Тут делимся новостями и событиями автомобильной жизни
Ответить

Вандализм

24 ноя 2012, 22:29

Сегодня утром, собирался по делам, вышел к машине, и обнаружил что у меня разбиты два стекла, правой и левой двери :(( врагов у меня нет, припаркована была машина хорошо, никому не могла мешать, ничего украдено не было..Очень печально что такое происходит..
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Вандализм

24 ноя 2012, 22:29

Re: Вандализм

24 ноя 2012, 22:58

Может думали что что то есть? или хотели угнать.. много может быть всего.

Re: Вандализм

24 ноя 2012, 23:03

Это не объяснимо, сочувствую. Лексус или Бэху не тронули наверное

Re: Вандализм

24 ноя 2012, 23:33

жаль машинку!!!!!!!!!!!............ Why??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................

Re: Вандализм

25 ноя 2012, 01:23

В субботу утром вышел из дома и обнаружел что ктото поцарапал две двери гвоздем и тоже не оставил записки о себе). Думаю просто когото зависть сильно поела

Re: Вандализм

25 ноя 2012, 02:32

Блин, реально обидно, машинка ухоженная... А магнитола изначально снята была или дёрнули? Сочувствую... Ну это наверно из тех людей, кто памятники на кладбищах громят (не в обиду автору), необъяснимо в общем, все от недостатка мозгов, дебилы одним словом!

Re: Вандализм

25 ноя 2012, 08:01

Как то раз пришлось столкнуться с одним идиотом на ауди-бочке, который имел привычку прогревать свою машину на протяжении почти 20 мин под окнами офисного здания. В итоге страдали два офиса на первом этаже и два на втором. На неоднократные просьбы парковаться где-то в другом месте или хотя бы выхлопом от здания придурок не реагировал. И только реальная угроза выбить все стёкла спасла обитателей того офиса от неминуемого газенвагена.

Поскольку всё же ока двухцилиндровая и карбюраторная, выхлоп у неё, особенно при прогреве, пахнет отнюдь "не фиялками"

Re: Вандализм

25 ноя 2012, 10:04

JanLiHong писал(а):Поскольку всё же ока двухцилиндровая и карбюраторная, выхлоп у неё, особенно при прогреве, пахнет отнюдь "не фиялками"


Машина на фото ухоженная, вряд ли хозяин будет вести по-хамски с окружающими людьми. Это просто ублюдки какие-то разгромили тачку

Re: Вандализм

25 ноя 2012, 13:05

Если бы несколько машин повредили, то тут все ясно - открывается новая стоянка возле вашего дома. А так - твари тупые это сделали. Мне два года назад тоже какие-то ***** зеркала ногами сбили, двери побили. ((

Re: Вандализм

26 ноя 2012, 05:37

я свою оку закрываю из понимания - лишь бы не насрали. когда в магазин хожу, только ключи вынимаю, когда магнитола была, панельку снимал. сейчас магнитолу переставил на уазик. оку так же не закрываю.
так что кто-то хотел обидно поглумиться. был бы у тебя гелик, куй бы что они сделали...

Re: Вандализм

26 ноя 2012, 14:33

Сочувствую. У меня во дворе летом бухие "олени" соседу форд истоптали (тупо залезли на капот)- причем он их знает с детства и даже в полутьме из окна опознал. Пришел к ним на квартиру, а они в гомно, лыка не вяжут. Проспались, извиняться начали (когда заява в РОВД попала). Просто есть люди, кто по духовной своей натуре скотозомби.

Re: Вандализм

26 ноя 2012, 17:02

Вот и тут наверное яркий пример банального скотозомби, таких придурков и долбо.... предостаточно.

Re: Вандализм

04 дек 2012, 10:10

acc163 писал(а):Блин, реально обидно, машинка ухоженная... А магнитола изначально снята была или дёрнули? Сочувствую... Ну это наверно из тех людей, кто памятники на кладбищах громят (не в обиду автору), необъяснимо в общем, все от недостатка мозгов, дебилы одним словом!


да магнитолу еще у предыдущего хозяина сняли, но у него разбивали одно окно, а в моем случае было разбито два окна, и ничего не тронули, даже не рылись и не искали ничего, двери не открывали, т.к. сработала бы сигнализация, а так почему то и не сработала((
Ответить
Яндекс.Метрика