О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Вроде как фура с водой толи разлилась, толи перевернулась, и как результат не дорога, а зеркало.
Смотреть примерно с 4:30

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

yahoo!!! фигурное катание на машинах...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Даааа, можно сказать все отделались лёгким испугом, благодаря не высокой скорости.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 8

все отделались мокрым испугом)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Porscheeвец писал(а):
Даааа, можно сказать все отделались лёгким испугом, благодаря не высокой скорости.

Мдааа... Верно подмечено! Все обделались испугом... )))
Аватара пользователя

Сообщений: 55

это меня там не было на заднем приводе :))) я бы вас всех в автосервис отправил :)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

белка писал(а):
это меня там не было на заднем приводе :))) я бы вас всех в автосервис отправил :)))

По своему опыту знаю: на заднем приводе легче машину поймать, чем на переднем! Для тех кто не знает поясняю: на заднем приводе чтобы поймать авто нужно бросить педаль газа и не выключая скорость ловить авто рулëм; а вот на пепднем - наоборот - надо газу давать, что при неожиданном заносе морально тяжеловато малоопытному автолюбителю.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика