О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Через пару тройку лет Волжский автомобильный завод планирует начать работу по созданию автомобиля, который может стать наследником Оки. Если планам будет суждено сбыться, то в проекте примут участие специалисты Рено и Ниссан.
Новая микролитражка будет выпускаться не только в Тольятти, но и в Китае, Индии и Латинской Америке.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Я думаю главное чтоб она не была 2-х цилиндровой! Вперëд и с песней!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Не ну так то они выпускали модели с восьмёрышным движком, по этому её и прозвали капсула смерти!
А БЕЛКА ТО АГОНЬ! )))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
Не ну так то они выпускали модели с восьмёрышным движком, по этому её и прозвали капсула смерти!
А БЕЛКА ТО АГОНЬ! )))))

А как туда восьмёрошный двигун впихнули?
От Таврии, слышал, а восьмой... :shock:
Тогда да, огонь.
Аватара пользователя

Сообщений: 29

Поблагодарили: 2

индеец писал(а):
А как туда восьмёрошный двигун впихнули?
От Таврии, слышал, а восьмой... :shock:
Тогда да, огонь.


я давным давно еще читал, году в 2005, вместе с калиной, хотели ввести новую оку, она была похожа на калину хетч, но ток купэ и короче, движка там должна была быть около 80 л.с. но от проекта отказались, думали что не окупится. тогда я очень огорчился, тем более что цена планировалась около 140-150 т.р. для малышки с весом около 800 кг и 80 л.с. это было бы очень не дурно... ща фото поищу
АвтоВАЗ планирует возродить Оку.
АвтоВАЗ планирует возродить Оку.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
А как туда восьмёрошный двигун впихнули?

Был ограниченный выпуск данной версии, по крайней мере мне дядька сам говорил что тестировали такие машинки на ВАЗовском автодроме в Тольятти (дядька на ВАЗе работает).
Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Один фиг цена будет не реальная для этой "машины", да и конструктивно ничего нового не будет. Либо калину за основу возьмут либо логан покромсают. Придут конструктора с новыми идеями к директору, а он им скажет "на...Й" И соберут очередного уродца- а ля франкенштейн -кривого, ржавого, с глучной электрикой, с паровым котлом вместо движка и овальными колесами.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика