О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Не так давно наш премьер-министр в пламенной речи объявил, что в связи с пробками на трассе Москва-Питер и прочими опасными штуками необходимо обязать водителей фур переобуваться на зимнюю резину в обязательном порядке. Сам он до этого не додумался, ляпнул об этом Рогозин (вице-премьер), Единая Россия тоже поддержала "надо-надо!!!".

Только дальнобои ничего не поняли: у них нет понятия "зимняя резина"!!! Высказали пару слов, что, дескать, вы вообще, господа от народа далеки? Нам теперь машины ставить и "лапу" сосать?

Рогозин потом в твиттере "отмазался", что говорил про цепи антипробуксовочные итд... Хороший пример, как они говорят что-то, делают что-то. А потом думают. Что-то.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Меня тоже это резануло по ушам. Там речь то шла в основном о дальнобоях, потому как легковые думаю сейчас на 95% ездят на зимней (ну исключая южные регионы где все время "+")... Мне еще подумалось, что или лыжи не едут или я.. того... дебилы чо.. конечно.. на Х5 по резиденции ездить - это тебе не по трассам каждый жень.. Боже.. как же они далеки от народа.. :sorry:
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Да тут дело даже не в том, что далеки от народа... Они - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫ. Ну вот кому из вас пришло бы в голову говорить на всю страну что-то, не имея твердой уверенности, что понимаешь предмет разговора? А у них это сплошь и рядом. Один дурень, не подумав, сказал, другой - как попка - повторил...
И ведь никак не докажешь их профнепригодность...
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Alexey.Urazlin писал(а):
Они - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫ

Соббсно не раскрывая сути разговора я это и имел ввиду. А вот представьте, что мы это заметили явно потому что хоть как то в этой теме понимаем... а как мне рассказывали люди из других сфер ( С/Х, деревообрабатывающая промышленность и даже банальная МЧС), то принимается куча законов и ведомственных указов, которые изначально непрофессиональны! ибо правят ставленники назначенных по разным родственно-дружеским признакам или в силу утраченной профобразованности.. а в большинстве случаев политической угодности и жополижества... Пикуленко на эхе москвы даже слова на эту тему не смог подобрать.. переключился на другую дабы наверное матом не испражняться )))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

А вы представляете что будет с асфальтом после многочисленных проездов фур с цепями или тросами на колëсах??? Если сейчас после фур остаются только волнистый асфальт, то после цепей и тросов - не будет асфальта вообще!!!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

На большегрузах стоит хорошая всесезонная резина, на автозаводах ставят также всесезонную резину на все авто, чё пургу-то гнать

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Тридцать тонн на скорости при гололёде ни что не остановит как бы вам этого не хотелось, а водилы ваще в шоке, ладно если двух осник, а если четыре оси переобуть этож скока бабла надо?!

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика