О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 4 [ Сообщений: 88 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

в магазинчик на Панова - Мичурина иногда привозят деревенское мясо, а так с ферм у них продают, но всегда свежее

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

сергей ч. писал(а):
там дельцы на базах закупают "китайское" и родителям привозят на реализацию под видом местного


В том то и дело что сами работать не хотим ,пусть китайцы работают .
Но вообще есть настоящие фермеры ,сами выращивают ,но на рынки их не пускают ,там такие же люди как и в той деревне где покупают мясо китайское.А потом жалуемся где купить настоящее.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
в деревеньке
:ROFL:
уже никто ничё не держит)))Путин же герой)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

MOLOT писал(а):
Ребят, посоветуйте где мясо деревенского купить можно, а то на Губернском рынке не найти.

Давай расскажу. Правда от Губернского это далековато. Приезжаешь на птичий рынок, можно в субботу, можно в воскресенье. Часов 9-10, не позже. Подходишь к мясным лоткам. И сразу увидишь, что у одного из лотков всегда толпится народ. Он с краю, со стороны прохода к жд платформе. Бывает первый, бывает второй по счету от края. Мясо у них местное, они на 100% позиционируют его как свое. Но на деле- фифти фифти. Часть своего, часть перекупают. Но мясо все без исключения местное- это 100%. У них дорого, хотя цен на губернском не знаю, мож так же, а может и дороже. Если понравится, можешь взять телефон и заранее заказывать. По молочной продукции на птичке так же. Есть только одни качественные продаваны, и около них всегда то же толпа, остальные курят бамбук, это сразу заметно, не промахнешься.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

MOLOT писал(а):
Ребят, посоветуйте где мясо деревенского купить можно, а то на Губернском рынке не найти.

Разговора не было, а то нам хрюшку из-за этого заколоть не могли. На вторую половину покупателя не было из-за поста. Мне больше пришлось взять, а у них еще половинка передка оставалась.
В следующий раз буду сюда кидать инфу. Но это не скоро будет. В мае должны за кониной поехать. Я, правда, в свежем виде конину не брала ни разу. Хочу для пробы. Хозяйка сразу предупредила, чтобы на Губернском не брала (она в деревне ветврачом работает). Да я и сама побаиваюсь у незнакомых брать, вдруг этот конь своей смертью помер.
На осень уже застолбила трех барашков и бычка.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
На вторую половину покупателя не было


озвучивайте цену и вес...на любое мясо...вдруг нормально

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

elka писал(а):
В следующий раз буду сюда кидать инфу


Буду ждать)
Сейчас на рынках как и в ресторанах очень много мяса привезенного (Бразилия, Аргентина,США). На это мясо у меня аллергия страшная. Последний раз пришлось с дня рождения убежать, которое было в Максимилиансе, после кусочка стейка. Поэтому мясо ищу местное.
На губ.рынке нашел мужичка, у него и куры и мясо, но разбирают вмиг.
По поводу мяса в области вообще жуть. Коров нет, свиней нет, тут еще Обшаровская цыпа закрылась.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Svetlana писал(а):
в магазинчик на Панова - Мичурина иногда привозят деревенское мясо, а так с ферм у них продают, но всегда свежее

На этом перекрестке я раньше жил. Магазинчик на углу?

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Именно поэтому я и беру уже восьмой год у одних и тех же, потому что знаю , чем они скотину кормят.
В этот раз по 220 р. плюс бензин.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

MOLOT писал(а):
На этом перекрестке я раньше жил. Магазинчик на углу?

ага :)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
MOLOT писал(а):

Буду ждать)

я тоже! :) только не конину...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
В этот раз по 220 р


оптом?Свинину? :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты:
Svetlana писал(а):
только не конину...


тоже есть предвзятость)Я не могу морально есть красавца коня)))(пока не приспичило)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

От конины тоже откажусь, не хочу начинать. Жалко.
Елка, а они как продают свинину? Уже разделанную как на рынке или частями? У меня был конфуз недавно с деревенским мясом, продали мне свинные титьки с толстым слоем сала, 7 кг., Жена чуть с лестницы не спустила.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):

тоже есть предвзятость)Я не могу морально есть красавца коня)))(пока не приспичило)

ну да... что то в этом роде :(
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

MOLOT писал(а):
От конины тоже откажусь, не хочу начинать. Жалко.
Елка, а они как продают свинину? Уже разделанную как на рынке или частями? У меня был конфуз недавно с деревенским мясом, продали мне свинные титьки с толстым слоем сала, 7 кг., Жена чуть с лестницы не спустила.

Ну как разделанную? Естественно с салом. Только там хрюшка молодая, сала мало.
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Все, слюньки потекли. В выходные на шашлычок!

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Всё о мясе да о мясе... :D
Меня вот сыр интересует! Где в Самаре можно купить хороший сыр с голубой или белой плесенью, НЕ ПЕРЕЛЕЖАВШИЙ и не перезревший. Перекрёстки, ашаны и пр. не предлагать.

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

LadyOsi, вот это ты озадачила,я беру весовой в вакуумной упаковке там 100-200 гр.всегда свежий

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

elka писал(а):
и бычка


Свистни пожалуйста, как время подойдет.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Re: Продукты. Кто где покупает ХОРОШИЕ продукты.
elka писал(а):
В этот раз по 220 р.


мы взяли за 190 р. за кг.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ты знаешь, меня и эта цена устраивает.
Бычок только осенью будет.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Re: Продукты .Кто где покупает ХОРОШИЕ продукты.
LadyOsi писал(а):
Всё о мясе да о мясе... :D
Меня вот сыр интересует! Где в Самаре можно купить хороший сыр с голубой или белой плесенью, НЕ ПЕРЕЛЕЖАВШИЙ и не перезревший. Перекрёстки, ашаны и пр. не предлагать.

Попробуй посмотреть (позвонить) в "Премьер-продукте" на Ленина или в магазине рядом с "Тремя оленями" (название не помню). Сама люблю с белым виноградом, орехами и брютом. А мои все носы воротят. Сама тоже еще не пробовала покупать, раньше привозили вместе с устрицами из Москвы.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

LadyOsi писал(а):
сыр с голубой или белой плесенью, НЕ ПЕРЕЛЕЖАВШИЙ


с белой плесенью не люблю, а другие покупал в метро - по свежести вопросов не было

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

elka писал(а):
Попробуй посмотреть (позвонить) в "Премьер-продукте" на Ленина или в магазине рядом с "Тремя оленями" (название не помню). Сама люблю с белым виноградом, орехами и брютом. А мои все носы воротят. Сама тоже еще не пробовала покупать, раньше привозили вместе с устрицами из Москвы.

Спасибо, будем искать))
Люблю с орехами и мёдом. А ещё утром кусочек с крепким сладким чёрным кофе :good: С вином до сих пор так и не поняла, не нравится :pardon:
Вчера в ашане бегом-бегом, некогда было приглядываться-принюхиваться, схватила кусок д'ор блю (жуть как захотелось) на авось, вдруг повезёт... сколько раз зарекалась. Пришла домой, распаковала, а там на корке, что под заводской фольгой, вместе с "оригинальной" голубой плесенью ещё и наша, местная не голубых кровей нифига :lol:

Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

elka писал(а):
Бычок только осенью будет.


ну как раз у нас свинка к тому времени кончится.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LadyOsi писал(а):
купить хороший сыр с голубой или белой плесенью


в баках на помойке)))Я с плесенью всегда туда несу)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
в баках на помойке)))Я с плесенью всегда туда несу)


ой,Вова,как всегда юморишь))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена писал(а):
ой,Вова,как всегда юморишь))

:D

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
в баках на помойке)))Я с плесенью всегда туда несу)


как развить чувство юмора)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 88 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика