О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Уже сегодня ограничат движения на некоторых улицах г. Самары в связи с ремонтными работами (на ул. Мичурина от пр. Масленникова в сторону ул. Осипенко, на ул. Физкультурной от ул. Калинина до пр. Кирова, на Заводском шоссе от пр. Кирова до ул. Земеца и на ул. Аминева от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой). В ночь на субботу на данных участках дороги движение будет закрыто. Ищите пути объезда.
Источник информации: http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

и так каждый год, тока участки меняются. А вот может кто-то знает куда надо обратиться с таким вопросом: на Южном шоссе ( аккурат возле поста гибдд), со стройки нового Ашана выезжают грузовики и укатывают поверх асфальта добротный слой жирной глины. При малейших осадках вся правая полоса превратится в бобслейную трассу ( шипы на глине не помогут), и будет месиво из людей и машин. Пробка соответственно будет до небес. Но пока беда не пришла, куда можно обратиться?
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Обращаться в администрацию города, щас ввели за это дело нормальный штраф, до 300 000 рублей для Юр лиц.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Враг, точно подметил! Эту у них ещё с того года началось, а в этом году ещё хуже будет! Водичкой подмочит, грязь, слякоть, высохнет, всё равно что по гребёнке ехать! Департамент по благоустройству я так понимаю напрягать надо!
Аватара пользователя

Сообщений: 41

Поблагодарили: 1

Может, к ДПСникам и обратиться, что у поста почти всегда стоят?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Может, к ДПСникам и обратиться, что у поста почти всегда стоят?
А им это надо? Я даже предполагаю какой будет ответ! :fool:
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Рудаков отписался в Твиттер:
— А вот и утро! Все объекты сделали. Оставшимся материалом сделали еще и Земеца. Всем спасибо за терпение и причиненные нудобства!
А граждане говорят, что все по старому.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

на Физкультурной точно все по старому осталось
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Чернореченская от Спортивной до Владимирской это что то! Киевская вообще тихий ужас!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Porscheeвец писал(а):
Чернореченская от Спортивной до Владимирской это что то! Киевская вообще тихий ужас!

У всех понятия об тихом ужасе странные, я по нашему городу уже 12 лет катаюсь, так что некоторые дороги для меня как немецкие автобаны xD

Я это к тому что, мы на столько привыкли к плохим дорогам, что тихий ужас для большинства это только те дороги где асфальт есть только через метр, типа метр асфальт метр яма.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

как в анекдоте - "ну ужас... но не УЖАС, УЖАС, УЖАС!!! же" :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Дорожное покрытие начали снимать где нибудь массово или еще ждут как само сойдёт?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика