О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 6 [ Сообщений: 136 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Отличная идея)))) нужно просто определиться с участками дорог!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Dmitriy.Veter писал(а):
мне кажется ничего не впаяют))))))просто делается так)вьезжаеш в яму и встаёш малоли может у меня там колесо оторвало)авариечку и знак поставил чтоб не докапались)и стоиш себе спокойно)))если что эвакуатор жду и всё))))))и так если каждый заедит в ямку то дороги перекроются само сабой))))))

И баннер на стекло: "Единая Россия. Мы строим дороги!"
Аватара пользователя

Сообщений: 12

До чего вы уважаемые своей активностью наше правительство довели - 16 миллиардов рублей ПООБЕЩАЛИ выделить на дороги. Хорошо хоть [говорить] не мешки таскать. А то бы наши "слуги народа " совсем умаялись.



Последний раз редактировалось Кардан 22 мар 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Правила соблюдайте, пожалуйста.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Напоминаю для тех кто хотел, но подзабыл - завтра 24.03. в 17-00 на парковке Фрегата всех собирающихся заявить о недовольстве ждем на совет) Белая Девятка Р982СВ163 и Серая Мазда 3 О181КУ163! До встречи!
Аватара пользователя

Сообщений: 15

сегодня всё в силе ???
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Эй, обещальщики выше, которые обязались узнать про расценки и возможности (про баннер). Вы где?
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Dmitriy.Veter писал(а):
сегодня всё в силе ???



всё в силе)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

как прошла встреча?сам не могу быть но на пикет приду...только сообщите где и когда
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Доброго вечера.Сам автолюбитель и дорожную(точнее внедорожную) обстановку по городу знаю не понаслышке.А что если в определенный день и время всем городом встать минут так на 10-15 и покурить при этом нажав клаксон.В своем роде флэшмоб получится.А если раз два такую акцию провести?Привлечь к этому мероприятию радиостанции.Представляете какой резонанс будет.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

В 17-00 каждого дня, пока дороги не будут соответствовать ГОСТу. Минуту хватит

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

peretokin-vladimir писал(а):
встать минут так на 10-15 и покурить при этом нажав клаксон.

А тем кто не курит что делать? Дышать дымом? Не, эт не ко мне! Да и сигналить 10-15 минут черевато залипанием сигнальной релюшки. :(
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Nokarika писал(а):
А тем кто не курит что делать? Дышать дымом? Не, эт не ко мне! Да и сигналить 10-15 минут черевато залипанием сигнальной релюшки. :(

А ещё это может не понравится большинству других участников движения которые спешат по делам .
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Какой итог встречи 24.03 на парковке Фрегата ?????????
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Итог встречи не к чему конкретному не привел, надеялись на то, что приедет хоть один юрист и сможет нас проконсультировать. Решили создать группу в которой будет альбом с каждой улицей и по возможности со всеми ямами. Который сможем выкладывать администрации. Многие предложили разные варианты проведения протеста. решили снять мини ролик. Назначили человека, который займется организаций самого мероприятия. Все возможные варианты сми рассмотрели. Договорились встретится в среду там же на фрегате
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

я бы пошел на митинг "за уборку асфальта с улиц города". Нет асфальта=нет проблем (превышение скорости, нарушение требований разметки, выбоины в асфальте, парковка на газоне и т.п.) :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

skazka990А в среду во сколько собираетесь? Я бы подскочил.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

в 21-00, там же на фрегате, собираем всю информацию о ремонте дорог, кто его проводил, в каком году и сколько лет давали гарантию те или иные фирмы, на гос закупках что то найти не могу
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Ну вот очень не удобное для меня время. Я понимаю конечно, что семеро одного не ждут, но ехать на Фрегат в 21-00 не вариант. А я как раз юрист))) Может изменим время? Или место?
Например 20-00 на Фрегате. Или любое время после 20-00 Самолет?
Просто я в 20-00 проеду Фрегат в сторону дома, а потом обратно(((
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

skazka990 писал(а):
в 21-00, там же на фрегате, собираем всю информацию о ремонте дорог, кто его проводил, в каком году и сколько лет давали гарантию те или иные фирмы, на гос закупках что то найти не могу

В позапрошлом году гарантия была 2 года, с прошлого года гарантия на выполненные работы 5 лет.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

http://vk.com/mi_za_dorogi Создал группу как и обещал вступаем все и зовем друзей создал тему а тек же пишем на стене и не забываем про собрание в среду!
Аватара пользователя

Сообщений: 4

меня на данный момент интересует одно!!!!каков смысл встречи 27 марта??? что там будет происходить!!!??
если тако же как и 24 марта то я пас!)
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Alexander.Khitov писал(а):
http://vk.com/mi_za_dorogi Создал группу как и обещал вступаем все и зовем друзей создал тему а тек же пишем на стене и не забываем про собрание в среду!



Сколько групп то можно создавать, давайте каждый по группе создаст и будет там по 50 человек.
Аватара пользователя

Сообщений: 12



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Alexander.Khitov писал(а):
http://vk.com/mi_za_dorogi Создал группу как и обещал вступаем все и зовем друзей создал тему а тек же пишем на стене и не забываем про собрание в среду!


Данный сайт надо расширять а не группы в контакте создавать.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Bumer писал(а):
Ну вот очень не удобное для меня время. Я понимаю конечно, что семеро одного не ждут, но ехать на Фрегат в 21-00 не вариант. А я как раз юрист))) Может изменим время? Или место?
Например 20-00 на Фрегате. Или любое время после 20-00 Самолет?
Просто я в 20-00 проеду Фрегат в сторону дома, а потом обратно(((

Мне тоже не очень удобно туда-сюда кататься, давайте тогда твиткам проведем)
Аватара пользователя

Сообщений: 12

skazka990 писал(а):
Многие предложили разные варианты проведения протеста.


Не успела вскользь проскочить информация о протесте автомобилистов знакомые которые никогда ни на какие митинги и не ходят стали интересоваться датой. Требуется проведение полноценного общегородского митинга .

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 136 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика