О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 5 [ Сообщений: 103 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov, вам просто не понять этого!!! у вас дети-то есть??

Sergey.Popov писал(а):
просто девочка


я давно уже не девочка)))))

В общем мужчинам тяжело понять!! их дело принести энную сумму в дом на хозяйство и семью,а как ее распределить по конвертикам ,заначкам-это уже бабское дело!

Wowochka писал(а):
живет семья!


просто кто-то умеет экономить и правильно распределять бюджет ,а кто-то нет .У меня свекровь 80 тыщ.только на еду спускала и ходила с голой ж....ничего не имея,а у кого-то другие блага на 1 месте ,которые более важны,чем набивание живота!! тот кто умеет правильно держать в руках деньги ,тот и на 20 тысяч проживет всей семьей ,все зависит от бюджета и самой ХОЗЯЙКИ в первую очередь!!!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
Sergey.Popov, вам просто не понять этого!!! у вас дети-то есть??


понять женщину? да если она еще и беременная? совершенно бесперспективное и бессмысленное занятие))) я давно завязал с этим) бгг)
если вы ищите понимания, то вам к будущему счастливому отцу или куда-нибудь, например, на овуляшки.ру или что-нибудь в этом роде))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
то вам к будущему счастливому отцу


будущий отец скоро повесится )))) :%) от моего переменчивого настроения ,истерик и токсикоза по утрам))) мне его искренне жаль)) :crazy:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Не переживайте хватит вам денег на ребенка. Не так уж много на все и надо. Необязательно брать все самое дорогое, есть много аналогов не худшего качества, но дешевле. Мы подгузники использовали в основном на улице, дома просто меняли пеленки, так нам надолго хватало ну и брали большие упаковки. Кремы, шампуни и прочее в основном брали "Ушастый нянь", нам нравится.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня, сам главн. просто успокойся! Живи и радуйся! Остальное все приложится... Я тоже с первым ребенком носилась как с писанной торбой...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

AlexK писал(а):
"Ушастый нянь"


да,хорошая вещь и порошочки и для мытья посуды,прекрасный аналог Авент ,фирма Курносики,в аптеках во всех
Svetlana писал(а):
Я тоже с первым ребенком носилась как с писанной торбой...

гыы,вспоминаю анекдот : при появлении первого ребенка в доме все стерильно,ползуночки и распашонки гладятся с обеих сторон,при появлении второго раз в пару дней протираются полы и слегка проглаживаются вещи утюгом,а с 3 ребенком-все по-другому-полы можно не мыть и одежду не гладить ( смысл анекдота примерно такой) ,боюсь представить как можно справиться с 4 детьми(((((((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Старшие занимаются младшими, родители - своими делами

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):
гыы,вспоминаю анекдот : при появлении первого ребенка в доме все стерильно,ползуночки и распашонки гладятся с обеих сторон,при появлении второго раз в пару дней протираются полы и слегка проглаживаются вещи утюгом,а с 3 ребенком-все по-другому-полы можно не мыть и одежду не гладить ( смысл анекдота примерно такой) ,боюсь представить как можно справиться с 4 детьми(((((((

ну да... что то в этом роде... к каким то вещам начинаешь проще относиться
Vladimir.Anton писал(а):
Старшие занимаются младшими, родители - своими делами

не всегда бывает так просто :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

не удержалась-купила прелестный розовый плюшевый бодик Арине Андреевне)))

Добавлено спустя 35 секунд:
мне кажется,я чокнутой мамашкой буду!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

С чего ты решила что будет Арина?
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka, мы уверены в этом на 99.9 !!! имя папочка выбрал,спорить не стала

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Елена Богиня писал(а):
elka, мы уверены в этом на 99.9 !!! имя папочка выбрал,спорить не стала

Ну-ну... я тоже на 99.99% была уверена, что второй ребёнок тоже девочка... пока на УЗИ врач не постановил "мальчик". Удивлению моему не было предела :D я ещё переспросила :"А точно? Вы ничего не перепутали? Может, пальчик это?"
Так что не зарекайтесь :wink:
Да и вещички рановато покупать. Я вообще-то не суеверная и в приметы не верю, но в этом вопросе риск неоправдан.

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LadyOsi писал(а):
Да и вещички рановато покупать.
:good:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Согласна с девочками,рано! И вообще зачем создавать такие темы? Чтобы рассказать,что беременная! Молчать тут надо!)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Ket писал(а):
что беременная! Молчать тут надо!)

+1
Молчали с мужем до тех пор, пока вероятное не стало очевидным :D Пока живот наружу не полез))) Наши пращуры тоже не дураки были, раз советовали "беречь" информацию об этом.

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

я хотела скрывать до 12 недель хотя бы,так как 1 триместр наиболее опасный,но такой я человек-душа нараспашку,добрый и открытый,всегда делюсь своей радостью с людьми,хотя понимаю,что многие люди злые и завистливые,но ничего не могу с собой поделать!!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
LadyOsi писал(а):
я тоже на 99.99% была уверена, что второй ребёнок тоже девочка.


а вам на первом узи что-то сказали,что вы уверены были??? мы просто все высчитали,просчитали,по обновлению крови,по месяцу и году зачатия ,все подгадывали специально.( хотя понимаю,что год,месяц зачатия как-то влияет на пол ребенка это бред,но все же) и хочу сделать в 7-8 недель в Калинина какой -то анализ на пол ребенка (2 тысячи стоит,точность на 99 процентов,чтоб сразу успокоиться и не ждать узи!!! и смириться с тем,что будет мальчик

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Елена Богиня писал(а):
а вам на первом узи что-то сказали,что вы уверены были??? мы просто все высчитали,просчитали,по обновлению крови,по месяцу и году зачатия ,все подгадывали специально.( хотя понимаю,что год,месяц зачатия как-то влияет на пол ребенка это бред,но все же) и хочу сделать в 7-8 недель в Калинина какой -то анализ на пол ребенка (2 тысячи стоит,точность на 99 процентов,чтоб сразу успокоиться и не ждать узи!!! и смириться с тем,что будет мальчик

А на первом УЗИ ещё по сроку не положено увидеть пол ребёнка :D после 17 недель, если повезёт, увидит врач.
По всем тестам (по группе крови, по дате рождения, дате зачатия и прочей ерунде) я должна сейчас ждать дочку :ROFL:

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

LadyOsi писал(а):
я должна сейчас ждать дочку


ну ты меня мать,расстроила))))!! а насчет первого узи в 12 недель нескольким подругам уже разглядели писюн,это в редких случаях,но бывает!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

моим знакомым мальчик был нужен - тоже им высчитывали там что то и день зачатия в том числе... родилась дочка :) Я лично считаю - кого Бог пошлет, значит того и надо
а пеленки - распашонки и т.д. заранее готовила (не в три месяца, конечно)
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Лен, унисекс покупай )))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Mr. AvtoFan писал(а):
Лен, унисекс покупай ))


белый цвет не практичный,буду цыплячий покупать и салатовый тогда))))))) я своего не могу оттащить от всего розового,он в истерике бъется когда видит розовые платьица!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Елена Богиня писал(а):
буду цыплячий покупать и салатовый тогда)))))))

Да успокойся ты! Не надо вообще ничего покупать!
Еще из роддома выйти не успеешь, друзья и родственники надарят всего на год вперед.
Лучше копи деньги на хорошую кроватку и коляску.
Цитата:
я своего не могу оттащить от всего
розового,он в истерике бъется когда видит розовые платьица!!!

Напугай его, что примета плохая.
Непроизвольное психокодирование гендерной ориентации будущего ребенка.
Тому Нойвиту, в свое время, тоже наверное не того цвета что то купили. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

индеец писал(а):
Непроизвольное психокодирование гендерной ориентации будущего ребенка.
Тому Нойвиту, в свое время, тоже наверное не того цвета что то купили. :D

:good:

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

индеец писал(а):
Да успокойся ты! Не надо вообще ничего покупать!


неугомонная я стала ,раньше лентяйка была жуткая ,а сейчас мухой летаю,настолько начала ехать крыша,что решила у подъезда поставить из старых шин 3 клумбы,высадить там цветочки,чтобы на пятачок не заезжали машины!! дома все сияет и блестит,а мне все неймется!!!)) что-то раненько у меня гнездование началось :D :D :%)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Елена Богиня писал(а):
что-то раненько у меня гнездование началось :D :D :%)

Ален, все путем.
Всё, что не запрещено законом, беременной женщине позволительно.
А созидательный труд, вообще офигительная вещь.
Дерзай сестренка! Мы прикроем! :beer:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 103 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика