О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 6 [ Сообщений: 136 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Итак дорогие форумчане, так сложилось, что несколько последних тем на форуме натолкнули на мысль, что необходимо собирать митинг и выходить на улицы с официальным требованием отремонтировать дороги самарской области.
Митинг будет проходить 3 апреля 2013 года. Очень большая просьба к юристу форума, ПОЖАЛУЙСТА составьте официальное заявление на проведение митинга, так как в турьму никто не хочет, да и не эти цели будем преследовать(если вы по каким-то причинам не сможете в ближайшее время составит документ, пожалуйста отпишитесь).
Итак, митинг будет проходить около белого дома, цель митинга, дороги самары для людей. Требования заключаются в квартальном отчете властей о произведенном ремонте дорог. То есть митинг заканчивается, когда нам предоставят квартальный план ремонта дорог самары. Каждые 3 месяца власть должна будет отчитаться за произведенный ремонт, а форумчане этот ремонт должны будут принять, или новый митинг.
Я могу в чём-то ошибаться и заблуждаться, поэтому пишите комментарии и пожелания здесь.
В этой теме пишем, кто пойдет на митинг и сколько друзей с собой приведет.



ВЫСКАЗЫВАЙТЕ своё личное мнение, будем думать и решать.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
[quote="serg_82"]
Вот пример кривых дорог.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
[quote="serg_82"]
Вот ещё.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
[quote="serg_82"]
И ещё.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

3 апреля во сколько?я хотел бы по учавствовать
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Я буду участвовать.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 55

О времени я если честно не подумал даже... Наверное до обеда надо будет закончить.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

+1
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Поблагодарили: 1

Если согласуете, я приду и с собой приведу человек 20, заявляйте побольше народу и агитируйте грамотно, тема очень актуальная, думаю многие захотят прийти.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

белка писал(а):
Очень большая просьба к юристу форума

Не знаю о ком Вы. Если об АвтоОтветчике, то это не "юрист форума". А есть определенная договоренность, что он отвечает на юридические вопросы форумчан в своем разделе. Так что ищите инициативных граждан, АвтоОтветчик вряд ли будет этим заниматься.

Ссылку на тему в контакт закинули, может еще кто-то присоединится.
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

да это всё шляпа. ну предоставят вам отчёт где будет написано типа 80 млн потрачено на улицу владимирскую, вам же никто не покажет и не скажет сколько на самом деле было потрачено. вспомните стоимость проектирования надземного перехода около ЦАВ. если мне не изменяет память 14млн руб. ЗА ЧТО? на строительство 81 млн. руб!!!!!!! Бабки отмывают без зазрения совести, тут надо не около этих алчных сволочей митинг проводить, а около ген. прокуратуры РФ чтоб проверку провели нормальную такую чтоб всех выгнали к чёртовой матери. поэтому я не пойду. не вижу смысла



За это сообщение автора Евгений163 поблагодарил: X.509
Аватара пользователя

Сообщений: 1

С удовольствием присоединюсь, пока "жидкий асфальт" не покрыл все магистрали города! Пора уже отвечать власти за свою работу!
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

смотри...пусть потратили они 80млн на владимирскую...едешь на владимирскую делаешь фото....привозишь их к этим чиновам...показываешь...на сколько я знаю все компании подрядчиков дорожных работ сейчас обязуют давать гарантию на ремонт дороги+соотвествие с гостом....гарантия еще действует,прошу извольте исправьте свою хреново сделаную дорогу
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

при чём тут гарантия???? по бумагам ушло 80 млн, а на деле 20!!!! меня вот это не устраивает!!! это просто уже просто все границы переходит. пусть лучше не делают дороги, чтоб бабки не воровали.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

белка писал(а):
Митинг будет проходить 3 апреля 2013 года.

Блин, я по ходу опять не попаду... :%)
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Я тут почитал рекомендации для проведения митинга и начал сильно сомневаться, что такую огромную работу у меня получиться проделать. Может быть есть опытные люди в плане проведения митингов, кто может подсказать или помочь с организацией митинга? И заодно может быть найдутся активисты, желающие попасть в состав инициативной группы?

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
Аналогичная идея проведения митинга с автопробегом была воплощена в жизнь в прошлом году в волгограде. Вот их лозунг.
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Ой, как задолбали эту банальность обсасывать.. Я про рифму "налоги-дороги". Все такие плательщики, пипец... Давайте что-то посерьезней: "Не почините дороги - оторвем вам обе ноги" :D



За это сообщение автора Брглик поблагодарил: iSterika
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

хороший лозунг)
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Вот ещё :)
Есть дорога. Нет дороги. Нам не всё равно.

вот кстати не плохая идея
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

До 3 апреля согласовать митинг не получится. Да и никто не разрешит митинговать именно там где вы хотите.
Я могу составить уведомление о проведении митинга на ваше имя. Вы отвезете ее в канцелярию и будете согласовывать место. Если интересно то звоните 271-98-10 Василий.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Предлагаю проведение митинга на выходной день. Суббота например.
И немного передвинуть сроки.
Аватара пользователя

Сообщений: 13

белка писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА составьте официальное заявление на проведение митинга, так как в турьму никто не хочет

Дожили [блин]. Будем спрашивать разрешение на митинг у тех против кого митинговать собираемся. Страна дураков. :evil:


Последний раз редактировалось Кардан 19 мар 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Суббота например.

Ну и для кого этот митинг будет проводиться? Для нарядов ППС, охраны гос учереждений, ИДПС. В субботу все чины за городом в баньке, ну или типа того. Да и было уже такое не раз, привозили разбитые части подвески, порванные шины, замятые диски и прочее, к Администрации города, так даже не вышел ни кто! Зато теперь на этом месте постоянные провалы дор. полотна. Не ужели они не в курсе?!
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Bumer, Я уже тоже понял, что сроки надо сдвигать. Заранее спасибо за документы. Их всё равно оформлять надо минимум на 3 человек, так что пока вопрос открыт по поводу дату.
Действие должно быть обязательно среди недели, иначе и смысла нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Самый нормальный вариант - проколоть колёса машин "работников" администрации (причём всех 4х на каждой). И не надо, ни митингов, ни официальных разрешений на митинг, всё по тихому без потасовки ппс, дпс и прочей херни. А на лобовухи листовки с надписями "последствия езды по разбитым дорогам" или что-то вроде того, с небольшим намёком, так сказать. Я за либерализм! А стоять мёрзнуть-мокнуть возле администрации с транспорантами и пробитыми колёсами, помятыми дисками - пустая трата времени и денег. Нужно доставить им такой же геморрой, который они доставляют нам бездействием или разворовыванием бабла выделенного на ремонт дорог.
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

как показывает практика, митинги ни к чему не приводят. нам скажут "хорошо, всё учтём, отремонтируем..." для успокоения нашей же души и для того чтоб по домам разошлись. если уж на то дело пошло то на митинг и телевидение надо звать.
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

dolcom писал(а):
Самый нормальный вариант - проколоть колёса машин "работников" администрации (причём всех 4х на каждой). И не надо, ни митингов, ни официальных разрешений на митинг, всё по тихому без потасовки ппс, дпс и прочей херни. А на лобовухи листовки с надписями "последствия езды по разбитым дорогам" или что-то вроде того, с небольшим намёком, так сказать. Я за либерализм! А стоять мёрзнуть-мокнуть возле администрации с транспорантами и пробитыми колёсами, помятыми дисками - пустая трата времени и денег. Нужно доставить им такой же геморрой, который они доставляют нам бездействием или разворовыванием бабла выделенного на ремонт дорог.



Если тебя поймают, пробитые колеса по своей стоимости это срок и причем реальный срок.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Не успели еще и организовать ничего, а вот новость уже образовалась http://progorodsamara.ru/newsv2/24008.html :)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Особенно радует анонс к новости в твиттере! :D
Митинг против отсутствия дорог!
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

интересно...кто ж так оперативно все вытащил это на обозрение народу?)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 136 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика