О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Город Самара по обыкновению превращается в полосу препятствий для автомобилей. Каждый год мы видим одно и тоже за окном своего автомобиля, грязь, лужи по пороги и разбитые дороги. Сегодня я решил взять с собой фотоаппарат и поснимать те дороги по которым я проеду в течении дня. Вот что получилось.
Начало пути. Это ул.Карла Маркса между 22 партсъездом и Ново-Вокзальной. Делали, делали, а дорогу не доделали! Обычная ситуация, щебнем засыпали и даже ограждения нет
Один день из жизни самарского автомобилиста или репортаж из машины.













Ну а это ул.Советской армии от Стара-Загора в направлении к Карла Маркса. А в дали знак плохая дорога!
Один день из жизни самарского автомобилиста или репортаж из машины.













А это перекресток Советской армии и Карла Маркса. Сюда помещалось колесо Газели.
Один день из жизни самарского автомобилиста или репортаж из машины.













Блюхера 30. Будьте внимательны. Но самое интересное впереди.
Один день из жизни самарского автомобилиста или репортаж из машины.













Блюхера 23. Я не смог тут проехать после того как увидел, как ВАЗ 2110 провалился наполовину в яму! А водитель Приоры объезжал по обочине!
Один день из жизни самарского автомобилиста или репортаж из машины.













Внимание. Ивана Булкина 81. Проехать тут можно только в одном направлении. Ибо яма такого размера , УАЗ "Буханка" объезжал по обочине!
Один день из жизни самарского автомобилиста или репортаж из машины.













Гаражная\3-й проезд.
Один день из жизни самарского автомобилиста или репортаж из машины.













Ул.Революционная и Дыбенко. Как и на многих дорогах Самары, колея и ямы!
Один день из жизни самарского автомобилиста или репортаж из машины.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 5

я живу в этом районе где ты фоткал)))) мне так не повезло ,особенно булкина это жесть вообще
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Эх( так во всем городе. Даже улицы которые только сделали в 2011 и 2012 года уже в явными дефектами . Та же Ново-Вокзальная, местами уже требует ремонта
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 1

Ребят, конечно обсуждения это хорошо. Скажу за себя. Наткнулся на статью на одном из наших самарских интернет-сайтов, где указывался сайт администрации. на этом сайте можно указать дырку на дороге и худо ли бедно принимаются в обращение заявки. Я указывал на родном Карла Маркса, чудо ли!!! но хоть крошкой асфальтовой засыпали, теперь хоть можно слегонца, но ехать. советую почитать, там и ссылка на сайт есть http://samadm.ru/life/novelty/18998
Кроме того большая просьба к автолюбителям "Давайте уважать друг друга, ну не летайте Вы как угорелые по разбитым дорогам. Есть люди аккуратно проезжающие ямы, берегущие свои авто, но по Вашей милости окатанные волной грязи и воды. Не забывайте, что в этой жиже и щебень и химические примеси наверняка, давайте не будем убивать хоть кузов со стеклами".
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

Evgeniy.Kovalyov писал(а):
Ребят, конечно обсуждения это хорошо. Скажу за себя. Наткнулся на статью на одном из наших самарских интернет-сайтов, где указывался сайт администрации. на этом сайте можно указать дырку на дороге и худо ли бедно принимаются в обращение заявки. Я указывал на родном Карла Маркса, чудо ли!!! но хоть крошкой асфальтовой засыпали, теперь хоть можно слегонца, но ехать. советую почитать, там и ссылка на сайт есть http://samadm.ru/life/novelty/18998

мы на форуме уже обсуждали эту тему, viewtopic.php?f=36&t=1286 если вы направляли заявку по этому вопросу, расскажите в этой ветке как и насколько быстро отреагировали - будет наглядный пример, может и другие подтянутся!
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

Мичурина/Клиническая залатали худо-бедно....Клиническая , как после бомбежки
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Сегодня ехала по Гагарина, выше советской армии тоже типо лотают
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Andrey.Melnikov писал(а):
Мичурина/Клиническая залатали худо-бедно....Клиническая , как после бомбежки

фото с ул. Панова тоже бы украсила стенд про ВОВ с названием "после налета авиации"

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика