О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 18 [ Сообщений: 450 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

:Bravo: :beer:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Мы верим твердо в героев спорта,
Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Ура!!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

по возможности обязательно буду смотреть и болеть за наших!)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

быстрей бы кончилась, а то ребенок бесится из-за задержки на 2 месяца стипендии..
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Александр63 ru писал(а):
быстрей бы кончилась, а то ребенок бесится из-за задержки на 2 месяца стипендии..

зато потом сразу за несколько месяцев получит)))
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Александр63 ru писал(а):
быстрей бы кончилась, а то ребенок бесится из-за задержки на 2 месяца стипендии..


да и у жены на работе надбавки пока никому не подписали на этот год.нет денег говорят :(
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ну вот началось (продолжатеся) - во всех бедах виновата олимпиада)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

:ROFL: Олег, если ты и ошибся в названии темы то очень грамотно! :lol:

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
ну вот началось (продолжатеся) - во всех бедах виновата олимпиада)))


За беду так скажу-кому война, а кому мать родна!
Вечером под хорошую закуску буду посмотреть чеж мы там строили? :D
И отдельный тост за кинутых подрядчиков!
За черных строителей пить не буду- столько не осилю!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Лимпияда ужо вчерась началась!!! Сёдня ток открытие вечером .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

supec писал(а):
:ROFL: Олег, если ты и ошибся в названии темы то очень грамотно! :lol:

Не ошибался :) Знал, что пишу) Хулюганы какие-то исправили название :)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

я, как олимпиец, забежала домой в 20.14 и уселась перед телевизором до рекламы, потом уже пошла переодеваться :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

мой братишка едет туда через неделю на неделю.поделюсь потом его мнением "из первых уст" :)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

странно,что стипендии и надбавки не дают,меня вон в отпуск отправили ,56 дней :%) :%) сойду с ума .соответственно с отпускными.
Сколько денег угрохали,самая богатая страна-Россия) показуха!!!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ксения Собчак об Олимпиаде : «Салютики» – это аморально»

– Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру. Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать… Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна. Я считаю, что в стране без нормальной медицины, систем здравоохранения и образования устраивать такие «салютики» в виде Олимпиады – это аморально. Как мне сказал Илья Авербух, единственным плюсом тут можно считать то, что если бы эти деньги не вложили в строительство всевозможных стадионов, дорог и гостиниц, то их бы все равно украли. Но к чему было тратить такие средства на цирк в виде эстафеты олимпийского огня – все эти запуски не горящего даже факела в космос, провоз его на собачьих упряжках…

Русский, американец и японец везут олимпийский факел в космос – анекдот воплотился в жизнь. Такого количества фотожаб и насмешек в Интернете не вызывало, наверное, ни одно событие. К тому же в любом нормальном обществе Олимпиада – это некий венец прогресса страны. Нужно сначала воспитать спортсменов – чтобы у нас не один Плющенко страдал за весь спорт. Я его очень уважаю, он большой герой. Но когда я родилась – он катался, и я умру – а он по-прежнему будет ездить на Олимпиады. Неплохо то, что он ездит, плохо, что больше некому. На всю страну пара имен. Теперь вот еще Максим Ковтун. У нас нет нормальных спортивных заведений для детей, разрушена инфраструктура спорта. Зато у нас Олимпиада. Это какой-то бред. Абсолютный образец страны, которая имеет право на такие мероприятия, – Китай. Государство, о спортивных достижениях которого мы до 2000 года и не слышали, выстроило полную инфраструктуру спортивных площадок. И мы вдруг обнаружили, я хорошо помню этот момент, как китайцы стали занимать третьи места, вторые... Все начали спрашивать: а как это так, ведь их раньше вообще не былов турнирной таблице? А вот так – они занимались все эти годы не понтами и фейерверками, а выстраиванием системы.

На Красной Поляне я никогда не была – не каталась и, скорее всего, не поеду. Зачем? Там гораздо дороже, чем на многих европейских курортах. Сочи мог бы развиваться, если бы это был недорогой курорт для людей, которые сильно экономят. Но отдых в той же Турции и даже Австрии и Италии дешевле, чем в Сочи. Вот и посудите, что человек выберет: неделю в австрийском Целль-ам-Зее или в Красной Поляне? Если я могу потратить 2–3 часа на полет, то лучше отправлюсь в какие-нибудь Альпы, где и экология в разы лучше! Сочи может выжить, например, за счет невыездных туристов. Кстати, сейчас еще чиновникам собираются перекрыть выезд.

Местным жителям от стройки была одна мука – то горячей воды нет, то электричество отключат. Читала как-то в Интернете: по словам жителей Лазаревского района, за одну неделю свет у них отключали шесть раз. И только однажды – на четыре минуты, остальные – на несколько часов. Вырубили 84 тысячи деревьев! В результате змеи и шакалы перебрались из лесополосы, например, в совхозы. Но главное – что все эти объекты, построенные в ужасной спешке, так и будут потом стоять бесхозными. У нас нет инфраструктуры, чтобы все это содержать.

Безусловно, появились красивый аэропорт, ж/д вокзал. Правда, полиции там пока больше, чем пассажиров. Наверняка все слышали про попытку обучить сочинцев английскому. С начала 2012 года на видных местах в городе каждый день появлялись новые слова на этом языке. А потом «засверкали» указатели: Olimpic park вместо правильного – Olympic. А как вам перевод улицы Голубые Дали – «Blue Dali Street»? Везде уложена тактильная плитка для слепых, но не всем строителям объяснили, для чего она. Поэтому кое-где она выполняет декоративную функцию…

Я не поеду на Олимпиаду. Хотела побывать на открытии, но рабочий график не позволит. По телевизору смотреть не буду. Я отношусь к тем людям, которые спорт не смотрят, а им занимаются. Муж Максим, думаю, тоже. Он любит футбол, а его в зимней программе, к сожалению, нет.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сижу с пивом, смотрю, без пива бы точно сердце разорвалось бы! Одно освещение с наружи чего стоит! Интересно скока щас посёлков в краснодарском крае без света сидят?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Елена Богиня писал(а):
Ксения Собчак об Олимпиаде : «Салютики» – это аморально»


Дура она эта Собчачка !!! А кто с ней согласен не лучше её.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Porscheeвец писал(а):
без пива бы точно сердце разорвалось бы


юморист))))))))

Добавлено спустя 56 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Дура она эта Собчачка !!! А кто с ней согласен не лучше её.

слушала ее интервью частенько,очень много умных мыслей,Олимпиада нужна,но не надо столько денег вгрохивать в нее!!!!!!это ни к чему

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
быстрей бы кончилась


опять только деньги в глазах!!!Что за воспитание?!

Добавлено спустя 52 секунды:
сергей ч. писал(а):
нет денег говорят


а Олимпиада то при чем?)))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

если честно, надоели уже все эти разговоры про то, сколько денег туда вбухали....это уже факт и его не изменить! смотрите, наслаждайтесь красивым шоу и болейте за наших!

Добавлено спустя 37 секунд:
Елена Богиня писал(а):
но не надо столько денег вгрохивать в нее


а сколько надо?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
ну вот началось (продолжатеся) - во всех бедах виновата олимпиада)


нужно на что то свалить!!Нет радоватся , нет нужно ныть!!!

Добавлено спустя 35 секунд:
NataLi писал(а):
наслаждайтесь красивым шоу и болейте за наших!


поддерживаю!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
а сколько надо?


в Турине и Солт лейк сити было потрачено в разы меньше!! раз в 50 точно!

Добавлено спустя 46 секунд:
Wowochka писал(а):
Нет радоватся , нет нужно ныть!!!


радоваться тому,что нас всех обокрали?

я то болею за наших!! я за фигурное катание,Плющенко!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Porscheeвец писал(а):
Интересно скока щас посёлков в краснодарском крае без света сидят?


с какого???

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
если честно, надоели уже все эти разговоры про то, сколько денег туда вбухали....это уже факт и его не изменить! смотрите, наслаждайтесь красивым шоу и болейте за наших!


полностью поддерживаю

Россия, вперед!

зы. а собчачка, хоть и нравится мне, но скурвилась окончательно


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 07 фев 2014, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
в Турине и Солт лейк сити было потрачено в разы меньше!!


и что? а где РУССКИЙ РАЗМАХ?!?!?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Елена Богиня писал(а):
адоваться тому,что нас всех обокрали?


кого обокрали?!?!?!еще ЧМ 2018 преплитите!!!!!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня, Лен, сама чтоли считала?))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Видел сейчас Ванесу Мэй ,она будет выступать за Таиланд

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 18 [ Сообщений: 450 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика