О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Декабрь 2012 года будет последним месяцем производства седанов «Самара».
ВАЗ 2115 четырёхдверный седан, модернизация ВАЗ-21099. Мелкосерийный выпуск с 1997 года, массовый — с 2001.
Автомобиль ВАЗ-2115 стал первенцем из второго поколения LADA Samara.
ВАЗ-2115 представляет собой рестайлинговую модель ВАЗ-21099.
Его место займет другой бюджетник Lada Granta, выпускаемый сейчас в кузове седан. Granta изначально и планировалась как замена классике и "Самаре".
Однако "Самара" в кузове хетчбек пока останется на конвейере как минимум на год, пока не будет налажено производство Lada Granta в таком же типе кузова.
АвтоВаз больше не будет выпускать седан Lada Samara

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Мне больше нравится хетчбек! Только не как у ваз 2111, а как у ваз 2109! Да и вообще скоро наши машины (разработка формы кузова российскими инжинерами) либо совсем пропадут, либо будут стоить также как и иномарки. Вот и будишь потом думать - либо покупать с дешëвыми запчастями или более надëжную, но с дорогими детальками.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Nokarika, девушка, вы опять что-то путаете, как в случае с Авито, ВАЗ 2111 - это универсал =)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Так ВАЗ и так давно уже стоит как иномарки, а то и дороже.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Andrey.Lobanov писал(а):
Nokarika, девушка, вы опять что-то путаете, как в случае с Авито, ВАЗ 2111 - это универсал =)

Лобанов - какая-то говорящая фамилия!.. Андрей, ты наверно стал прототипом героя Лобанова из сериала "Интерны" вообще-то Nokarika - это японский вариант русского имени ПАВЕЛ !!! Учи языки или попробуй пользоваться интернетовскими справочниками-поисковиками (такими как google, yandex и другиие).
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Вы точно неадекватны, ошибся, так сразу хамить, с моей стороны была лишь всего-лишь лёгкая шутка и не понимаю зачем мне знать японский, мне кажется 90% людей не задумываясь подумали точно также как и я, увиев такой ник...
Кстати, кто-то ещё покупает 15? :) Мне кажется, что они даже по виду не очень то
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

я на 14 катаюсь))))15 как то не очень
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Меня вот с первого взгляда стала раздражать эта модель, особенно тыл данного. Что курили инженеры и дизайнеры?

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика