О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

24 декабря 2012 года в 18.45 на пересечении Стара-Загоры и Ново-Вокзальной сбили мою 12-летнюю дочь. Она переходила улицу по пешеходному переходу (другого места там просто нет) на зеленый сигнал светофора (водительница это признает). Водитель в нарушение правил покинула место происшествия под предлогом доставки ребенка в больницу. Дочь вспомнила детали аварии только через неделю, провела Новый Год в больнице. А виновница аварии пытается выставить дело так, будто дочь сама виновата в этой аварии. Помогите! Перекресток в это время очень оживленный, наверняка были свидетели!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Светлана17815 писал(а):
под предлогом доставки ребенка в больницу


Она доставила ребёнка в больницу? Как человека, который знает время прибытия скорой к месту ДТП я это понимаю. Вы хотите сдоить деньги с девушки?
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Да, только сначала поискала эту больницу - привезла в одну, другую. Мой телефон дочка вспомнила только через час.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Во первых на этом перекрёстке давно есть камера, а во вторых водитель не знал что ВСЯ детская травматология сейчас в больнице Калинина(отдельное спасибо министру здравоохерения Голиковой) раньше и в Пироговке круглосуточно травма детская работала.
С другой стороны лучше чтоб уехала и на ребёнка забила, бросила машину и в угон объявили её? Насколько я понимаю человек не прячется, оказывал помощь. Вы отжать деньжат хотите? Так не получится. За повреждение ТС готовьте "отслюнявить"

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
А вообще поговорите с девушкой-водителем, компенсации морального вреда Вам сделает. Лечение ребёнка в РФ по закону бесплатное и не говорите, что с Вас врачи в калинке хоть копейку просили. У самого там ребёнок лежал

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Не понимаю зачем свидетели вам??!!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 2

Обратитесь в офис компании "Интегра-с", они рядом. несколько камер на перекрёстке именно их.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Светлана, ваша девочка уже в 7 классе, а у неë ещë нет (я так понял) телефона. Купите ей простенький (рублеей за 1000) и вы можите тогда узнавать что оне делает и она сообщать что и как делает. А по поводу наезда сказать ничего не могу, извините. С девочкой-то как? Только синячки?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Nokarika писал(а):
Светлана, ваша девочка уже в 7 классе, а у неë ещë нет (я так понял) телефона. Купите ей простенький (рублеей за 1000) и вы можите тогда узнавать что оне делает и она сообщать что и как делает. А по поводу наезда сказать ничего не могу, извините. С девочкой-то как? Только синячки?


а мне почему то кажется,что решили с этой девушке бабло стрясти!! дети уже с 1 класса с телефоном ходят!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Телефон у дочки есть, просто в этот день она оставила его на зарядке. Кроме синяков и ушибов всей левой части тела у нее ЗЧМТ, сотрясение мозга. Ребенок перелетел через капот. Камеры от Интегра-С отключены.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Вы конечно меня извините. ВЫ КАК ВОДИТЕЛИ СТАРАЕТЕСЬ "защитить" ВИНОВНИЦУ? Сама водитель и мама, и это не значит что я должна ехать на красный свет и сбивать детей или неважно какого человека! Это человек! И как медик мог вас сказать что нахождение в Лечебных Учереждениях "бесплатно" , но медикаментов, как говорят врачи не хватает и восстановление больного вливается в копеечку! Имейте совесть, прежде чем обвинять! Пока будет разбирательство , пройдет от полугода до 1,5, и то если дел не закроют, а ребенку лечение и восстановление нужно сейчас!
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

простая цель наживы !!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Я всего лишь прошу отозваться свидетелей этой аварии! Пусть суд решит. А вас,FAIRIES, Бог накажет за вашу злость.
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Светлана17815
Конечно , бог судья !!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика