О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 16 из 18 [ Сообщений: 450 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Не марафон проспал.)))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Ураааа!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Зубков красава!
Я верил в него!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

позвонил мне одноклубник из Стерлитамака, сказал, чтобы закрытие очень внимательно смотрела, там будет выступать детский хор, так вот его 10-летний сынишка будет в этом хоре, сказал, что где-то в первом ряду будет стоять, только там хор из тысячи детей :D хор будет после Бурановских бабушек...вот и несколько секретов уже известно :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :crazy:
Сомневался, но надеялся и верил :Yahoo!:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Самое удивительное что те на кого больше всего возлагали надежды их не оправдали а где и не думали там собрали больше всего.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

в инете сейчас правильные высказывания появились, что русские, как всегда, все откладывают на последний момент :D менталитет никуда не денешь :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
русские, как всегда, все откладывают на последний момент менталитет никуда не денешь

как там говорится: русские медленно запрягают но быстро ездят
С началом ОЛИМПИАДЫ!!!

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Самое удивительное что те на кого больше всего возлагали надежды их не оправдали а где и не думали там собрали больше всего.

Того же мнения :Yahoo!:
На кого надеялся - просрали.
НООО!!! Победителей не судят!!!!
Плющенко прощаю - т.к. он на коллективном взял. Хоккеистов - прощаю, ибо подсудили.
Всех прощаю - ибо победители :Rose:

Но лыжники дали понервничать сегодня) Когда Норвежец бежал на 1м, а наш на 3м)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Чёт с закрытием по моему перестарались ,нагромождение какое то.А может потому что не очень люблю классику.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Чёт с закрытием по моему перестарались ,нагромождение какое то.А может потому что не очень люблю классику.

Ага. Разве что с кольцами прикол зачётный.
А остальное пока тоскливо.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

С кольцами зачет. Реабилитировались достойно!!!
Не понравилась свастика. Аж взбесило(

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

затянули...согласна) а аж перегладить белье всё успела :D

но с кольцами хорошо придумали, молодцы :good:

все равно как-то немного грустно... :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Игрушки классные конечно!

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
все равно как-то немного грустно... :roll:

Грустно.
Она кончилась.
Эта единственная олимпиада, которую я не ожидая этого, посмотрел "от и до".
И она того стоила!!!! :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

я только не поняла, где Бурановские бабушки, хор был, а их нет...меня дезинформировали :D

а если серьезно... да, действительно, грустно, теперь это уже история, но написана она очень красиво! судя по репортажам с соревнований, открытию-закрытию и т.п., организация на высшем уровне, наверняка есть подводные камни, но нам этого знать не надо :) и трансляции мне тоже очень понравились...ну и итоги, конечно же! это было не зря! :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

А я всплакнул, когда на мишке музыка с 80й олимпиады пошла)
Считаю - Россия достойно сделала и олимпиаду, и на последнем моменте земной шарик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Плющенко прощаю


:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В. писал(а):
А я всплакнул, когда на мишке музыка с 80й олимпиады пошла)


)))) да,народ плакал в зале,мой тоже слезу пустил,так как помнит Олимпиаду 80 года!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Что бы не говорили, а наши молодцы.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Путин вручил российским медалистам Олимпиады ордена

В частности, орденом «За заслуги перед Отечеством» 4 степени награждены олимпийские чемпионы Виктор Ан (шорт- трек), Виктор Уайлд (сноуборд), Алексей Воевода и Александр Зубков (бобслей), Татьяна Волосожар и Максим Траньков (фигурное катание).

Орден Почета Путин Вручил олимпийским чемпионам Евгению Плющенко (фигурное катание) и Евгению Устюгову (биатлон), а также серебряным призерам Максиму Вылегжанину (лыжные гонки) и Альберту Демченко (санный спорт).

Большая группа спортсменов удостоена ордена Дружбы. В их числе олимпийские чемпионы Екатерина Боброва, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Федор Климов, Юлия Липницкая, Аделина Сотникова, Дмитрий Соловьев, Ксения Столбова (фигурное катание), Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин (биатлон), Владимир Григорьев, Семен Елистратов и Руслан Захаров (шорт-трек), Александр Легков (лыжные гонки), Алексей Негодайло и Дмитрий Труненков (бобслей), Александр Третьяков (скелетон). Кроме того, эту же награду глава государства вручил двукратному серебряному призеру Ольге Вилухиной (биатлон).

Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» 1 степени удостоены серебряные призеры Владислав Антонов, Александр Денисьев, Татьяна Иванова (санный спорт), Александр Бессмертных, Никита Крюков, Дмитрий Япаров (лыжные гонки), Ольга Зайцева, Яна Романова и Екатерина Шумилова (биатлон), Николай Олюнин (сноуборд) и Ольга Фаткулина (скоростной бег на коньках). Кроме того, этой же медалью отмечены бронзовые призеры Ольга Граф и Екатерина Лобышева (скоростной бег на коньках).

Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» получили бронзовые призеры Евгений Гараничев (биатлон), Алена Заварзина (сноуборд), Елена Никитина (скелетон), Юлия Скокова (скоростной бег на коньках), Александр Смышляев (фристайл), Илья Черноусов (лыжные гонки) и Екатерина Шихова (скоростной бег на коньках).
http://sport.mail.ru/sochi/news/17102591/?frommail=1

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

просто шутка
С началом ОЛИМПИАДЫ!!!

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):
просто шутка
Снимок.JPG

С кольцами зачет. Реабилитировались достойно!!!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ну вот и заканчивается олимпиада !
Что можно сказать ,наши инвалиды самые сильные в мире а всё потому что им приходится тяжелее всех в мире и преодолевать больше всех в мире преград.
Большой респект и уважение этим героическим людям которые преодолели себя ,преодолели наши трудности и добились столь впечатляющих результатов .
И ещё ,наши хоккеисты инвалиды просто молодцы и завоёванное ими серебро стоит золота .Я смотрел по возможности все их игры ,молодцы ребята не то что те позорники что даже в полуфинал не вышли.



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарили: 2 Елена БогиняKet

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК, поддерживаю!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
наши инвалиды самые сильные в мире

Я рад за успехи нашей параолимпийской команды! Молодцы!
Хотя считаю, что все без исключения спортсмены инвалиды молодцы.
Люди неимоверной силы воли.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

молодцы
С началом ОЛИМПИАДЫ!!!

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 16 из 18 [ Сообщений: 450 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика