О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 6 [ Сообщений: 136 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Sonic, ну нас многие читают, просто не все пишут. Также на обсуждаемые темы мы кидаем ссылку на "вконтакте". Там у нас аудитория достаточно большая. Так что, если дойдет до согласования итд - пропиарим в лучшем виде :)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Ну что ж. Раз новость есть уже на ПроГороде. Значит митингу быть)
Жду звонка в мобильный от потенциальных организаторов и предложение встречи.
Как и сказал. Заявку составлю
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну про вк я знаю...сам подписан)но все темы раньше узнаю отсюда))))ибо можно сказать постоялец форума...больше полугода уже у вас тут живу)
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Митинг нужен обязательно, многие готовы поехать , нужен организатор, я пошёл бы и с собой привёл людей
:good:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Особенно радует анонс к новости в твиттере

Да уж спецкоры данной газеты не дремлют, так что осторожней с выражениями в сторону власти, а то пропиарят не спрося! :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Оооо! Мой лозунг понравился журналистам! Еще что ли напридумывать :D
Хочу написать свое мнение о происходящем: митинги в Самаре, как уже где-то выше сказали, или в другой теме - дело неблагодарное и много народу не собирающее. Кстати, тут ща уже начинается - кому-то надо в будни, а кому-то в выходные. В будни народ работает, если чо, и очень много народу работает. Толку от этих митингов?

Мне пришла идея другая, которая резонанс определенный тоже может вызвать: скидываемся всем форумом и сообществом "вконтакте", раз оно такое большое. Кому сколько не жалко. Покупаем и вешаем баннер где-нибудь на Московском шоссе. Содержание баннера должно быть емким, остроумным, и не противоречащим закону, но чтобы все понимали о чем идет речь. Раз нас журналисты почитывают - будут фотки, будут разговоры.
Запретят и снимут - еще лучше! Вспомните историю, как то ли в Екатеринбурге, то ли в Москве, запретили и сняли баннеры с цитированием безобидных статей Конституции РФ - вся страна обсуждала.
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Да и здесь тоже уже имеется новость, причем она - главная :)))

http://63.ru/text/factsline/633429.html

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Баннер хорошая мысль. Готов участвовать
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

журналисты - он везде :D может и не придется митинг организовывать - администрация заранее испугается и отремонтирует дороги :)
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Топик стартер, вы готовы стать организатором? Уведомление подавать будем?
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Мой вариант концепции баннера. Можно кинуть клич, чтобы все, проезжая мимо него, сигналили.
Митинг против отсутствия дорог!
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

По моему можно без слова "Хорошие"))) просто "дороги" и картинку с нормальной дорогой все таки её же похоронили
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

mvitaliy, ты прав! Но только на половину. ИМХО, картинка не нужна. Минимализм круче. Слово "ДОРОГИ" в траурной рамке... Очень емко и понятно. Есть спецы, кто сделает не так криво, как я?

ngz

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Сколько и куда скидывать?
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 1

Я и за баннер и за митинг. Я вообще за все лишь бы наша власть перестала думать только о своих карманах и начала вспоминать, что вокруг есть люди, у которых есть права.
Главное чтобы идея не осталась на уровне идеи. Волна будущего митинга прокатилась по многим Самарским сайтам, у людей появилась надежда. Осталось найти того кто решиться все это возглавить и довести до конца.
Аватара пользователя

Сообщений: 15

баннер хорошая тема)но я думаю он не долго провесит там его тайным образом снимут или пропадёт)))))или там знак повесят сигнал запрещён и пару легавых поставят))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
а митинг ещё лучше)вот бы собрать много народу а его соберётся много я уверен если в выходной его провести)скоро вообще всё движение встанет)))мне кажется уже средняя скорость по дорогам 40км))))ну я езжу например 38км))))быстрее по 22му не реально ехать)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Dmitriy.Veter, ну это будет нам только на руку, тема тогда еще больше распространится.
ngz, ну пока поддержки широкой не вижу, чтобы начать компанию по сбору средств. Да и опыта в этих делах маловато. Как по сбору, так и по баннерам. Может еще найдется кто-то. Сколько он стоит? Тыщ 10-15?
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

да, не ясно пока сколько же стоит баннер.
на счет снятия - сейчас каждый второй автомобиль с регистратором, снятие баннера не останется незамеченным)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
митинг в выходной день оправдан будет, если только проводить его на Московском шоссе, например. перекрыть движение на час хотя бы, вот это реально будет ШУМ. идея за гранью фантастики, правда.
Аватара пользователя

Сообщений: 15

да я вас умоляю)))регистраторы не помогут))))хотя ладно пускай))ну да я надеюсь тут найдётся опытный человек в организации митинга или банера)кто то же организовывает движняки в подобных делах))я за даже просто на аварийках прокатить по городу))да вообще можно брать ленейку и мерить ямы)и такатся по судам)кто без работный может занятся этим)))время то много свободного))))
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Какие регистраторы? Вы о чем? Как повесили - сразу сфоткали. Вот и все доказательство, что он там был.
Не снимут, но запретят сигналить? Мало ли способов пофлешмобить... Та же аварийка включеная именно рядом с ним, или фарами поморгать. Да хоть в окошко поорать! :D



За это сообщение автора Брглик поблагодарил: Svetlana.Karamelkina
Аватара пользователя

Сообщений: 15

а ещё под него можно приносить кусочки асфальта)))))))) :D
а вообще наклейки бы замутить на задние стекло)))))на тему тех же дорог))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Svetlana писал(а):
журналисты - он везде :D может и не придется митинг организовывать - администрация заранее испугается и отремонтирует дороги :)

Ну администрация вряд ли испугается ,у Меркушкина пока отмазка ,не давно у руля .Хотя ту по радио передали что власть Московии не довольна тем что он сынульку своего пристроил к власти в мордовии ,может и пошевелится .В то же время сейчас объективно просто физически не возможно привести дороги в порядок .Поэтому я так же считаю что власть должна в прямом эфире сказать когда где и сколько будет сделано дорог.Ну а наклеек о плохих дорога на каждом 4ом заднем стекле ,толку от них нет .
А вот идея с банером хорошая ,при въезде в город написать "Зона полного отсутствия дорог" или есть же знак плохая дорога ,вот сделать такой же но в размер банера.
Или нечто подобное.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

я могу помочь с распечаткой банеров и наклеек!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Максим, есть конкрентые вопросы, и они указаны выше. Ваше сообщение подредактировал. Нам нужна не Ваша реклама, а консультация и помощь. Для этого мы и кинули ссылку в контакт.
Сколько стоит установка баннера? Возможно ли это сделать на Мск.Ш? есть ли ограничения на содержание?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ну вот ! Распечатать баннер есть кому ,осталось найти куда его повесить ,согласовать картинку ,выяснить сумму и скинутся на это хорошее дело. :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 136 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика