О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Петиция, которую анонсировал её автор Аркадий Лазарев, в том числе у нас на сайте, собрала массу как положительных, так и отрицательных отзывов. Но, не смотря на простоту текста, и на кажущуюся многим (до сих пор) бесполезную попытку "достучаться" до президента, все-таки принесла кое-какие плоды.
Мэр Самары, Д.И. Азаров неожиданно пригласил Аркадия на встречу, побеседовать и, так сказать, объясниться. Судя по отзывам о результатах встречи в контакте, никто особо ничего нового от Азарова не ожидал, что он скажет "финансирования не хватает" итд. Так и произошло. Но точку на этом не поставили. Сегодня, например, должна была состояться встреча Аркадия с И.А. Рудаковым. Да и вообще, какой-то диалог лучше, чем ничего.
Так что, толк от количества подписей в петиции есть, хотя бы в том, что власть пытается хоть что-то ответить, сгладить напряжение. Так что, если кто-то еще не подписал - подпишите, хуже уж точно не станет. На данный момент там уже 20800 подписей.

Да, также мэр рекомендовал помочь, отмечая участки дорог на карте. Вот этой. http://map.samadm.ru/
Нам, как администрации сайта, больно смотреть на это творение, сделаное не особо прямыми руками, да и еще, наверняка за деньги. Количество багов и мест "додумайся сам" стремится к максимуму, плюс ко всему, куча прошлогодней инфы. Но тем не менее - если есть, что отметить там - отмечайте. Проще будет отслеживать в последствии - как власть чинит дороги. У нас есть мысль сделать альтернативу этой карте, но пока это только задумка, времени может не хватить.
Автор петиции Путину встретился с главой города.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Бардачок писал(а):
времени может не хватить.

Разрешите поинтересоваться почему? Уж не думаете ли вы что "дырявые" дороги изчезнут? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Опыт прошлого года показал, что уже в мае громкое народное возмущение перерастает в тихую ненависть засчет одноразовых заплаток. А для составления карты нужна будет активная помощь наших посетителей, которые в возмущенном состоянии охотнее помогают :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Зашёл по ссылке http://www.samarskie-voditeli.ru/away.htm?http://map.samadm.ru/ описал место образовавшегося болота на перекрёстке по улице Аэропортовского шоссе и Транзитной сейчас пришёл ответ что болото на пешеходном переходе откачали .
Вечером проверю . :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Полученный ответ оказался отпиской ,ни чего они не откачали ,болото как было на пешеходном переходе так и сталось.Отправил ещё одно сообщение но уже с видео которое опровергает выполненные ими работы.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Сегодня ехал в 17-03 там, болота нет

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Время и число на регистраторе верное?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Николай75 писал(а):
Сегодня ехал в 17-03 там, болота нет

На видео 18ч 40 минут ,при сегодняшней погоде вряд ли за час столько натечёт.
И время точное.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Это болото там постоянно! 2 раза в день по нему проезжаю на работу и с работы! Даже сегодня утром там большая лужа была, хотя дождей давным давно не было и жара стоит +35. А появилась она после того как отремонтировали Аэропортовское шоссе - асфальт положили ровной полоской, а то что уровень Транзитной ниже на 15-20 см - это всем по одному месту. В результате чего там уже второй год озеро , скоро уж рыба разведется.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика