О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 8 [ Сообщений: 184 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

В погонах писал(а):
Как то теряет актуальность тема в связи с последними событиями....

в Волгограде имеется в виду?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
в Волгограде имеется в виду?

угу...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

В погонах, это все печально, конечно... Но, к сожаленью, скорее всего, завтра об этом событии мало кто вспомнит или поскорбит (кроме родственников и знакомых погибших людей) - все будут праздновать, да и у каждого забот, печалей или радостей своих хватает...Обыденный человек уже ничем пострадавшим не поможет... разве свечку кто за упокой их душ в храме поставит
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
В погонах, это все печально, конечно... Но, к сожаленью, скорее всего, завтра об этом событии мало кто вспомнит или поскорбит (кроме родственников и знакомых погибших людей) - все будут праздновать, да и у каждого забот, печалей или радостей своих хватает...Обыденный человек уже ничем пострадавшим не поможет... разве свечку кто за упокой их душ в храме поставит


В самую точку.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

а кто то когда то говорил что мы их будем мочить в сортире :(
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F7% ... 2%E8%F0%E5


Последний раз редактировалось сергей ч. 30 дек 2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

грустно все,конечно,смотрела сегодня прямой эфир утром из Волгограда(((( твари они,там годовалый малышик был,даже детей не щадят,уроды.таких расстреливать надо.

Сходила сегодня на Иван Царевич и Серый Волк 2 (не понравилось-первая часть гораздо лучше была)
Сварила куриный холодец,завтра в гости

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня, а че ты по интернету не смотришь?
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana,так еще не вышло в инете,в инете смотрю то,что не успела в кинотеатрах в 2013 году посмотреть

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Я на корпаративе, Фрау милер
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Александр63 ru, круто,удачно погулять))я в субботу отгуляла корпоратив) ноги болят до сих пор

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

слово-то какое противное ... корпоратив... как же оно меня достало...
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

kostya163 писал(а):
слово-то какое противное ... корпоратив... как же оно меня достало...

Полностью согласен
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Старая песенка группы "руки вверх"! Единственное что непонятно - кто пукает? Вроде не я, и сижу один...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
на церковные праздники народ себя так не ведет, как на НГ


ну и СЛАВА БОГУ!!!!!!Может есть чуть ВЕРА !

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Елена Богиня писал(а):
а первого -второго по кинотеатрам гоняю


позабавило))
Елена Богиня писал(а):
весело будет,когда все бухие,а я одна трезвая,цирк шапито

Елена стремно же)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Елена Богиня писал(а):
а все хорошенькие молодые до 35 холостякуют


по жизни?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Елена Богиня писал(а):
куриный холодец

это из оперы "НГ с соком"?
дайте попробывать?Звучит не очеень

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
Елена Богиня писал(а):
весело будет,когда все бухие,а я одна трезвая,цирк шапито

Елена стремно же)))


интересно какая стадия?
Как многие ужасные напасти, эта болезнь подкрадывается незаметно. Для первой стадии характерна психологическая тяга к трезвости. Человек отдыхает после работы и... не пьет! Это очень опасно! У такого индивида постепенно уменьшается интерес к жизни: его не волнуют проблемы близких, друзей, кто сколько вчера выпил, кто кому набил морду, а кого потом выгнала жена. Он не знает, где можно утром опохмелиться! Так начинается дорога в никуда.

Постепенно у него возникают проблемы с женщинами. Потому что теперь просто нет повода познакомиться! Ему нечего ей сказать, кроме грязных, циничных предложений типа: «Хочешь, я куплю тебе кока-колу?»

Теперь поговорим о второй стадии болезни. Что происходит дальше? Развивается физическая тяга к трезвости. Если человек не налакался вечером, утром его, как следствие, не тянет опохмелиться! Трезвенник может не пить несколько недель подряд, даже не отдавая себе в этом отчета. Один больной не пил 97 лет и вообще умер!

Наиболее опасна третья стадия. У человека появляется неодолимое отвращение к спиртному. Он не может спокойно находиться рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, что все кругом алкоголики, которые только и думают, как бы его споить. Несчастный запирается в комнате и подсчитывает, сколько денег он сэкономил сегодня. Трезвенник крадет вещи из дома, чтобы их не пропили. Распадается семья. Наступает полная деградация.

Запомните, друзья, и убедите других: хроническая трезвость излечима! Можно порекомендовать по утрам спиртовой раствор валерианы или мяты, да, собственно, чего угодно! Попробуйте накормить трезвоголика чем-нибудь острым, а потом внезапно предложите ему выпить. Здесь большую роль играют друзья больного. Не позволяйте ему замыкаться. Попытайтесь поговорить по душам. Может быть, в детстве он попробовал пиво и ему не понравилось... Помните, перед вами такой же человек, как вы, только глупый. Приведите больному в пример народные поговорки, например: «Напиться всегда пригодится», «Кто водочку пьет, тому Бог подает», «Пьяный проспится, а трезвого побьют»...

Не опускайте руки! Рядом с вами товарищ, которого надо вернуть семье и обществу, а самое главное - алкогольной мафии. Помогите больному, иначе чем же это кончится завтра? Завтра вам просто не с кем будет элементарно вмазать!! :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, между прочим куриный холодец очень нежный и прекрасный,все знакомые на него подсели!!! Вы попробуйте и больше не будете никогда эти копытца свиные варить.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
сергей ч., ничего стремного нет.Просто я умею прекрасно веселиться и без градуса .В студенчестве и по кабакам и по барам ходили ,пили с девчонками дай Боже каждому.где мой 18 лет??? эхх,а сейчас здоровье не позволяет и тяжело после гулянок отхожу.Могу раз в месяц красного вина рюмочку выпить.а так где-то с сентября не употребляю ничего.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

У меня нет никакого настроения на праздник.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Санчоус писал(а):
У меня нет никакого настроения на праздник.


ты не один такой :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket, я тоже без настроения,лежу в кровати,укрылась подаренным пледом и грущу(((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

говорят перед днем рождения такое бывает. что-то связанное с сакральным смыслом обновления и начала чего-то нового. и в новый год так же может быть. но ближе к 12 все будет ок)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 65

Поблагодарили: 4

Проснулся с утра с температурой. Мало того, что болею, так вчера еще и отравился чем-то... :(
Кое как заставил себя выпить стакан кефира. А потом включил подборку новогодней музыки и начал наряжать ёлочку. И знаете, настроение как-то само собой стало праздничным :)
Фиг с ним что болею, пофигу что отравился, Новый Год - праздник особенный! И мне его ничто не испортит!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Dmitry_D, правильно Дмитрий!! надо поднимать настроение!!!!я тоже час назад живую елочку нарядила в крвсно-золотой гамме ( хотя в этом году бело-синяя)!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

НГ - праздник особенный именно поэтому я еще на работе ))))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

AlexK писал(а):
НГ - праздник особенный именно поэтому я еще на работе ))))

на вокзале чуть не подрались сегодня. один умный призывал всех вытащить мозги из жопы. ему повезло - когда люди вышли из машин он быстро свалил. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Санчоус писал(а):
на вокзале чуть не подрались сегодня. один умный призывал всех вытащить мозги из жопы. ему повезло - когда люди вышли из машин он быстро свалил


Йолупукки, Йолупукки - оторви нам с ж..пы руки )))))))

Вымирающий вид.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 8 [ Сообщений: 184 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика