О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 4 [ Сообщений: 94 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а у меня в мегафоне безлимитка - пока проблем не было, да и интернетом телефонным не пользуюсь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

У меня на планшете. Компов больше дома нет. В основном, на работе нетом пользуюсь. А сейчас в отпуске. Сегодня опять к ним зайду, вчера девочка сказала, что запрет на подписки стоит, а деньги списались.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

И что в данной ситуацииоператор ни какой ответственности не несет?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

в 2010 году летали с друзьями в Египет, в отеле был бесплатный вай-фай, я выходила в инет с телефона, но в основном в аську, подружка выходила так же с телефона, но играла в игру какую-то, точно не помню, за день до отъезда у нас отключили телефоны (у обеих Мегафон), связь появилась только в Курумоче, у меня на счету было -1000 р. (при отъезде я положила что-то в районе 2000-3000 р), а у подруги -30 000 р(!). Как выяснилось позднее в отеле были перебои с вай-фаем, телефон его терял и переходил на 3G, или что там тогда было...на вопрос Мегафону: почему вы позволили уйти настолько в минус и не отключили сразу? - был ответ, что вы были в роуминге, информация приходит с опозданием...долг подружка гасила частично)

у меня лично был конфликт с Мегафоном на границе с Абхазией, еще дома я позвонила и узнала, какую услугу лучше подключить, т.к. роуминг в Абхазии дикий, мне прислали смс с настройками, на границе выяснилось, что мой тариф эту услугу не подключает, разругалась я с ними тогда в пух и прах))))) высказала все, что о них думаю...не проходила паспортный контроль до тех пор, пока они мне все не настроили нормально...просто у меня были звонки по работе и даже со входящими я за первые минуты в Абхазии тут же осталась бы без денег на телефоне...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Я даже когда дома от вай фая сижу GPS на тел отключаю
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

aleksey писал(а):
Я даже когда дома от вай фая сижу GPS на тел отключаю
почему?
у меня тут такая бяка оказалась. модем мегафона к роутеру подключен и вайфай раздает. появилась какая то подписка GPS по 70 руб в день снимает.
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

aleksey писал(а):
Я даже когда дома от вай фая сижу GPS на тел отключаю

И правильно! Ибо батарейку жрет этот модуль GPS просто на глазах! :O:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Даже не задумывался. Просто отключаю т.к. не использется данная функция
Но как видно не зря
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

кто ж пользуется в роуменге связью?!))))))))))))))))))))))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Настройки тела посмотреть не судьба?
Зайти на сайт в личный кабинет не судьба?
Позвонить оператору не судьба?
Тады не плачьте.
Развели слюни на ровном месте.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну в личном кабинете видно только сколько денег списалось, а за что надо детализацию заказывать. У меня вообще с техникой беда, особенно, где пальцами тыкать надо. Подушечки пальцев по опрпричинам малочувствительны. Могу и тыкнуть не там.
Звонить и слушать автоответчик по кругу точно не судьба. Не люблю односторонние разговоры.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Ну в личном кабинете видно только сколько денег списалось, а за что надо детализацию заказывать. У меня вообще с техникой беда, особенно, где пальцами тыкать надо. Подушечки пальцев по опрпричинам малочувствительны. Могу и тыкнуть не там.
Звонить и слушать автоответчик по кругу точно не судьба. Не люблю односторонние разговоры.

У каждого оператора в личном кабинете есть - услуги и управление ими.
Блиииииииииииииин. Я ж только что тайну рассказал.
Меня теперь убъють)))))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну насчет убьют, наврядли. А все остальное в личном кабинете давно отключено. А деньги все равно списаны были.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Wowochka писал(а):
кто ж пользуется в роуменге связью?!))))))))))))))))))))))))))))

Я. Подключаю роуминг и пользуюсь. Но если где есть ви-фи, то тел глушу и сижу от ви-фи.
Главное знать расценки. А не получать потом неожиданные суммы
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aleksey, роуминг для деловых и богатых...)
а так намного дешевле покупать местную симку и говорить как дома)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

...и быстро раскидать смс друзьям-знакомым с новым номером :D пусть они попадают при звонках.
Мы ж экономные такие! Да и еще и в отпуске :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

supec писал(а):
и быстро раскидать смс друзьям-знакомым с новым номером


для чего?!?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Тебе никто не звонит?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

supec писал(а):
Тебе никто не звонит?


входящие бесплатно! 10 минут)))хватит что б поговорить?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Это пр подключении опред сервиса.
Если ты его вкл., то за каким те местная симка? Какой то бред...
Я понимаю, что каждый пытается минимизировать свои расходы на телефон, будь то роуминг иль нет. Но страдать паранойей за 500 руб эт лишнее
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

supec писал(а):
500 руб


кому как достаются!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Звоню в роуменге мало. В основном инет.
Роуминг роумингу рознь. Нужно определиться какими услугами придется пользоваться и в каком обьеме.
Если по Росси, то симку другую еще можно купить. А как быть с международным? Кто покупал симки других стран?
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Wowochka, как же ты любишь сводить разговор к социальной незащищенности населения :D
Все уже поняли, что ты здесь один труженик, можно сказать стахановец!, а мы так покурить вышли.
Продолжай свой нелегкий труд, в борьбе за справедливость и равноправие. Уважаю!
А я пока, глядя на неспешное течение матушки реки Волги, открою сейчас бутылочку ледяной Проссеки, достану клубнички, и мне будет спокойно на душе от мысли, что есть где то человек, который не жалея сил своих БОРЕТСЯ!
Есть желание могу еще анекдот в тему черкнуть!
Сор за флуд.

Добавлено спустя 33 минуты 44 секунды:
Re:
aleksey писал(а):
Звоню в роуменге мало. В основном инет.
Роуминг роумингу рознь. Нужно определиться какими услугами придется пользоваться и в каком обьеме.
Если по Росси, то симку другую еще можно купить. А как быть с международным? Кто покупал симки других стран?


Я брал. Смысл есть когда совсем невтерпеж в Россию звонить. Когда долго в разрыве с Родиной :) Тай, Эмираты- 3-5 руб., Кипр чет около 8.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Можно еще гудлайн взять наш



За это сообщение автора supec поблагодарил: Веселов О. В.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
входящие бесплатно


смотря где)

всегда пользуюсь роумингом, узнаю заранее стоимость звонков и смс и просто денег побольше кидаю на телефон перед поездками
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
смотря где)


везде))))))но с абонентной платой)))
http://samara.megafon.ru/roaming/world/allworld.html

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 94 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Porscheeвец 10 1773
04 мар 2013, 14:33
aleksey 3 7850
28 сен 2018, 11:54

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика