О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 5 [ Сообщений: 101 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
elka, я беру 0 процентный в Магните за 29 рублей в контейнере 200 грамм,такая вкусняшка, никакой другой есть не хочу,уже год ем .так что попробуй

Обезжиренные молочные продукты есть нежелательно, так как кальций плохо усваивается. Смысл поедания творога, кроме набивания желудка, утрачивается. Я стараюсь есть домашний или на худой край 9 %. Обычно со сметаной (сливками), летом - домашним йогуртом, укропом и чуть присаливаю. Сладкий для меня вообще жесть.
У женщин кальций из костей быстрее вымывается, поэтому они больше остеопарозу подвержены. Вот и приходится есть то, что не очень нравится.
Но молочную лапшу меня никто никогда есть не заставит. От одного вида ком к горлу подступает. :bad:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Когда я хочу жрать - я ем водку. Когда водки нет - я ем мясо. Когда мяса нет - ...Хм. Всегда есть мясо, но я ем водку )))
Питаюсь один раз в сутки- немного- жене повезет )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В., мой тоже один раз в день ест и то,когда с ложечки покормлю!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Веселов О. В. писал(а):
Когда я хочу жрать - я ем водку. Когда водки нет - я ем мясо. Когда мяса нет - ...Хм. Всегда есть мясо, но я ем водку )))
Питаюсь один раз в сутки- немного- жене повезет )))

Вот поэтому у тебя организм и делает запасы. А то вдруг ты его и один раз забудешь покормить.



За это сообщение автора elka поблагодарил: Веселов О. В.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
Когда я хочу жрать - я ем водку. Когда водки нет - я ем мясо. Когда мяса нет - ...Хм. Всегда есть мясо, но я ем водку )))
Питаюсь один раз в сутки- немного- жене повезет )))

Вот с водки и пива Вас и распивает в разные стороны, особенно в пузо :D
А жениться что-то Вы не торопитесь, чтобы ей повезло с таким сокровищем (завидую в сторонке) :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В., мультик из детства)))
"ВЕЛИКИЙ НИХОЧУХА")))))))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Елена Богиня писал(а):
и давно подорожало?? я там лет 5 назад была.


всегда было дорого!
БИГТЕЙСТИ уже 152!!!!!!!!!
http://makdonalds-menu-i-ceny.ru/

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
elka писал(а):
Но молочную лапшу меня никто никогда есть не заставит. От одного вида ком к горлу подступает.


это потому что не сладкую)))
Я бы с удовольствием (раз в недельку)
кашку -малашку :good: рисовую или манную)
Что б нормалько питаться нужно что б жена не работала!(как в 90-е)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Вот поэтому у тебя организм и делает запасы. А то вдруг ты его и один раз забудешь покормить.

:ROFL:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Kolbaskina писал(а):
А жениться что-то Вы не торопитесь, чтобы ей повезло с таким сокровищем (завидую в сторонке) :ROFL:

Да все работа зараза, дача-зараза, гараж-зараза, машины-зараза.
Некогда в свет выйти) Сестренкины подружки только заглядываются) 11 лет разницы)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В. писал(а):
Сестренкины подружки только заглядываются) 11 лет разницы))


эхх,искуситель-соблазнитель!!! упустила мужика ((((((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
Да все работа зараза, дача-зараза, гараж-зараза, машины-зараза.
Некогда в свет выйти) Сестренкины подружки только заглядываются) 11 лет разницы)))


Это все отговорки и глупые отмазки. Было бы желание уже давно бы были женаты и детишек растили :)
Думаю я, что Олег Валерьевич женитесь когда ну очень сильно торкнет. И причем именно на молоденькой, чтобы не была испорчена жизнью, опытом (в том числе опытом общения с мужчинами). Так сказать для того, чтобы воспитать её под себя. А эти все, чтобы понимала с полуслова и одинаково мыслили - все это отойдет далеко на задний план и Вы об этом на тот момент даже и не вспомните.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Для всех не внимательных - :D
Я уже писал пару раз, что жениться не собираюсь :wink:
Меня устраивает моя жизнь, и менять в худшую сторону не собираюсь :Yahoo!:
А если торкнет - то не проблема - и в 80 женюсь :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В. писал(а):
в 80 женюсь


в 80 писюн работать не будет))))))))))))))



За это сообщение автора Елена Богиня поблагодарил: MOLOT

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В., да видела я все Ваши смайлики. Не слепая и очень даже внимательная и наблюдательная.

Елена Богиня писал(а):
в 80 писюн работать не будет))))))))))))))

Виагра в помощь! :ROFL: Или жениться на такой же бабусе, которой будет не до сисек и писек :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Вот они амбиции)))
Все говорят - "Я НЕ ТАКАЯ", а сами не ушами(как пишут), а животный секс требуют)))))))))
Так вот - Девочки. Теперь Я не такой!!!
Мне 35 лет. Я достиг того - что теперь - Я могу выбирать :wink: :Rose:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka писал(а):
это потому что не сладкую)))
Я бы с удовольствием (раз в недельку)
кашку -малашку :good: рисовую или манную)
Что б нормалько питаться нужно что б жена не работала!(как в 90-е)

Так я про это и говорила, что женщины работать не должны. Хотя у меня получается всегда "вторая смена". Я среди недели только готовить успеваю. Зимой с завтраками проще: в мультиварку с вечера все кинул, утром встал - уже готово. Сейчас так не сделаешь.
Я уже писала, что готовлю вечером на весь следующий день: утром - каша плюс омлет (яйки всмятку) и еще какие-нибудь белки, в обед - первое обязательно, полдник - рыба или мясо с овощами, ну, и перекусы. Куда ж без них. Летом, правда, немного отступаю от этого графика. Не всегда молочку в жару охота. А для рисовой каши в последнее время я рис для ризотто покупаю. Вкусная каша получается. У меня сейчас племяшка по ней западает.
Сегодня пробу с колбасы снимаю. Придется все-таки насадку для заполнения кишок покупать. Мягкий фарш тяжеловато запихивать вручную.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
ризотто


ризотто-вещь,у меня свекровь и мясное,и овощное ,и фруктово-ягодное готовила,вкусняшка

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Вот вариантик для завтрака подходящий.
Ризотто с яблоками
яблоко зеленое – 2 шт. , орех мускатный, сыр Parmigiano – 30 г, белый перец, рис белый – 250 г , овощной бульон – 750 мл, масло оливковое – 3 ст. л.
Пока бульон закипает, очистите от кожуры и сердцевины предварительно вымытые и высушенные яблоки и нарежьте их кубиками. Половину яблок обжарьте на смазанной маслом сковороде, и оставьте на несколько минут на "медленном" огне. Добавьте рис. Обжарьте его несколько минут, постоянно помешивая деревянной ложкой, и добавьте несколько чашек бульона. Оставьте на огне на 20 минут, периодически добавляя бульон.
Доведите до полуготовности и добавьте оставшиеся яблоки. Заправьте тертым сыром, щепоткой мускатного ореха и перца. Оставьте на несколько минут под крышкой.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Все говорят - "Я НЕ ТАКАЯ", а сами не ушами(как пишут), а животный секс требуют))))))))


на то и тырнет)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
elka, молодец какая)))а я раз в день ну максимум 2 кушаю(((

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
elka писал(а):
Вот вариантик для завтрака подходящий.


Кофе +пару бутербродикофф и до обеда часов в 8 вечера(((

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka, я уже привыкла так. Мне все говорят, ты готовить любишь. А я отвечаю: "Я есть люблю". Просто стараюсь придерживаться питания. Для меня это уже обычное дело, как зубы почистить.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Мне все говорят, ты готовить любишь. А я отвечаю: "Я есть люблю"


Время по утрам есть)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Как у всех. В 7-15 встаю, в 8 выхожу. Только кто-то красится, а я за это время успеваю приготовить завтрак, собрать себе еду на работу, сумку на спорт (обычно с вечера), сходить в душ и одеться. Правда, ношусь по квартире, как ошпаренная. Лучше в это время у меня на пути не попадаться. И выходишь из дома вся сумками увешанная. Представляю, как бы я в общественном транспорте ездила. :o
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
"Я НЕ ТАКАЯ"


Конечно, любимая женщина будет самой особенной и не такой :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А я вчера рулет делал (мясной), ну короче как в детском садике давали: мясной фарш, а начинка из яиц и лука с зеленью.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Правда, ношусь по квартире, как ошпаренная.


я всегда на работу за 1,5 часа до выхода встаю,мечусь по квартире,сметаю все на своем пути.Вроде бы с вечера все приготовишь,погладишь ,а утром обязательно потеряется верх или низ от одежды)))) .Вечно барабашка какой-то мешает мне собраться )))).В общем как бы я не металась по квартире и чтобы не теряла,все равно выйду в запланированное время и доберусь (до работы,встречи,и.т.д.) четко вовремя ,либо за 10 минут раньше,как же я люблю себя за эту черту))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Porscheeвец, молодец. Я по зиме рулеты мясные прессованные в мульти делала. Но получается много и быстро надоедает.
Елена Богиня, мне так то на работу к 9, вот и считай больше, чем полтора часа выходит. Как видишь, уже на работе сижу, завтракаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Как видишь, уже на работе сижу, завтракаю.


я тоже сейчас начинаю арбайтен)) сил нет,спать хочуууу,сплю как сурок.вечерами сразу сваливаюсь часа на 2,с собакой погуляю и опять баиньки,сегодня в 1 ночи встала,открыла консервы печень трески ,схомячила и довольная уснула)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 101 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика