Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Кто хочет в телевизор?

13 фев 2013, 11:55

14 февраля телекомпания ТВ3 приглашает самарских водителей для участия в съемках. на ваш суд изобретатель представит дорожный знак "Опасное место: здесь гибнут люди в ДТП". ваша задача - оценить его внешний вид, рассудить, нужен или нет, на каких улицах или отрезках трасс можно его поставить. время сбора - после 6 вечера. место - пока под вопросом, если кто-то готов предложить свою квартиру или знакомое кафе - идеи приветствуются

Кто хочет в телевизор?

13 фев 2013, 11:55

Re: Кто хочет в телевизор?

13 фев 2013, 12:08

О, блин! Я бы сходил. Ооочень интересно, даже знаю где такой знак поставить (автобусная остановка 31 км, это рядом с п. Управленческий, где колония...).

Re: Кто хочет в телевизор?

13 фев 2013, 12:11

:) я бы поучаствовала)Если подойду для формата эфира :D

Re: Кто хочет в телевизор?

13 фев 2013, 12:19

Nokarika, я так понимаю, что в данный момент Вы пока не можете, судя по Вашим предыдущим постам.
Lenka.Vavilina, ваш контакт передан представителю. А уж они будут решать кто подходит, кто нет :)

Re: Кто хочет в телевизор?

13 фев 2013, 13:01

Блин! Вот так всегда всё самое интересное пропускаю. ((((

Re: Кто хочет в телевизор?

13 фев 2013, 13:06

Lenka.Vavilina, с Вами журналист не может связаться через контакт. Напишите http://vk.com/koralloviy_rif
Porscheeвец, это не первый и далеко не последний раз, думаю. Раз такой интерес - будем объявлять и в будущем.

Re: Кто хочет в телевизор?

13 фев 2013, 14:23

Я написала свой контактный телефон сюда http://vk.com/koralloviy_rif

Re: Кто хочет в телевизор?

13 фев 2013, 17:05

Да, бардачок, я не могу пока и всë из-за одного лихача (царствие ему небесное). У меня пока с ногами проблема не решилась.

Re: Кто хочет в телевизор?

14 фев 2013, 12:20

Будем надеяться что и вправду такие встречи будут в будущем. Я бы тоже поучаствовал в общественной жизни. А то сегодняшняя встреча как то неожиданно нарисовалась. А кстати, журналист этот наверняка не только на авто темы репортажи делает, я бы и на другие интересные темы откликнулся)))

Re: Кто хочет в телевизор?

14 фев 2013, 13:48

Что уже прошла? Что там было? Рассажите временному инвалиду!

Re: Кто хочет в телевизор?

14 фев 2013, 13:55

Не, не проходила еще. Все вечером будет. Мне тож интересно чего там будет. Будем месте ждать "отчет" ))

Re: Кто хочет в телевизор?

14 фев 2013, 15:48

Ну что будет? Тем, кто там будет расскажут, что нужно говорить в коробочку с объективом. Те, кто скажут не то что нужно, автоматически вырежутся из сюжета. В первой что ли?

https://www.youtube.com/watch?v=Q84vWSvInZA

Телевидение такая штука - лучше туда не ходить, не попадать и не смотреть.

Re: Кто хочет в телевизор?

14 фев 2013, 21:59

но-но! вообще-то журналисты (то есть мы, это я ищу героев для съемок про дорожный знак) никогда не говорят, что именно надо сказать в камеру! тем более здесь: ваша задача просто оценить, хорошо или плохо. по техническим причинам съемка перешла на вечер пятницы. кто может принять участие - звоните 8 919 805 99 85. Люба меня зовут.

Re: Кто хочет в телевизор?

14 фев 2013, 22:29

Lyubov.Koroneva, я сначало прочитал Любовь.Королева. ))) Да, ближе к теме! Можно вам позвонить позже (допустим через пол года, год, два и т.д.) для узнавания у вас о таких мероприятиях?

Re: Кто хочет в телевизор?

15 фев 2013, 09:34

мы сами вас найдем, если что))

Re: Кто хочет в телевизор?

15 фев 2013, 12:05

Где хошь найду говорит и ......
Шутка юмора )))))

Re: Кто хочет в телевизор?

15 фев 2013, 12:39

Porscheeвец писал(а):Где хошь найду говорит и ......

Ничего страшного! У меня ещë 2 жизни! 8)
Ответить
Яндекс.Метрика