О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

СМИ утверждают, что сегодня уже власти вывезли 3000 тонн снега. Вот не пойму, это много считается в масштабах города?
В почти весь твиттер завален благодарностями Рудакову, что "при Тархове такого не было" и сейчас убирают на порядок круче. Я вот если серьезно не особо заметил. Маршрут мой не очень большой, но Ставропольская и Заводское шоссе, как мне показалось, оставляют желать лучшего. 22 партсъезд вроде получше. Но стоит ли дифирамб и воспеваний те дела, которые власти и должны делать? Это же их работа.

Как обстановка на других улицах? Говорят снег еще дня два-три будет валить...

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 2

На Советской Армии дорога вполне сносная, Ново-Садовая чмистая, Московское тоже, по обочинам только горы снега, из машины не выйти
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Целый день сегодня (т.е. уже вчера) катался по городу, могу сказать, что московское и новосадовая вычищены на ура, все остальное похуже, например революционная, мориса-тореза и мяги оставляют желать лучшего...
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 2

Такое чувство, что Безымянку ваще забыли почистить.
Да ну всех
Аватара пользователя

Сообщений: 10

На разных Безымянках что ли живем? :) У меня без нареканий, во дворе, конечно, беда, но это вопрос к ТСЖ
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Капитан Оч писал(а):
На разных Безымянках что ли живем? :)

Я с вами наверняка в разных Безымянках живу. Очень много нечищенных улиц, дурдом какой-то.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 4

Могу сказать, что Московское шоссе - как зеркало, прекрасно почищена!
А еще мне очень нравится техника, которая расчищает дороги. Есть любимица "снегоежка" :oops: У нее на морде две лопасти, она ими подгребает снег и потом "выплевывает" в стоящий сзади камаз. :) Прикольно наблюдать. А вообще, мне кажется что в этом году побольше техники на дорогах...
Аватара пользователя

Сообщений: 13

kotya писал(а):
А вообще, мне кажется что в этом году побольше техники на дорогах...


+1 наконец-то своими глазами на днях на дорогах эту технику увидела, и причем в значительном количестве, а то только читала/слышала, что N-ное количество техники выведено на улицы города для уборки ( и бла, бла, бла...)
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Сегодня ездил в Димитровград, там полный пипец, как в прочем и в остальной Ульяновской области. Нам тут в Самаре радоваться надо похоже.. Бывает намного хуже - такое ощущение, что там вообще не убирают снег.
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Вот как-то так, парковка около ТЦ Русь
Проехать можно только на внедорожнике
Снегопад. Самарские реалии.

Van

Аватара пользователя

Сообщений: 25

Поблагодарили: 1

Снега полно на многих улицах, я бы не сказал, что его очень уж хорошо убирают! Плюс снег еще будет идти неизвестно сколько..

Мечта идиота чаще всего похожа на жену соседа.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Сравнительно с прошлым годом все же улучшения есть. Помню в том году я вообще практически нигде не мог проехать из-за большого количества снега на дорогах

Ну когда же прийдёт этот конец света - так хочется с ним познакомиться!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика