О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27



Вот на такое видео наткнулся. Всё понятно по комментариям в ролике. Иногда маленькая ямка бывает в разы хуже здоровенных, как выразился автор видео "противотанковых рвов". Будьте осторожны.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Мне вот интересно: водители, вы когда едите, куда смотрите? Или думаете: "о, ямка! Да ладно! Тут же только отремонтировали и она не может быть большой. Проеду по ней, ничего страшного!"

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Спасибо за инфу...надо иметь в виду
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

Nokarika писал(а):
Мне вот интересно: водители, вы когда едите, куда смотрите? Или думаете: "о, ямка! Да ладно! Тут же только отремонтировали и она не может быть большой. Проеду по ней, ничего страшного!"

Мне иное не ясно - ну впилился ты в яму, а предупредить остальных водителей не судьба? Западло? Какое отношение к окружающим - такое и к вам...
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Nokarika писал(а):
Мне вот интересно: водители, вы когда едите, куда смотрите? Или думаете: "о, ямка! Да ладно! Тут же только отремонтировали и она не может быть большой. Проеду по ней, ничего страшного!"

Я в такую погоду езжу как в танке. Вместо лобового стекла - смотровая щель как в танке (потому как не справляются дворники со всей грязью которая летит на машину). Соответственно половину ям, просто не вижу, остальную половину замечаю в последний момент. Так что дороги ремонтировать надо, а не пытаться тренировать зрение и другие чувства на нахождение ям на дороге.
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

белка писал(а):
Соответственно половину ям, просто не вижу, остальную половину замечаю в последний момент.

А с пешеходами, пардон, такая же ситуация?
Может привести в порядок систему очистки ветрового стекла?
Аватара пользователя

Сообщений: 55

ВеZдеход писал(а):
А с пешеходами, пардон, такая же ситуация?
Может привести в порядок систему очистки ветрового стекла?


и с пешеходами тоже самое, поэтому езжу максимально аккуратно и внимательно. Конструкторы разрабатывавшие 2107 не смогли ничего придумать, а я с чего вдруг смогу?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика