О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Внимание. Сильно просел мат облицовки трамвайных рельс на перекрестке Московское шоссе\Ташкентская по направлению в город по Московскому шоссе. В среднем ряду придется притормозить, иначе повреждение колеса не избежать! Фото прилагает.
Я бы вообще предложил Азарову Д.И. зарегистрироваться на нашем сайте. Много полезного можно тут узнать.
Будьте внимательны. Московское шоссе\Ташкентская!
Будьте внимательны. Московское шоссе\Ташкентская!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ехал сегодня там как раз по среднему ряду. Хорошо, что поток медленно полз, так бы без передних колес остался! даже со скростью 5кмч страшно эти рельсы переезжать...
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Из за этого там последнее время пробки собираются.
Аватара пользователя

Сообщений: 13

а те кто не знают и ездит по оставляют колеса.. хорошо что еще колеса, а так еще и аварии будут из этого.. следующий провал будет там?
Аватара пользователя

Сообщений: 15

да кстати пробки там вчера были ппц))вроде суббота вроде время такое было нормальное)))))а я по правому ряду стелю 40 км))))))))))))))хорошо что там не поехал по середине))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Yaroslav.Dmitriev писал(а):
а те кто не знают и ездит по оставляют колеса..

Как можно пролетать по железу ЗИМОЙ?? Тоже самое что в снегопад на летней лысой резине. Как корова на льду. Разве вы этого не знали, граждане автолюбители?
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

знаем конечно))) поэтому и не летаем там, у нас в городе вообще можно камеры-радары не ставить)) у нас негде больше 60 ездить то
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Bumer писал(а):
у нас негде больше 60 ездить то

Ну это ПОКА негде, а как отремонтируют - многие только и делают, что летают! Ремонт дорог - палка о двух концах.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Как можно пролетать по железу ЗИМОЙ??
А почему нет, если очень хочется?!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Porscheeвец писал(а):
А почему нет, если очень хочется?!

Обувайте тогда зимой летние слики и вперëд. Ваше право!
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

по железу и на летних и на зимних сцепление будет слабым
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Проезжал вчера там (крайне левая полоса), а сегодня читаю здесь.....
Повезло, буду теперь знать....
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Обувайте тогда зимой летние слики
При чём здесь слики? Слики как вы выразились тоже не вечные, я вообще про то что это уже дело каджого как проезжать трам. линии, и если всё правильно делать то ни чего страшного тут нет, хотя в данной ситуации это жесть, просто я через день там езжу с "порта", два раза на дню.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

На Мскшоссе рядом с аэрокосом в сторону авроры я их пролетаю просто. Фигли на них тормозить? А на Авроры\Осипенко медленно перекатываю. Не понятно к чему тут железо, зима и рельсы.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Вот вот! Только наверно на Ленина/Осипенко, да?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Сегодня ночью видел как там приора пропорола 2 передних колеса, я помня об этой темке сбросил скорость, но не помнил какой ряд поврежден, я ехал как раз по среднему ряду, включил поворотник перестроился в крайний левый, а секунд через 5 мимо пролетела приора 80-100 где то так. Как раз по среднему ряду. После переезда он уже сбросил скорость, попозже догнал его на светофоре и посмотрел на колеса, боковые порезы с обоих сторон, но колеса еще не спустили. Но резину однозначно на помойку=)
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Сейчас проезжал там, яму уже заделывают, старые плиты сняли, наверное песок и щебень подложат под них и снова водрузят на место.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика