Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Кольцо Авроры-Промышленности исчезнет.

10 фев 2012, 17:54

Власти Самары приняли решение ликвидировать то самое кольцо и сделать обычный перекресток со светофором. Из-за малых размеров оно только мешало и пользы приносило мало.
Лично я согласен с этим решением, давно пора было что-то сделать там. Тем более наверняка из-за обещанного ремонта моста на Главной, часть потока попрет через Южный мост.
Кстати, вычитал, что помогали принимать решение студенты политеха, которые создавали математическую модель потока автомобилей, светофоров и остальных факторов. Молодцы, чо...

Кольцо Авроры-Промышленности исчезнет.

10 фев 2012, 17:54

Re: Кольцо Авроры-Промышленности исчезнет.

10 фев 2012, 22:59

НЕТ. Южка встанет, причем надолго и каждый день. Студенты на то и студенты, что учатся.

Re: Кольцо Авроры-Промышленности исчезнет.

11 фев 2012, 02:03

prapor писал(а):НЕТ. Южка встанет, причем надолго и каждый день. Студенты на то и студенты, что учатся.


Ну может и встанет, но не так будет стоять, как с кольцом, а веселее и со светофорами))))

Re: Кольцо Авроры-Промышленности исчезнет.

11 фев 2012, 15:22

serg_82 писал(а):Кстати, вычитал, что помогали принимать решение студенты политеха, которые создавали математическую модель потока автомобилей, светофоров и остальных факторов. Молодцы, чо...


Слава студентам политеха! Только на них надежда! Только они спасут нас от пробок! :D

Re: Кольцо Авроры-Промышленности исчезнет.

12 фев 2012, 00:22

Я не люблю круговое движение. В большинстве случаев оно только усложняет ситуацию. Потому что въезд-выезд на кольцо редко когда сделан удобно. А чтобы было удобно радиус должен быть достаточно большим. А где взять площади?

Re: Кольцо Авроры-Промышленности исчезнет.

12 фев 2012, 12:56

Nikodim писал(а):А где взять площади?


Ну вот наверно поэтому решили сделать обычный перекресток, без извращений. Я - за!

Re: Кольцо Авроры-Промышленности исчезнет.

13 фев 2012, 13:01

Наверное, лучше будет, постоянно на этом кольце стою подолгу. Только непривычно по началу будет...
Ответить
Яндекс.Метрика