О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Всем привет.нужен совет,а лучше ПОМОЩЬ.Поставил машину на въезде в кафе калинка,что на ташкентской.впереди стояла девятка.встал аккуратно справа,места ему вполне хватило,чтобы спокойно выехать.Вышел,пошел по делам,они заняли меньше 3х минут.и как чувствовал,что надо записать номер этого авто Р529 ВУ. дошел до места,и тут она закричала,моя сигналка. Быстро вернулся назад,а там все крыло....вызвал гайцов. свидетелей,регистратора не было.в гаи взяли показания,но дали понять,чтобы мальчик шел домой.сказали,что будем выяснять.А сами выдали постановление об отказе в возбуждении административного дела.Так вот,с ними бодаться бесполезно,огромная трата времени.Может кто подскажет,сведет с людьми,которые решают такие вопросы.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Напишите официальное заявление в полицию, принять его они обязаны. А товарищи которые "намекают" очень быстро могут уволится из полиции

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ох ты...знакомые места фигурируют в новостях)))))я работал в том кафе энное время назад)))))

посему обратись к директору кафе....у них там камеры висят смотрящие на вход в кафе...мб что видно на них


блин,перечитал сообщение твое и понял что ты не у самого кафе стоял...так что камера видимо будет бесполезна если я тебя правильно понял
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Вот ... (не хороший человек) какой-то, скрылся! Вам надо было позвонить по телефону 02 (с мобильного 020) и сказать, что водитель (как вам показалось) был пьян (т.к. это было около места распития спиртных напитков) когда садился за руль рядом с вашим авто, но т.к. вы торопились - не стали дожидаться когда человек уедит. Далее когда вы ушли он попытался уехать - сильно задел ваше авто, а после того, как вы вышли на звук сигнализации - его не обнаружили. ГАЙцы должны ввести план перехват и искать этого водителя. В случае если не найдут его - у вас образуется повод обратиться в прокуратуру для проверки. Вероятно этот человек знаком им и они сами делать ничего не будут если не надавить.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Gleb.Lazarev, почему Вы так уверены, что столкновение совершил автомобиль с номером Р529 ВУ? Осталась краска его автомобиля? Или Вы исходтите только из-за времени в 3 минуты, за которое, по Вашему мнению, больше повредить Ваше авто никто не мог?
Аватара пользователя

Сообщений: 5

вот придумывать мне смысла нет,врагов нет.на абум называть номер машины и гос номер,как то глубпо.Поток машин в этом закаулке минимальный.Ну а если пропахали крыло,задели ребро жесткости,я думаю краски осталось кг 1.5)))
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Gleb.Lazarev, я не просто так спросил. И в моем вопросе нет никаких обвинений в том, что Вы поступаете как-то скверно или нечестно. От ответа зависят дальнейшие действия. Найти собственника машина по гос номеру не составляет никакого труда. А что дальше? На ней тоже должны быть следы от столкновения. Если на Вашей, к примеру, белой машине имеютя следы красной краски, очевидно, что вторая машина была красной.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика