Ответить

детский вопрос)))онлайн игры

26 фев 2014, 23:10

ну народ,кто во что горазд)))по любому кто нить да играет в ныне популярные игры типа warface\pointblank\батлу\танки\wow\самолеты и т.д.)

пишите не стесняйтесь,может найдете себе здесь единомышленника)

ну и можно свое мнение высказать об этом деле если оно есть


З.Ы, играю чутка в танки когда в самару закатываю к норм компу

детский вопрос)))онлайн игры

26 фев 2014, 23:10

Re: детский вопрос)))онлайн игры

26 фев 2014, 23:37

Я иногда в "сталкере" пары спускаю.
Правда сейчас у меня под восьмой виндой только "Чистое небо" идет.
В Халфу раньше резался.
Про старые времена и не вспоминаю. Таких игр уже никто не помнит.

Re: детский вопрос)))онлайн игры

26 фев 2014, 23:41

А что это за игра такая танки??? Уже не в первый раз слышу о ней

Re: детский вопрос)))онлайн игры

26 фев 2014, 23:46

в старкрафт настоящий(не второй) порву при встрече)
Герои 3 - лет с начала выпуска играю) (у кого-то пасьянс - у меня эта бяда))
в контру давно не играл, но при последнем разе - пальцы чувствуют, что я их сожру - если не выиграю)))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Kolbaskina писал(а):А что это за игра такая танки??? Уже не в первый раз слышу о ней

World of Tanks
Мне поднадоела. И 3г на работе не справляется.
Есть логика, но я уже подрос. Другим интересно будет. 15-25лет

Re: детский вопрос)))онлайн игры

26 фев 2014, 23:52

Надо будет как-нибудь почитать в интернете про эту игру в танки))) играть не буду, жаль тратить время на виртуальные игры)))
Я лучше в настольные игры поиграю: лото, скраббл, монополия))) на худой конец в карты в перекидного дурака)))

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 00:14

Kolbaskina писал(а):Я лучше в настольные игры поиграю: лото, скраббл, монополия))) на худой конец в карты в перекидного дурака)))

Вот в этом и смысл. Если даже не спорт, то покер с друзьями под пивко. Хоть раз в неделю. А не тупое сидение за компом.
Я вот с понедельника болею, и на рыбалке микробов выветривал, и в администрации побывал. Завтра поеду гараж откопаю, в Пятницу на свадьбу.
Если убрать температуру, и подумать о времени, которое я сегодня потерял, и умножить на 365.
Нууу. не олигархом конечно, но денег хорошо прибавилось бы))) И Здоровья!!!

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 03:49

Веселов О. В. писал(а):World of Tanks
Мне поднадоела.

а мне она совсем и с первого раза не понравилась... Играют там совсем дети с соплями-пузырями...
Был свидетелем переписки 2-х в тамошнем чате, поэтому и так написал.

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 05:44

[quote="Веселов О. В."
Вот в этом и смысл. Если даже не спорт, то покер с друзьями под пивко. Хоть раз в неделю. А не тупое сидение за компом.
Я вот с понедельника болею, и на рыбалке микробов выветривал, и в администрации побывал. Завтра поеду гараж откопаю, в Пятницу на свадьбу.
Если убрать температуру, и подумать о времени, которое я сегодня потерял, и умножить на 365.
Нууу. не олигархом конечно, но денег хорошо прибавилось бы))) И Здоровья!!![/quote]
А я вот до сих пор не умею играть в покер. Научить не кому, никто из окружения в такую игру не играет(((
Оффтопик: Олег Валерьевич, Вы иногда проверяйте наличие личных сообщений здесь на форуме. В соц. сетях я Вам писать не смогу, принципиально там не регистрируюсь, соц. сети - зло!))) телефон Ваш я не записала, и электронной почты я не знаю.

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 06:53

ну контра было дело,опять же когда домой приезжаю))))
герои3 форева))))


индеец старые времена это вы о чем?попробуйте...может кто чего знает)у меня не плохой стаж в прошлом

нокарика...сейчас в каждой онлайн игре бесплатной школьников дуром...и у них абсолютно нет культуры общения...чуть что сразу я твою мамку...и т.д.

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 09:17

черт бы их побрал эти игры!!!!!!!!! у меня из-за них семья разрушилась !по 7-8 часов до красных глаз муж стрелял в каких-то дракончиков,в какой-то футбол играл...невыносимо.

Сама я раз месяц по полчаса играю в вк в Загадочный дом,напряженная игра,нужно уложиться в определенное время :crazy:

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 15:01

Иногда разряжаюсь в Live4Dad.

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 15:24

Когда у вас есть время на игры? :)

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 15:27

Sonic писал(а):индеец старые времена это вы о чем?попробуйте...может кто чего знает)у меня не плохой стаж в прошлом

Крутой Пентиум 100, суперский Windows 95,
убойный Duke Nukem 3D. :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ket писал(а):Когда у вас есть время на игры? :)

Да я бы обыгрался!
Если бы в форумы не заходил. :D

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 15:31

индеец писал(а):Если бы в форумы не заходил. :D


а я бы больше дел делала,если бы не форумы :D

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 18:01

индеец писал(а):Крутой Пентиум 100, суперский Windows 95,
убойный Duke Nukem 3D.


286-й, мосадос 6.22 и .... Принц Персии, Дюна, Ф-19, Цивилизация, Другой мир, Вольфенштайн 3Д и многие другие супер хиты!

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 20:00

Блин так и знал что коряво напишу! Left4Dead2! Ни что так не успокаивает как по крушить зомбоков из достойного выбора оружия!

Re: детский вопрос)))онлайн игры

27 фев 2014, 21:14

не играю

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 00:12

Ket писал(а):Когда у вас есть время на игры?


тогда когда вы шатаетесь по барам или гостям)))до ночи)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
индеец писал(а):Крутой Пентиум 100, суперский Windows 95,убойный Duke Nukem 3D.


было!))))Супер!
Я на стратегии подсел)))Command & Conquer все прошел(или почти всё)

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 09:34

Sergey.Popov писал(а):не играю


вот молодец!!!! я считаю все эти игры-бестолковая трата времени

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 09:39

Wowochka писал(а):тогда когда вы шатаетесь по барам или гостям)))до ночи)


Владимир,а вы не попутали случайно,кто шатается то?!

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 11:00

Моя страсть- танки. Уже целый год играю. С женой конечно из-за этого конфликты возникали. Щас играю по строгому графику и проблем нет) Подсаживаю на эту игру друзей и родственников, даже тёще понравилась эта игра :D

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 11:15

MOLOT писал(а):Моя страсть- танки. Уже целый год играю. С женой конечно из-за этого конфликты возникали. Щас играю по строгому графику и проблем нет) Подсаживаю на эту игру друзей и родственников, даже тёще понравилась эта игра :D




домой приезжаю по игрываю в них,девушка\жена тож не особо в восторге но любит смотреть видео на ютубе со мной от автора amway921))))отличный вододел,но рассказывает все интересно с шутками в отличии от остальных

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 15:19

Ket писал(а):кто шатается то?!



Вы)))приходите же в час ночи или висните по три дня...сами писали )))

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 16:54

домой приезжаю по игрываю в них,девушка\жена тож не особо в восторге но любит смотреть видео на ютубе со мной от автора amway921))))отличный вододел,но рассказывает все интересно с шутками в отличии от остальных[/quote]

Я с ним играл пару раз, он на ру 6.

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 17:25

Sonic писал(а):девушка\жена


так девушка или жена?? к хорошему это не приведет,эти игрульки,если только у женщины терпение ангельское!!
Ответить 1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика