О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Уже второй день, на Московском шоссе работает всего одна полоса реверсивного движения, пробки ппц, сегодня думал не доеду до работы. Кто что знает поделитесь в чем дело..?!?!?! :)

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Так к нам министр пожаловал из Москвы,вчера его встречали вечером! Так что и сегодня будет пробка!)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Ket писал(а):
Так к нам министр пожаловал из Москвы,вчера его встречали вечером! Так что и сегодня будет пробка!)


Спасибо) Сегодня поеду в объезд, драгоценное время терять не хочеться. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

народ...переезжайте в тольятти жить)тут считай нет пробок)17км с нового в старый доехать за 20 минут можно...макс 30....а в самаре?)))до универа 10км до получаса....я все про час пик)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Sonic, если мы все к вас переедем, то пробок не будет уже в Самаре :D "- приезжайте к нам на Колыму...- нет уж! лучше вы к нам!"(с)
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Переезжаем все в деревни. Сделаем пробки там=)))) Учусь в Аэрокосе, живу в 3 остановках, но езжу на машине. когда к 8 утра надо, то можно в такую пробку на Москве попасть, что и к 10 не доедешь.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Kochetkova, Вам можно и велосипед завести, чтобы машину по пробкам не мучить :wink:
Я лично о мотороллере мечтаю....но это летом.... :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Svetlana.Minaeva писал(а):
Kochetkova, Вам можно и велосипед завести, чтобы машину по пробкам не мучить :wink:
Я лично о мотороллере мечтаю....но это летом.... :oops:


:good: Велосипед лучше!!! Для здоровья полезно!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

rup9, это да...только ноги устают, когда в горку :(
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

А я не умею нам 2-х колëсном транспорте. Что мне делать?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Nokarika, так есть же четырехколесные велосипеды)))) ну или квадроциклы))
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

на квадроцикл надо права трактора)))))
Светлана...сейчас на велосипедах есть скоростя))))они облегчают езду в горку
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Sonic, отстала я от жизни... :( а сиденьки на них такие же мягкие как в детстве? А то я пару лет назад покаталась с часок на каком-то велике, потом дня 2 сидеть не могла - эээ, как бы выразиться покультурнее - седалище болело :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Светлана...сиденье это дело привычки...я тож в свое время отсидел на жестком...неделя и привыкЗ)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика