О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

По данным Гидрометцентра России в ближайшую среду ожидается обильный снегопад. Температура воздуха прогреется до -10С, а ветер сменится на южный.
27-28 числа снегопад может продолжиться, а дневные температуры будут около 0С.
Автомобилистам советуем запастись терпением и лопатами. Судя по всему пробки и горы снега на дорогах нам обеспечены. :shock:
В Самаре ожидается снегопад.



За это сообщение автора Bumer поблагодарил: Anna.Shakirova

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Отличная новость , а то какой НГ без снега !!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Дни жестянщиков!



За это сообщение автора Nokarika поблагодарил: Anna.Shakirova

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 213

Поблагодарили: 11

надо ручник подтянуть))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

еху)) завтра езда боком) показательные выступления в 17-40 кольцо Московское\Кирова
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

Bumer писал(а):
еху)) завтра езда боком) показательные выступления в 17-40 кольцо Московское\Кирова

К этому времени стоять всё будет ))) :D
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Я вообще зиму не люблю, но отсутствие снега и трескучие морозы задолбали. Даешь много снега... поиздеваться над недоприводными пузотёрками :-D
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Ну будет еще один большой каток в Самаре! Под названием Самарские дороги!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Посмотрев на кол-во ДТП в Москвобаде, решил машину на эти дни поставить в гараж и пользоваться общественным транспортом. Слишком много идиотов на дороге. Даже далеко ходить не надо: вчера вечером дома в окно смотрю на ново-садовую, внизу Г образный поворот, и на этом повороте рыночек. Появляется стритсракер на ВАЗ 2105 и хочет подрифтить в этом повороте. Но стритсракер прогуливал школу и с физикой не знаком, по этому плавно боком влетел в эти палатки. Очухался и свалил. И таких стритсракеров по городу полно.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

это моя первая зима и за вчерашнюю дорогу я улетал 2 раза....без жертв)считаю что повезло и есть некое понятие куда что крутить...зато теперь знаю как правильно тормозить)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Движком тормози, ну и про управление не забывай.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Главное колеса не блокируй. Если нужно повернуть, а машина уже прямо по инерции катится, то не бойся и отпускай тормоз - вырулит. А лучше потренироваться на автодроме.

PS: Применительно к машинам без ABS естественно.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

пробки..пробки.. =((

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Sonic писал(а):
это моя первая зима и за вчерашнюю дорогу я улетал 2 раза....без жертв)считаю что повезло и есть некое понятие куда что крутить...зато теперь знаю как правильно тормозить)))))))

У тебя же вроде 99-я? Вообще на поворотах тормоз не трогай, а если повело, то наоборот газу давай, передний привод вытащит)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну почти)))у меня 14....ну теорию я знаю)))практики мало,по тихому кое что пытаюсь делать когда в одиночку)
Аватара пользователя

Сообщений: 11

эх да это разве снегопад? я ожидал большего на дорогах нормально еще не разу не занесло) хоть с ручника входи в поворот =)) хотя катаюсь на 7-ке)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

это ты плохо катаешься)))был бы ты на трассе до тольятти 26 числа....там столько дтп было только на обводной дороге,жуть просто)ну а про город с кольцами молчу вообще

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика