О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Поздравляю своих коллег с профессиональным праздником. Здоровья Вам, Мирного неба над головой, Счастья и Благополучия!!! Ура!

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

kostya163, Поздравляю тебя! )

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

kostya163 писал(а):
Поздравляю своих коллег с профессиональным праздником. Здоровья Вам, Мирного неба над головой, Счастья и Благополучия!!! Ура!


Главное, чтобы санкции на нефть и газ не наложили, а то мечты сбываться перестанут и материальное благополучие будет в упадке.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Спасибо, коллега, но если быть точным, то этот праздник сегодня.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Kolbaskina писал(а):
Главное, чтобы санкции на нефть и газ не наложили, а то мечты сбываться перестанут и материальное благополучие будет в упадке.

моя деятельность не зависит от санкций и продаж нефтепродуктов. Зарабатываем как и многие в конкурентной борьбе. И таких если не большинство, то очень много.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

В поздравлялке поздравила. Здесь отмечусь. Поздравляю, желаю, чтобы не заканчивались наши природные ресурсы. И чтобы мечты сбывались не только у ваших учредителей и топ-менеджеров, но и у остальных сотрудников. Ну, а остальные пожелания из области фантазий озвучивать не буду. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Лишь бы Роснефть выпускала не мочу - а авто на этом бенезе - "...мочу, как хочу..."
С праздником Господа!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика