О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Внимание, предупреждение!
Нам сообщают, что в районе "Шапито" участились случаи вскрытия машин, не брезгуют ничем, вплоть до ржавых саморезов. Вскрывают по-всякому и очень нагло в промежутке между 6.30 и 7.00. Например, залезают срезав уплотнители на заднем стекле. Будьте бдительны и предупредите всех, кто ставит машину в этом районе.
Говорят, такое уже было, и вот опять началось...



За это сообщение автора Бардачок поблагодарил: Враг

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Так в такую рань просыпаются практически все! Да и собак выгуливают перед работой... Такое ощущение заказчики большинства краж из автомобилей - хозяева стоянок.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

руки оторвать таким уродам
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Nokarika писал(а):
Так в такую рань просыпаются практически все! Да и собак выгуливают перед работой... Такое ощущение заказчики большинства краж из автомобилей - хозяева стоянок.

А что, в этих краях стоянки пустуют?
Да и не проще ли, камнем в окно, или гвоздём по боковине.
Скорее всего лезет местная синета, а потом на близлежащем рынке сдают "добро".
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

У меня вот сегодня сняли эмблемы с машины! И с капота и с багажника. Хотя машина под охраной!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Bumer писал(а):
У меня вот сегодня сняли эмблемы с машины! И с капота и с багажника. Хотя машина под охраной!

Крепëжные элементы не ламаются у вас на авто? На сколько я знаю отламываются... Наверно кто-то себе на авто захотел повесить, установив на суперклей.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

У меня тоже несколько раз тырили значки, сцуки(((
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Значки за дорого можно продать, их коллекционируют, так что ищите свои значки на барахолках
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я свои сам отодрал. Вандал однако! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Бардачок писал(а):
Внимание, предупреждение!
Нам сообщают, что в районе "Шапито" участились случаи вскрытия машин, не брезгуют ничем, вплоть до ржавых саморезов. Вскрывают по-всякому и очень нагло в промежутке между 6.30 и 7.00. Например, залезают срезав уплотнители на заднем стекле. Будьте бдительны и предупредите всех, кто ставит машину в этом районе.
Говорят, такое уже было, и вот опять началось...


В районе школы № 10 у знакомого разбили лобовуху вынули документы и сняли чехлы. :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А доки то зачем в машине держать? Это глупо!

Не гвоздя не жезла!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

В районе школы № 10 у знакомого разбили лобовуху вынули документы и сняли чехлы. :evil: :evil: :evil:[/quote]

не понимаю таких людей которые оставляют в машине документы, вы еще 2 комплект ключей оставляйте)
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Bumer писал(а):
У меня вот сегодня сняли эмблемы с машины! И с капота и с багажника. Хотя машина под охраной!

А я вот на своей "приоре" сам спереди поменял решетку и снял сзади значки, что бы не украли xD

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика