О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Собственно, сабж. Перекрытая когда-то улица Мичурина зафункционировала сегодня в полном объеме. Кто не знал - имейте в виду!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

полезная инфа. благодартвую
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Жалко ,мне так было удобно без пробки ехать по мичурина до революционной а там до работы рукой подать. :cry:
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Одновременно хорошая и плохая новость. В любом случае спасибо за информацию.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Урра!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 3

Вчера как раз опробовал "новенькую" мичуру. Не знаю с чем связано, но домчал по ней и Масленникова до Московского минуты за три. И это в час пик!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

ВайсС писал(а):
Вчера как раз опробовал "новенькую" мичуру. Не знаю с чем связано, но домчал по ней и Масленникова до Московского минуты за три. И это в час пик!

дык, не все пока в теме.
скоро усе буд по старому :(
пользуемся моментом
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да и по мичурина, в районе 4-ой больницы особенно не разгонишься, так как там выбоина на выбоине!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

давно пора. вообще давно надо сделать что-то с Мичурина, а то по сути тупиковая улица

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика