О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

А что планируют сделать с улицей Луначарского? И главное на какие сроки рассчитан проект.
Среди местного населения ходят чуть ли не панические слухи о сносе домов и переносе заборов.
Официальная версия - строительство четырехполосной автомагистрали, которая соединит Московское шоссе и проспект Ленина.

Если это так и она будет построена в ближайший год - это хорошая новость.
А если под лавочку строительства поотнимают у людей землю, то было бы не очень здорово

Длина будущего автобана меньше двух километров.. но это совсем не значит, что строительство не затянется на несколько лет

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 88

Да, вроде, четырехполосное шоссе будут делать. Но для этого по-любому что-то сносить придется, мне кажется. Как быстро построят - от подрядчика будет зависеть, может, быстро сделают, может на годы затянется...
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Ну про ближайший год - сильно сомневаюсь. Не бывает так. Но разгрузить Масленникова, которая в час пик стоит - штука нужная. Ну а то что это один из поводов распила бюджета - вот тут сомнений никаких. Хоть в чем-то не приходится сомневаться! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Очень нужная штука! Правда, читал, что это только в проекте, пока какая-то экспертиза только идет. Репу чешут, по-русски говоря. Я думаю ни на этот год, ни на следующий. Наверняка это проект к чемпионату мира 2018, не раньше.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика