Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

ГИБДД пытается вернуть техосмотр под свой контроль

25 дек 2012, 09:40

Владимир Швецов первый заместитель главы ГИБДД заявил, что в Миноэкономразвития направлены подготовленные предложения по возврату ведомственного контроля за техосмотром.
Контроль должен будет осуществляться следующим образом: в правом углу лобового стекла будет крепиться специальный стикер, свидетельствующий о том, что данный автомобиль прошел техосмотр. Это стикер будут считывать специальные камеры видеофиксации.
Пока никаких решений по данному предложению не принято.
Стоит напомнить, что с конца ноября талон ТО был заменен диагностической картой и к техосмотру ГИБДД более не имеет отношения :D
Вложения
index.jpg

ГИБДД пытается вернуть техосмотр под свой контроль

25 дек 2012, 09:40

Re: ГИБДД пытается вернуть техосмотр под свой контроль

25 дек 2012, 13:49

Как покупали Тех Осмотр , так и покупают!! Кормушку отобрали у ГИБДДшников

Re: ГИБДД пытается вернуть техосмотр под свой контроль

25 дек 2012, 22:27

Ну очевидная же глупость как минимум. Угол наклона стекла, блики от источников освещения и солнца в первую очередь, дождь, грязь... и еще куча всего..

Вопрос в другом.. что будет автовладельцу если стикера нет или он не прочтется камерой?

Вывод - тупо пытаются вернуть кормушку, придумывая ахинею.

Re: ГИБДД пытается вернуть техосмотр под свой контроль

27 дек 2012, 17:21

По мне так лучше пусть не возвращают. Покупать то все равно придется, уж лучше я буду на СТО эти деньги платить чем полицаям)

Re: ГИБДД пытается вернуть техосмотр под свой контроль

20 фев 2013, 17:29

Ну что там, уважаемые водители, которые с рулëм? Вернули ГИБДД под свой контроль техосмотр?

Re: ГИБДД пытается вернуть техосмотр под свой контроль

21 фев 2013, 21:31

нет

Re: ГИБДД пытается вернуть техосмотр под свой контроль

21 фев 2013, 21:44

Ну и х... с ними!

Re: ГИБДД пытается вернуть техосмотр под свой контроль

25 фев 2013, 08:52

Интересно узнать статистику ДТП из за неудовлетворительного технического состояния ТС
Ответить
Яндекс.Метрика