О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 5 [ Сообщений: 103 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

чайник вскипел обдал кипятком и ВСЁ.двое выросли проблем не было :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

сергей ч. писал(а):
двое выросли проблем не было


согласен...и памперсов не было и всяких АГУШ и прочей разводиловой фигни)))
бедные детки то гастриты то колиты(

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Wowochka писал(а):
согласен...и памперсов не было и всяких АГУШ и прочей разводиловой фигни)))
бедные детки то гастриты то колиты(

Это Природа нам отвечает на всякие наши Симилаки и т.п.... Ибо кормить надо грудью! Хотя бы до года! И не будет гастритов со всякими колитами. Природа сама все предусмотрела! А теперь "умные" людишки пытаются её перехитрить - в итоге и получаем. 8)



За это сообщение автора Костыль поблагодарил: Елена Богиня

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Костыль писал(а):
Ибо кормить надо грудью! Хотя бы до года!


я за!!! но не у всех мамочек есть молоко по разным причинам!! я молю Бога,чтобы оно у меня было хотя бы полгода!!! это плюс для ребенка и его иммунитета и плюс кошельку папочки,минимум в плюс на 3-5 тысяч!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

заведующая в роддоме на стошке сказала, что все искусственные смеси - это лекарство (поэтому лучше их избегать)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Елена Богиня, захочешь кормить грудью - молоко будет :) ... подробнее - ближе к радостному событию :)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Что касается расходов, то нет никакого смысла прикидывать стоимость одного памперса или творожка.
Прикиньте в уме, сколько денег уходит в месяц на содержание себя (или пары, но поделить на два), вот такая сумма в месяц и будет уходить (+-).

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

вчера встретила знакомую пару! у них на ребенка 50 тыщ.уходит,родилась доченька у них вторая в конце мая,я в коляску заглядываю,коляска под сотню,пледик шанель,пинетки дольче,дизайнер-не дизайнер!!! каждый по -своему с ума сходит))) :D :crazy: :%)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
вчера встретила знакомую пару! у них на ребенка 50 тыщ.уходит,родилась доченька у них вторая в конце мая,я в коляску заглядываю,коляска под сотню,пледик шанель,пинетки дольче,дизайнер-не дизайнер!!! каждый по -своему с ума сходит))) :D :crazy: :%)

Ну так то предела сумашествию нет. :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Костыль писал(а):
А теперь "умные" людишки пытаются её перехитрить - в итоге и получаем


"умные" ленивые , брезгливые и игоисты(
а то титьки отвиснут если дитя кормить,пеленки стирать -западло(((не хочу об этом даже писать...противно

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
"умные" ленивые , брезгливые и игоисты(
а то титьки отвиснут если дитя кормить,пеленки стирать -западло(((не хочу об этом даже писать...противно


вот Вас мужчин умом не понять. Хотите, чтобы женщина всегда выглядела эффектно, чтобы фигура была зашибись, но при этом, чтобы и дитя кормила грудью. Владимир, вот поясните мне, как у женщине может быть фигура зашибись после родов и кормления грудью? Кесарить - шрам останется, самой рожать - появятся растяжки, грудью кормить - грудь будет как лепесточки и т.п.

Или все же остались на Земле Настоящие мужчины?!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina,
Kolbaskina писал(а):
Владимир, вот поясните мне, как у женщине может быть фигура зашибись после родов и кормления грудью? Кесарить - шрам останется, самой рожать - появятся растяжки, грудью кормить - грудь будет как лепесточки и т.п.


хрень не пишите плиз!
Растяжки и ЦЫЛЮЛИТ есть у всех!)))
а если кто то от жены такого требует тот дебил!))(фигуры, шрамоф что б не было...)Лишь бы было всё хорошо и все живы-здоровы!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
хрень

Владимир, вот Вы ото всех требуете подбирать слова, писать вежливо и тактично. Так вот, я от Вас прошу того же в свой адрес. В конце концов мы с Вами образованные люди.

Сами, Вы, Владимир, будучи женатым и с двумя детьми, слюни то пускаете, заглядываясь на молодых, длинноногих :D
А может и не только пускаете 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
Так вот, я от Вас прошу того же в свой адрес


я не писал не в чей адрес)
мысли в слух!!!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
я не писал не в чей адрес)
мысли в слух!!!!!


Оффтопик: Вы обратились ко мне, следовательно сообщение было адресовано мне.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, если все действительно так,как вы ,Володя,пишете,то респект Вам огромнейший,я своего каждый день подготавливаю к сему событию,говорю,я и так дама с пышными формами,а до 9 месяца минимум 10 прибавлю (дай Бог,если 10 кг.,а не как Мила Йовович 32 кг) и уйдешь ты ,мой милый,искать себе третью женщину)) на что он мне отвечает,ты просто Богиня,а с пузиком и отвисшей грудью после кормления,будешь просто Мадонной)).Либо действительно любит до безумия,либо прикидывается ,чтобы успокоить меня)))))))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

не понимаю совсем, зачем нужна эта арифметика расходов? Далеко не все в этой жизни измеряется деньгами. Как ни красиво звучит- но оно так и есть. И если речь идет именно о детях (а не просто о размазывании соплей), то счастливое детство не имеет никакой зависимости от расходов на него. И кто думает иначе - жестоко ошибается.



За это сообщение автора kostya163 поблагодарил: Ket
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

kostya163 писал(а):
то счастливое детство не имеет никакой зависимости от расходов на него


вот именно что детство,а потом......................школа,универ,отмазы от армии ,если мальчик (хотя тема изначально была о расходах на первые годы жизни) .Если бы я шиковала и раскидывалась деньгами,я бы не интересовалась и не поднимала данный вопрос!! а детки нынче-дорогое удовольствие.
за 2 недели по врачам уже больше 5 тыщ.отдала!!! одни витамины почти рубль !!!! а носить еще 8 месяцев(((((((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

все равно не понимаю. Напоминает рассуждения крота, когда крыса за него замуж дюймовочку сватала. Я Вам могу другое сказать, что от отсутствия детей то же возникают проблемы, как физиологического так и психологического свойства. Можно тогда и их попробовать осметить. Потом сравнивать.... Могу рассказать про своих родителей, чье детство пришлось на до и послевоенные годы.
Я разделяю Ваше мнение, что дети- это ответственность, но к чему здесь финансовые выкладки? Дети- это не бизнес-процесс и не инвестиционный план. Поэтому извините...но как есть, подобные расчеты считаю глупостью и абсурдом.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

kostya163 писал(а):
но к чему здесь финансовые выкладки


к тому,что в наше время не каждая семья может себе позволить ребенка,у многих новых семей уже есть дети от прошлых браков!! вот,например 3 года назад я не могла с мужем позволить ребенка,так как я была студенткой 4 курса очной формы,а он получал 12 тысяч рублей.вот и считайте!!!
Я согласна с тем,что наши родители ,бабушки ,деды,довоенных и послевоенных лет выпуска,которые даже каши не видели ,а с младенчества мокрый хлебушек через марлю высасывали(((,но времена меняются,хочется чтобы у твоего ребенка было все и даже лучшее!!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
все претензии дитеныша начнутся уже лет с 7,каким бы идеальным,на первый взгляд,не было воспитание,все равно дите скажет,мамочка-папочка,а вот у Пети телефончик,я тоже хочу,у Васи радиоуправляемый вертолетик,у Маши пупсик и.т.д. Все равно каждая семья старается дать своему ребенку только лучшее.Ведь мы живем и стараемся ,по сути,ради детей! но и у каждой семьи свои доходы!

Добавлено спустя 32 секунды:
Вот что я имела в виду

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Елена, без обид. Но сплошные противоречия в твоих словах)))
Ты не хочешь чтобы твои дети всасывали хлеб через марлю, в тоже время хочешь дать своему ребенку самое лучшее, и тут же родители башляющие полтос в месяц на дочь-сумасшедшие :D
Рожай-расти-воспитывай! И все!
И очень режет взгляд твоя фраза за связь между размером зарплаты и наличием детей...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

supec, ну вооот,накинулся на нервную + ко всему беременную женщину!!!!!!
50 на ребенка это реально перебор,на 15-20 в месяц вполне достойно можно ребенка прокормить,обуть,одеть и развлечь!!
вот если бы я родила бывшему мужу ребенка,я была бы полной дурой!!! на моей шее был бы и муж и ребенок!!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

у всех разные возможности и разные потребности, поэтому и расходы также разные

вот вы все накинулись и всерьез стали обсуждать досужие бабские разговоры. просто девочка обрадовалась и хочет обо всем этом говорить бесконечно и строить планы на заданную тему. скоро можно будет ожидать другие темы в данном направлении)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Да я без претензий :D
Обсуждать олень у тебя бывший или Герой России тож не помне.
Я когда то на памперсы доче денег занимал)))
И вот что получилось!
расходы на ребенка
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
к тому,что в наше время не каждая семья может себе позволить ребенка


если БОГ только не даст!!!а деньги не причем!!!Это рассуждение что без денег нельзя заводить детей полная ЛАЖА!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Цитата:
на 15-20 в месяц

живет семья!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
вот вы все накинулись и всерьез стали обсуждать досужие бабские разговоры

согласен. Выше, в своем посте я упоминал про размазывание соплей. Видимо был прав.
к Елене: если Вам не противен Гришковец, посмотрите, если не смотрели "Сатисфакция" там как раз эта тема красиво и поучительно освещена, кмк.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 103 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика