О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 66 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket писал(а):
они этих верблюдов предлагают всем,что Египет,что Турция!


вот скоты такие,эти арабы надоели,хоть из отеля не выходи,я все 12 дней сидела в заточении на пляже))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня, ты, действительно, этого не знала? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
не знала?


знала ,конечно,причем один тот же лавочник за сестру предлагал 30 верблюдов,а на след.день за меня 40))) :D

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
я все 12 дней сидела в заточении на пляже))


так это ж ебипет))))))лучше в Сочах)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi, хотя арабы арабам рознь,я вот до сих пор в контакте переписываюсь с одним,очень воспитанный,вежливый,прекрасно по-русски говорит,христианин.Единственный ,кто достойно себя вел!!! не домогается женщин,сама была удивлена) :shock:
Шуба, чтобы не дать дуба
Шуба, чтобы не дать дуба


Последний раз редактировалось Елена Богиня 12 янв 2014, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
так это ж ебипет))))))лучше в Сочах)))


в Сочах помойка уже,пляжи грязные,цены в 2 раза дороже чем за границей

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
хотя арабы арабам рознь,я вот до сих пор в контакте переписываюсь с одним,очень воспитанный,вежливый,прекрасно по-русски говорит,христианин.Единственный ,кто достойно себя вел!!! не домогается женщин,сама была удивлена) :shock:

При встрече будет волосатый добрый мужик, кг так под 140)
Обычно если все хорошо, то нужно перевернуть зазеркалье :o

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В. писал(а):
При встрече будет волосатый добрый мужик, кг так под 140)Обычно если все хорошо, то нужно перевернуть зазеркалье


ниче не поняла,поясни

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
ниче не поняла,поясни

хотя арабы арабам рознь,я вот до сих пор в контакте переписываюсь с одним,очень воспитанный,вежливый,прекрасно по-русски говорит,христианин.Единственный ,кто достойно себя вел!!! не домогается женщин,сама была удивлена) :shock:
С таким фото в Стамбул девочек увозят, и хрен родственники найдут.
Еще напишите Рональдо Криштиану(или как он там)
Ну неужели не работает чувство самосохранения? Это каким надо быть ...пик.пик.пик... чтобы вестись на фото, которое сделано в шопе, иль д. пр.
Это просто идиотизм.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В. писал(а):
чтобы вестись на фото, которое сделано в шопе


ну вообще-то я его в живую видела ,когда отдыхала.фото конечно через фотошоп прошло,ну оч.душевный человек.мы у него каждый день с девчонками что-то покупали в лавке.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
а вот НАШИ РОССИЙСКИЕ мужики безобразно себя вели-какие -то плоские извращенные шуточки,дебильные комплименты,глаза залили и приставали-вот ког онадо бояться

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
При встрече будет волосатый добрый мужик, кг так под 140)


Олег,ты не понял!! это реальный живой человек из Египта,мы с девчонками в лавке затаривались у него,потом он говорит,давайте в контатке вас наду ,ну и нашел

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
очень воспитанный,вежливый,прекрасно по-русски говорит,христианин.Единственный ,кто достойно себя вел!!! не домогается женщин,сама была удивлена)


еще и замуж выйдите...а потом будете за теме же верблюдами убирать и ходить в паранже)))
Эх, девочки ...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
еще и замуж выйдите..


если и соберусь второй раз,то явно за русского (украинца,белоруса),никаких грузин,армян и прочих товарищей восточных!!! они убить могут в порыве гнева,если на другого мужчину посмотришь!! ,я не нацистка,но только за брата-славяна

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
в Сочах


ну я образно))мне нравится ЛОО: Пляж без народа, вычишенный...а главное КЛАССНАЯ ЖРАЧКА...)))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Елена Богиня писал(а):
НАШИ РОССИЙСКИЕ мужики безобразно себя


так отдых же!!ВСЁ похрену)))

Добавлено спустя 46 секунд:
Елена Богиня писал(а):
я не нацистка


ну и зря

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
так отдых же!!ВСЁ похрену)))


хоть бы обручалки снимали для приличия бы,а то орали на весь отель,урааа,жены дома остались.ко всем клеились,в итоге 2 "крокодила" сдались и последние 3 дня зажигали с этими телочками

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а самое чистое Черное море в Абхазии,Пицунда,объединение пансионатов,вот там рай так рай,около последних корпусов,пляж пустой -голышом купались,красота,море чистейшее

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Wowochka писал(а):
ну и зря


одно дело когда грязные,немытые товарищи -наглецы в кафе и ресторанах за руки хватают,а есть интеллигентные обрусевшие,но все равно ,друзей у меня нет среди восточных товарищей,ни женского ни мужского пола

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
хоть бы обручалки снимали для приличия бы


ДЛЯ ЧЕГО?!?!!?вы еще от детства не отошли?!?!?Причем тут кольцо если нравится человек?!
Елена Богиня писал(а):
пляж пустой -голышом купались


моя бы воля..."мочил бы в туалете"(С)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Елена Богиня, ну и зря что не наци!!!Я вот что писал!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
пляж пустой -голышом купались


а что нельзя голышом мне искупаться рано утром в 6 утра,когда никого нет????

Добавлено спустя 58 секунд:
Wowochka писал(а):
ДЛЯ ЧЕГО?!?!!?вы еще от детства не отошли?!?!?Причем тут кольцо если нравится человек?!


мне абсолютно по-барабану на обручалку-она меня никогда не смущала в мужчине,даже наоборот,не претендует на мою свободу и любовь 8)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 66 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика