Ответить

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

10 янв 2014, 22:57

Wowochka писал(а):...а уж в ... турции нормального первого точно не найдешь!!!

А как же Чечевичный суп? :lol: Все его хвалят. Пробовал. Кубики Магги сытнее и вкуснее :lol: :lol: :lol:

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

10 янв 2014, 22:57

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

10 янв 2014, 23:20

Елена Богиня писал(а):удобно,шубка по колено

шуба тебя старит
постарайся её не одевать :lol:

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

10 янв 2014, 23:31

Dred писал(а):шуба тебя старитпостарайся её не одевать


шуба еще никого не портила,уважаемый,в ваших комментариях не нуждаюсь,вы вместо Васильева "модный приговор" ведете?? не знала..

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Dred, что еще скажешь?? забегай,посмотри гардеробчик мой

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 10:29

NataLi писал(а):Стамбул


А в каком районе Стамбула брали? В Лалели? Там основные точки продаж, там же и наши челноки закупаются товаром.

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 10:41

Kolbaskina, в Казани тоже шубы шьют, причем неплохие

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 22:03

Kolbaskina писал(а):А в каком районе Стамбула брали? В Лалели? Там основные точки продаж, там же и наши челноки закупаются товаром.

а я уже не помню, вроде там, или Оливия...не помню точно, но там прям фабрики по пошиву одежды и обуви, я взяла себе там дубленку, на наши деньги вышло 11900, в наших магазинах что-то подобное от 40 было, но такой модели я еще не видела у нас)) а подруга себе шубу брала на Гранд Базаре, но раньше намного, все равно дешевле вышло, чем в России)

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 22:35

Когда были в Белеке. Нас возили на бесплатный тур по магазинам. Заезжали в кож-мех.
Продавцам я сразу не понравился ) После улыбок, и "я на Кировском рынке такую купил за 17", а у них идентичная 44 (Давали скидку 10тыров после).
Турки не только могут улыбаться - а еще быть злыми ))) Нас быстренько сопроводили не дав допить их турецкий чай )))
После выяснилось, что в Стамбуле такие куртки по 10-13т.
И магнитики у них - чем ближе к отлету, тем дешевле)
Сначала были 4баков, потом 3, в Помуккале 2, на отлете бакс :O: :shock: :crazy:

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 22:58

Веселов О. В. писал(а):в Стамбуле такие куртки по 10-13т


в Стамбуле фабрики, там дешевле) я на Гранд Базаре сумку себе сторговала с 300 евро до 100) у нас подобную за 12 видела)

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 22:59

Веселов О. В. писал(а):Кубики Магги сытнее и вкуснее


наверное вам виднее :D

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 23:27

Wowochka писал(а):наверное вам виднее :D

Я в Турцию больше не полечу. Только из-за одной причины. ЗАПАХ!

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 23:39

Веселов О. В., езжай по городам Италии.я сама не люблю экскурсионный отдых ,но это того стоит!! Хотя для меня отпуск-это на белом песочке в жарких странах,но вот уломали,придется в кроссовках бродить по достопримечательностям Италии

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 23:44

Елена Богиня писал(а):Веселов О. В., езжай по городам Италии.я сама не люблю экскурсионный отдых ,но это того стоит!! Хотя для меня отпуск-это на белом песочке в жарких странах,но вот уломали,придется в кроссовках бродить по достопримечательностям Италии


зря...

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 23:46

Ket, я настолько устаю за год,что как выжатый лимон ,хочется загорать,купаться и ни о чем не думать,а это получается,что за 10 дней отпуска не отдохну-сплошные экскурсии,кочевать из отеля в отель,слава богу,что по -итальянски слов 50 знаю,не пропаду))

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 23:48

Ket писал(а):зря...


+1

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

11 янв 2014, 23:49

NataLi, одно радует,что будут весенние распродажи в Милане)

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

12 янв 2014, 00:08

ГОА мой сл. выпад, после того, как лодку куплю) Значит Осенью)

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

12 янв 2014, 00:09

Веселов О. В., значит будешь на слонах кататься и с обезьянами бананы есть))

Добавлено спустя 41 секунду:
ты на ГОА будешь лодку с собой брать?? :D

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

12 янв 2014, 00:17

Елена Богиня писал(а):ты на ГОА будешь лодку с собой брать??


на ней и отправится :D

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

12 янв 2014, 00:21

Елена Богиня писал(а):Ket, я настолько устаю за год,что как выжатый лимон ,хочется загорать,купаться и ни о чем не думать,а это получается,что за 10 дней отпуска не отдохну-сплошные экскурсии,кочевать из отеля в отель,слава богу,что по -итальянски слов 50 знаю,не пропаду))


Все мы работаем и все мы устаем! Но экскурсии я люблю! Как так приехать в страну и не узнать ее историю и тд!

Добавлено спустя 51 секунду:
Веселов О. В. писал(а):ГОА мой сл. выпад, после того, как лодку куплю) Значит Осенью)


ой,ГОА..не понравилась мне Индия :(

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

12 янв 2014, 00:24

Ket писал(а):ой,ГОА..не понравилась мне Индия


ага,океан как болото,слоны вдоль бродят и коровы грязные полощутся в океане(( бедная,грязная страна

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

12 янв 2014, 00:27

Елена Богиня писал(а):
ага,океан как болото,слоны вдоль бродят и коровы грязные полощутся в океане(( бедная,грязная страна


я бы про океан так не говорила :) но что везде грязь-это да! хотя я отдыхала на Южном ГОА,там хоть почище,на Северном-ад)

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

12 янв 2014, 00:30

Ket, гораздо красивее Красное море в Египте,надо было остаться,предлагали за меня 40 верблюдов и корзину клубники и манго)))

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

12 янв 2014, 00:32

Елена Богиня писал(а):предлагали за меня 40 верблюдов и корзину клубники и манго)))


и была бы в гареме 31 наложницей))А что еще для счастья нужно)))

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

12 янв 2014, 00:34

Wowochka писал(а):и была бы в гареме 31 наложницей))


поэтому и отказалась,так как всегда на первой роли,лучше быть одной,чем быть 2 или 3 ,про запас!!!!!

Re: Шуба, чтобы не дать дуба

12 янв 2014, 00:37

Елена Богиня писал(а):Ket, гораздо красивее Красное море в Египте,надо было остаться,предлагали за меня 40 верблюдов и корзину клубники и манго)))


я тебя разочарую- они этих верблюдов предлагают всем,что Египет,что Турция! :)
Ответить Пред.  1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика