О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 5 [ Сообщений: 110 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

NataLi писал(а):
прочитайте и посмотрите, где это всё произведено Так что "Валио" не пропадет с наших прилавков, все давно уже делается у нас, а здесь скорее всего просто очередной маркетинговый ход с "пропажей" этих продуктов для увеличения их стоимости в дальнейшем

В точку!!!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
после кризиса 2008 года, очень многие вспомнили, что у них, оказывается, есть где-то бабушкины 6 соток, и активно рванули сажать картошку-морковку-капустку для себя :) это не к тому, что сейчас все начнут сами бить масло или заводить коров, а к тому, что, если уж захочется качественной продукции, то начнут вспоминать каких-то знакомых или знакомых знакомых, которые этим занимаются :)

лично не считаю продукцию "Валио", "Данон" и иже с ними какой-то сверхкачественной по сравнению с нашими "Простоквашино", "Пестравка" и т.п., это всего лишь раскрученные брэнды с хорошей маркетинговой поддержкой, сырье-то все равно все наше, производство тоже все у нас налажено, просто внимательно этикетки прочитайте и посмотрите, где это всё произведено :) Так что "Валио" не пропадет с наших прилавков, все давно уже делается у нас, а здесь скорее всего просто очередной маркетинговый ход с "пропажей" этих продуктов для увеличения их стоимости в дальнейшем, либо тайм-аут на время юридического оформления документов

на мой взгляд, все самое натуральное только в деревне у проверенных людей, очень часто вижу, как во дворы или на рынок приезжают люди из деревень и привозят молочку, очереди всегда! потому что люди проверенные, и не пойдет никто за финским маслом, а встанет пораньше и очередь займет, т.к. сарафанное радио в России работает лучше всяких зарубежных маркетинговых воротил :D

Да что за кризис-то такой? Навыдумывали в головах)
Может олигархов и коснулось, а меня нет) Наоборот зарплату подняли.
Кто пострадал-то? И кто пострадает?
Крупные компании? - так они за повышением отобьют -полгода.
А обычные граждане не пострадали.
Грош цена этому кризису! Все это сделано - чтобы сми отвели проблемы в другую сторону.
Как сейчас и санкциями делают.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Не скажи. Я тогда в крупной компании работал. Был свой склад. Так вот от наборщиков товара отбоя не было. А это по 12 часов на ногах за 8000 в месяц. Сокращения волной прокатились. Не коснулось тех кого не коснулось
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Единственное, за что переживаю, что перестанут поставлять лекарства и расходники для медицинских аппаратов и техники. Инсулиновая индустрия вся в штатах находится. Соответственно все расходники для инсулиновых помп, глюкометры и прочее оттуда поставляются.
А без устриц я обойдусь как-нибудь. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Единственное, за что переживаю, что перестанут поставлять лекарства и расходники для медицинских аппаратов и техники. Инсулиновая индустрия вся в штатах находится. Соответственно все расходники для инсулиновых помп, глюкометры и прочее оттуда поставляются.
А без устриц я обойдусь как-нибудь. :D

:Bravo:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LadyOsi писал(а):
Надо заводить корову и самому сбивать


А вам оно нравится???

Добавлено спустя 1 минуту:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
сам взбивал его у бабушке пахтулькой .


пахтал!)

Добавлено спустя 58 секунд:
LadyOsi писал(а):
Я чего-то брезгую


о йо йой!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

ну тогда и про спортсменов не забудьте. Потому как наша спортивная медицина, собственно как и не спортивная, осталась в прошлом веке. Все от туда тащилось.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Да что за кризис-то такой? Навыдумывали в головах)


ой не скажи) я тогда работала в инвестиционной компании, которая занимается брокерским обслуживанием и доверительным управлением ценных бумаг) что творилось тогда на фондовом рынке - брокеры наши за головы хватались, клиенты не знали, что делать, а там не только олигархи) сотрудников же коснулось тем, что урезали все премии, а они иногда хорошие были

мой отдел "выжил" исключительно на оценке для наследства, т.к. всем моим крупным клиентам было далеко не до оценки, по копеечкам собирали себе хоть какой-то доход в отдел)))
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Wowochka писал(а):
А вам оно нравится???

Читайте внимательнее, речь шла в ироничном ключе.
Wowochka писал(а):
о йо йой!

здрАвый комментарий, аж нечего добавить :D
Эх, троллите опять...

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LadyOsi писал(а):
здрАвый комментарий, аж нечего добавить


не хотел писать ой ой , какая фифа)))
может и бифштекс в ресторане не едите?)))а его допиннали потом на тарелку)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

elka писал(а):
Единственное, за что переживаю, что перестанут поставлять лекарства и расходники для медицинских аппаратов и техники. Инсулиновая индустрия вся в штатах находится. Соответственно все расходники для инсулиновых помп, глюкометры и прочее оттуда поставляются.
А без устриц я обойдусь как-нибудь. :D

В самом начале этой эпопеи вроде было оговорено на государственном уровне, что санкции не распространяются на жизненно необходимые медикаменты, витамины и прочее.

Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

А бакинский меж тем уже за 38...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Чем лично вы готовы пожертвовать ради успеха России в противостоянии с Западом?

Ничем | 5.7%
Небольшим снижением уровня жизни | 13.9%
Существенным снижением уровня жизни | 31.6%
Всем, что у меня есть, включая жизнь и здоровье | 31.6%
Другой вариант (указать в комментариях) | 1.0%
Не принимаю подобную постановку вопроса | 16.2%
Всего проголосовало 21521 человек(а)
http://vz.ru/vote/result/1298/

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

одно дело сказать, и совсем другое - сделать. Люди всегда хотят казаться лучше, чем есть на самом деле.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

а я вот прибалтийские шпроты не покупаю уже очень-очень давно. и вообще по возможности стараюсь покупать местные или российские продукты

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

а я у черных не покупаю. Шпроты прибалтийские то же не покупаю, но по другой причине, мне кажется они отвратительные. А вот летом как-то попалась килька в томатном соусе, и на видном месте этикетки написано: Произведено в Крыму .... или Крыме... не помню уже. Банка стоила неприлично дешево, что-то если не ошибаюсь 21 рубль. Купил на обед... такие же отвратительные консервы, как и шпроты из прибалтики.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163 писал(а):
шпроты из прибалтики.


чем противные для вас?Это ж лучшее что есть на рынке

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

их много всяких, может есть какие и хорошие. Просто несколько раз приходилось видеть содержимое... какая-то бледная каша.... фе...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163, рижские шпроты золотистые одна к одной..ноо сцуки дорогие)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

помню раньше мама у меня сама делала шпроты из кильки. Мне очень нравилось. Надо рецепт у нее разузнать, чую все к этому идет.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

девочка сегодня на работе рассказала...зашла она вчера в магазин около дома и увидела Моцареллу, но только не в маленьких брикетах, а в большом, на 800 г где-то, производитель - Мордовия, этикетка чуть отличается от той, которую она раньше брала, взяла на пробу в районе 300 г - понравилось, но уточнила, что есть кислинка небольшая, а в целом вкусно и цена 320 р/кг))) обещала еще купить и принести на работу)))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Еще бы Япония нам санкции объявила и перестала закупать морепродукты. Глядишь у нас гребешки и трепанги появятся по нормальной цене, а не по 2000 рублей за кг. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Wowochka писал(а):
kostya163, рижские шпроты золотистые одна к одной..ноо сцуки дорогие)))

Принципиально не покупаю латвийские шпроты с 1994 года. Ищу только наши калиниградские, либо импортные (финские, шведские). :evil:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Глядишь у нас гребешки и трепанги


эт чё такое?)

Добавлено спустя 52 секунды:
Костыль писал(а):
Принципиально не покупаю латвийские шпроты с 1994 года


с чего такая предвзятость?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
elka писал(а):Глядишь у нас гребешки и трепанги
эт чё такое?)


трепанг это не болезнь))) бгг))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 110 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика