Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Холода, гололед

01 фев 2012, 10:33

В Самаре и по области - холода, метели, гололед. На трассе Самара-Волгоград пробка из фур, движение приостановили.
ГИБДД советует воздержаться от поездок. У меня пока не получается воздерживаться. А вы как?

Холода, гололед

01 фев 2012, 10:33

Re: Холода, гололед

01 фев 2012, 11:01

А как тут воздержишься, если машина тебя кормит. Пока заводится - не воздержусь.

Re: Холода, гололед

01 фев 2012, 15:03

Только что был на дорогах - машин как обычно в это время. А на кольце московское/кирова дорожники закладывают асфальт в ямы, которые сами же понавыковыривали 2 дня назад. Значит от поездок лучше воздержаться, а от укладки асфальта не обязательно?

Re: Холода, гололед

01 фев 2012, 19:42

Приходится часто ездить в г.Отрадный,но в такую погоду стараюсь не выезжать из гаража.Электричка выручает.

Re: Холода, гололед

02 фев 2012, 20:59

acc163, меня тоже это ямозаделывание возмутило. Мало того, что на дороге если не снег, то лед, так еще и пробки организуют. На 20 км пути сегодня видела три аварии, около одной машины даже скорая стояла. и еще интересное наблюдение - снег разметается машинами при быстром движении (ну хотя бы километров 40) и прессуется в пробке.
А от фур старалась держаться подальше - они просто скользят, особенно груженные

Re: Холода, гололед

03 фев 2012, 13:55

Я тут проявил осторожность - вчера и сегодня не ездил. Зато завтра у меня обширная программа, без машины никак не получится...

Re: Холода, гололед

08 фев 2012, 00:30

Трасса опять перекрыта с 7го февраля из-за неблагоприятных погодных условий. Опять низовая метель и никакой видимости.. с 184 по 254 км. трассы "Сызрань – Саратов - Волгоград"
Объезд возможен по автодороге "Котово – Жирновск", по трассе "Волгоград - Москва" (до г. Борисоглебск, далее через города Балашов и Калининск).

Сложная ситуация наблюдается и на участке "Палласовка - Гмелинка" автодороги "Самара – Пугачев – Энгельс - Волгоград".

И такое возможно еще несколько дней

ГИБДД рекомендует водителям воздержаться от поездок в указанных направлениях.

Re: Холода, гололед

09 фев 2012, 19:21

Сегодня ездил в аэропорт, видимость метров 30 в лучшем случае... Я бы рад вообще воздержаться от поездок с такой погодой))))))

Re: Холода, гололед

09 фев 2012, 19:28

Всю неделю через день мотаюсь в аэропорт, чего тока уже не видел, но вот вчерашняя новость по радио меня взволновала : перекрыта трасса Сызрань - Волгоград, из за погодных аномалий, всех отправляют через Самару, вот я и подумал, а если это всё к нам придёт, вот так уедешь в аэропорт, а вернутся уже не сможешь! :o

Re: Холода, гололед

10 фев 2012, 17:35

Да, что-то затягивается все это... :%)
Ответить
Яндекс.Метрика