О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

С 15 марта произошли изменения по оплате подземного паркинга в ТЦ «МегаСити». Раньще существовал бесплатный период 60 минут, только по истечении этого времени взималась плата за парковку. К сожалению, теперь 50 рублей придется платить уже в момент заезда. Видимо собственники ТЦ посчитали, что доход от платной парковки недостаточно высокий!
Платная парковка в «МегаСити»

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Там и с этими бесплатными 60 минутами 3 машины обычно стоит, так ща вообще видать полтора машины будет) Но это скорей всего связано с открытием кинотеатра
Аватара пользователя

Сообщений: 29

Поблагодарили: 2

а там уже открыли кинотеатр???
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

Patriot писал(а):
Там и с этими бесплатными 60 минутами 3 машины обычно стоит, так ща вообще видать полтора машины будет) Но это скорей всего связано с открытием кинотеатра

не знал что там еще и кинотеатр воткнут!
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

Он там работает с 8 марта.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну мне вот не жалко например....в саратове был на пракинге платном...правда оплата там похоже меньше была....около 30р час я так понял....
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Я однажды туда заехал на 10 минут, стал выезжать, у меня шлагбаум не открылся) Благо я был на скутере, объехал и свалил)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Я не против заплатить полтинник, если стоянка будет охраняемая и в случае если кто заденет или сворует с авто будет извесно кто. Не говоря уж об угоне.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

мега сити потихому разоряется, поэтому и парковка платная наверное. Там все магазины съезжают, надо же хозяину на что то жить.

Ставлю машину на стоянке "Полет" от СГАУ, она тоже охраняемая, и все равно лобовые стекла бьют, царапают машины дуры за рулем, которые не умеют сдавать задом, а охраннику пофиг, сидит в будке и телек зырет 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Охранник ни за что не отвечает. А платите вы за то что пользуетесь стоянкой. Тоже самое касается автостоянок по городу. В случае чего никто вам ничего не возместит.
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Patriot писал(а):
Охранник ни за что не отвечает. А платите вы за то что пользуетесь стоянкой. Тоже самое касается автостоянок по городу. В случае чего никто вам ничего не возместит.

А обычно , сходятся на цене "возмещения" , ты ремонтируешь за свои бабки и ставишь бесплатно весь следующий период (на котором вы сошлись, за ущерб) !!! ЭТО ПРАКТИКА!!!
ПЛАТИТЬ ЗА УЩЕРБ НИ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ!!
Гнать такую парковку надо в шею !!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика