О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 5 [ Сообщений: 103 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka писал(а):
у многих пылиться(((бестолковая весчь((((

Для кого бестолковая. Я использую по полной: каши, супы, на пару все, что можно, жарка, плов там же, и йогурты. Печь, правда, не пробовала. А какая там свиная рулька получается. Ммммм
Колбасу, кста, ливерную вчера тоже там варила.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka, следить всё ровно нужно!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka писал(а):
elka, следить всё ровно нужно!

Так понятно. А то "горшочек наварит". :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Так понятно. А то "горшочек наварит".


а вр екламе: заложил и ушел...многие на это повелись, а попробовав, закинули в дальний угол))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka писал(а):
а вр екламе: заложил и ушел...многие на это повелись, а попробовав, закинули в дальний угол))

Ну, если суп или на пару готовишь, то реально заложил и ушел своими делами заниматься. Йогурт на ночь ставлю готовить. Кашу помешивать надо. Но все равно удобнее, чем на плите. Не боишься, что молоко выкипит и убежит. Особенно зимой удобно, на отложенный старт ставишь с вечера, так чтобы включилось, когда ты просыпаешься.
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Береги себя Елена, поменьше работы, побольше отдыха и секса, вплоть до родов! Как родишь мы тебе столько советов надаем! :crazy:

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

какая секса сейчас... до 3х мес не рекомендуется и в последние 2-3 мес тоже - иначе угроза ...
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Svetlana писал(а):
какая секса сейчас... до 3х мес не рекомендуется и в последние 2-3 мес тоже - иначе угроза ...

Ага, потом хрен родишь с такими рекомендациями. Уже проходили это. В роддоме жену спросили: "А вы что без мужа живете?" Без секса все было сильно закупорено. Отправляли домой на секис. :D Нельзя только в отдельных случаях, если угроза, повышенный тонус и т.д., беременность это не болезнь.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Елена начинай думать где будешь рожать. Вот еще одна статья расходов. Платные клиники лучше сразу исключить.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Svetlana писал(а):
какая секса сейчас... до 3х мес не рекомендуется..... - иначе угроза ...

+10000

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):

тссс,все очень хрупко еще :cry:


MOLOT писал(а):
Нельзя только в отдельных случаях, если угроза, повышенный тонус
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Wowochka писал(а):
у многих пылиться(((бестолковая весчь((((

Очень даже толковая, особенно если мультиварка-скороварка. Закинул туда всё и ушел. Герметично, под давлением готовит, говядина самая даже жёсткая за 40 минут во рту тает))
А для стерилизации бутылочек и прочего я обычную пароварку использовала. Таймер поставила- и красота. Главное, за водой в резервуаре иногда следить. В этот раз так же достану её из кладовки))

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

MOLOT писал(а):
беременность это не болезнь.



только при ней обостряются все скрытые и неведомые болячки в организме :crazy:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
MOLOT писал(а):
Елена начинай думать где будешь рожать. Вот еще одна статья расходов. Платные клиники лучше сразу исключить.

не пугай девушку... никаких особых расходов в обычных роддомах нет, если только самим не приспичит деньги раскидывать на индивидуальных врачей и отдельные палаты :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Svetlana писал(а):
если только самим не приспичит деньги раскидывать на индивидуальных врачей и отдельные палаты :crazy:

Про отдельную палату могу поспорить из личного опыта. Когда нам выдали детишек наших, моя доча ела и спала, была спокойная, как удав, и днём и ночью. А вот из-за детей соседок ночи(да и дни тоже) превратились в ад, все, кроме моей, орали как резаные круглые сутки. В этот раз не буду экономить на послеродовой отдельной палате!

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

РЕбятки,Пироговка ,отделение ,которое отремонтировано,врач Петров,15 тыщ.по -свойски!!!
а насчет секиса-кстати,говоря,по секрету,наоборот животик проходит!!!! а до сего процесса тянет и болит,а потом все прекрасно!! аккуратненько можно!! а перед родами ,наоборот ,мужетерапию назначают,так как от спермиков размягчается шейка и ребенок вылетает как пробка из под шампанского!!!

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Svetlana писал(а):
до 3х мес не рекомендуется и в последние 2-3 мес тоже


оууу,это девственность так восстановится опять))) :crazy: :crazy: я не выдержу!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
а в хозяйстве,особенно когда ребенок,ой как пригодится!!

а хотела ещё мне её подарить. хорошо, что я не согласилась. прямо как чувствовала, что тебе самой понадобиться в скором времени :Yahoo!:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):
а перед родами ,наоборот ,мужетерапию назначают,так как от спермиков размягчается шейка и ребенок вылетает как пробка из под шампанского!!!


на одном форуме девченки писали, что не особо помогает :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Не боишься, что молоко выкипит и убежит


и выкипит и убежит..в том то и хрень)что на плите что в мультиварки)
или вы как то особо ?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
LadyOsi писал(а):
В этот раз так же достану её из кладовки))


всё же в кладовке!)))))
а насчет мяса...так есть скороварка...ноо мягкое мясо не для меня)))
Люблю упругое...отбивные , шашлыки итп)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

[quote="Wowochka"]и выкипит и убежит..в том то и хрень)что на плите что в мультиварки)
или вы как то особо ?

/quote]
Там режим есть для молочных каш, на него, когда ставишь, ничего не убегает.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Там режим есть для молочных каш


хз...все друзья поставили на дальнюю полку, поняв что "чуда " не произошло...эйфория прошла(

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Wowochka писал(а):
всё же в кладовке!)))))
а насчет мяса...так есть скороварка...ноо мягкое мясо не для меня)))
Люблю упругое...отбивные , шашлыки итп)

Так я писала про "стерилизатор" сосок и бутылок-пароварку! Она да, в кладовке, потому как на пару приготовленную еду есть полезно, но не особо радует :D
А мультиварку-скороварку свою юзаю регулярно. И никуда молоко из нее не убегает без присмотра.

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Не совсем по теме, но тут уже про всё пошло. Рекомендую тем, у кого детки после года. Искала себе в машину взрослый вариант, не нашла. Купила детский. "Сосочка для сосунка" как говорят в любимом мультике моей племяшки "Геркулес". Очень удобный термопоильник. Взяла себе кофе или белковый коктейль пить в дороге. А то из термокружек все проливается. Племяшка грозится отнять. :) Продается в магазине посуды в Космопорте напротив Ашана, стоимость 900 р.
расходы на ребенка
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

LadyOsi, дорогая моя,а в мультиварке можно же на пару бутылочки стерилизовать ?? а то меня жаба задушит покупать стерилизатор(( .Мы сегодня с будущим папочкой расходы начали считать,пришли к выводу,что он будет вечно на работе((((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
LadyOsi, дорогая моя,а в мультиварке можно же на пару бутылочки стерилизовать ?? а то меня жаба задушит покупать стерилизатор(( .Мы сегодня с будущим папочкой расходы начали считать,пришли к выводу,что он будет вечно на работе((((

Достань инструкцию к мульти и посмотри.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Достань инструкцию к мульти и посмотри.


лень)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Елена Богиня писал(а):
LadyOsi, дорогая моя,а в мультиварке можно же на пару бутылочки стерилизовать ?? а то меня жаба задушит покупать стерилизатор(( .Мы сегодня с будущим папочкой расходы начали считать,пришли к выводу,что он будет вечно на работе((((

Если есть в комплекте решетка для приготовления на пару - то почему бы и нет, можно)) Нет решётки- можно купить универсальную для мультиварок, рубликов 150 где-то стоит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 103 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика