О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 8 [ Сообщений: 184 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Санчоус писал(а):
А ехать в ней в маске или снимать после прогрева машины? :D

ну это кому как нравится... :D как вариант - можно сделать до выхода из дома :)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

Елена Богиня писал(а):
и когда женщина рожает ребенка,она рожает для себя и только для себя

Вообще-то дети вам не принадлежат, как бы вы этого не хотели. :D И рожаете их не "для себя", а для природы, для продолжения рода человеческого. Ваша родительская миссия заключается лишь только в том, чтобы вырастить их и дать достойное воспитание. И уложиться при этом в 18 лет, после чего сформировавшаяся личность человека сама решит, какое место в жизни займут в дальнейшем те, кто родил и воспитал. :P
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

....
товарищи,скоро Новый год))
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

18 лет... явный перебор... времени гораздо меньше :cry:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

kostya163, ошибка матерей в том,что когда они растят сына,они из него кисейную барышню делают,а надо мужика растить,у подруги сыну 6 лет,отца лишила три года назад родительских прав,ребенок плакса,нытик,чуть что -в слезы- и что из него вырастет???

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Svetlana писал(а):
....

и что это за прожектор перестройки? ... и на летней резины... предлагаете зажечь на ней?
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Народ,не отвлекаемся на побочные темы.Напоминаю,что тематика НОВЫЙ ГОД,а не рождение и воспитание детей.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Елена Богиня писал(а):
kostya163, ошибка матерей в том,что когда они растят сына,они из него кисейную барышню делают,а надо мужика растить,у подруги сыну 6 лет,отца лишила три года назад родительских прав,ребенок плакса,нытик,чуть что -в слезы- и что из него вырастет???

на этой неделе, по зомбоящику узнал, что даже РПЦ, в лице Чаплина, презирает одиноких матерей, как и их детей, выращенных в неполноценных семьях...
а по факту... Вы не Ломброзо, не уподобляйтесь этой дешевой психологией. Все должно быть ровно с мальчиком, дайте шанс.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

kostya163, ну посмотрим,что вырастет из него,бабка балует,а мать вроде как строго с ним...хуже некуда ,когда 2 женщины растят мальчишку с разными укладами и ценностями

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Елена Богиня писал(а):
kostya163, ну посмотрим,что вырастет из него,бабка балует,а мать вроде как строго с ним...хуже некуда ,когда 2 женщины растят мальчишку с разными укладами и ценностями

не переживайте... Пушкина то же няня взрастила... однако Величайший Русский Поэт! а как там у Черной речки сложилось... еще то же не факт...нас там не было... Мужик... короче.. хоть и кудрявый
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

kostya163, Пушкин вообще гений,всегда восхищалась им,смотрела замечательный спектакль ,в главной роли с Сергеем Витальевичем Безруковым,великолепно просто

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

не знал, ей Богу, что Безруков- Витальевич... кстати Витальевич или Виталиевич? Для некоторых этот вопрос принципиальный. Ну... так или иначе... предпочитаю доносить творчество бЭз посредников... оно вернее как-то...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

kostya163, Витальевич именно,и или ь-это реально большая разница.столько проблем из-за одной буквы..Посредники посредниками,а то, что он превосходно вжился в роль и великолепно играет как Пушкина,так и Есенина с Высоцким-это высшая похвала и уважение.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

kostya163 писал(а):
и что это за прожектор перестройки? ... и на летней резины... предлагаете зажечь на ней?

автомобильная елка :D ... " и что это за Новый год, да без елоцки..."(с) :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
Новогодняя ночь... орущие пьяные люди под окнами и взрывающиеся петарды


а вы идите на улицу:Орать, взрывать петарды, пить и веселится!))) :beer: :friends: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Макс Скрынников писал(а):
дать достойное воспитание


этим не могут похвастать последнее поколение Родителей((((

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Елена Богиня писал(а):
плакса,нытик,чуть что -в слезы- и что из него вырастет???


деспот , жестокий ...возможно даже убийца!
С детьми НЕЛЬЗЯ сюсюкатся!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
kostya163 писал(а):
что даже РПЦ, в лице Чаплина, презирает одиноких матерей, как и их детей, выращенных в неполноценных семьях...


Этто нормальный расклад!А то взяли моду: алименты, пособия и прочую хрень!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
kostya163 писал(а):
Пушкина то же няня взрастил


Пушкина ростила соц среда!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
Этто нормальный расклад!А то взяли моду: алименты, пособия и прочую хрень!!!


Думаешь,женщины по своей воле становятся матерями -одиночками?? презирать надо папаш,которые резинки не умеют надевать ,а потом говорят,что не готов к отцовству ,все это сплошь и рядом.

Несмотря на то,что я пока еще не мамочка,я ,конечно,очень радую.сь полноценным семьям,которые действительно счастливы,а не создают видимость,а еще больше я уважаю мамочек-одиночек (хотя язык не поворачивается их назвать-одиночками ,ведь у них есть счастье-это их малыш родной),они из кожи вон лезут,чтобы обеспечить своего пупса,не опускают руки,стараются и живут полной жизнью,в то время как папаша этого киндера делает очередного . ( это не всех мужчин касаемо,а особо любвеобильных и которые не знают,что такое контрацептивы в свободных отношениях)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):

а вы идите на улицу:Орать, взрывать петарды, пить и веселится!))) :beer: :friends: :good:


"Да что я, одичала что ли!" (с) :crazy:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
kostya163 писал(а):
на этой неделе, по зомбоящику узнал, что даже РПЦ, в лице Чаплина, презирает одиноких матерей, как и их детей, выращенных в неполноценных семьях...

если один представитель РПЦ высказал свое мнение о чем-либо, то это еще не значит, что все рцпшники так думают... А по зомбоящику все что угодно скажут и перевернут как им надо
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

а я вот так вот украсила у себя площадку на этаже)) :angel: неделю вырезала снежинки,колокольчики и буковки с лошадками))
товарищи,скоро Новый год))
товарищи,скоро Новый год))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
презирать надо папаш,которые резинки не умеют надевать ,а потом говорят,что не готов к отцовству ,все это сплошь и рядом.


голова у женщин должна работать если не хочет беременеть...

Добавлено спустя 37 секунд:
Svetlana, наверное)))Раз не веселитесь встречая НГ

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):
Svetlana, наверное)))Раз не веселитесь встречая НГ

а в чем веселие должно заключаться?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
а в чем веселие должно заключаться?


Вы идите на улицу:Орать, взрывать петарды, пить и веселится!)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
Вы идите на улицу:Орать, взрывать петарды, пить и веселится!)))

01.01.2014 (в 1-3 ночи)на стадионе Красная Глинка буду кататься на санках, и взрывать петарды с пробками от шампанского )
На горках сотру штаны до трусов - зато весело!!!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Веселов О. В. писал(а):
01.01.2014 (в 1-3 ночи)на стадионе Красная Глинка буду кататься на санках, и взрывать петарды с пробками от шампанского )

И не только! Уже ходят, пугают петардами. Да и после НГ будут как минимум месяц пугать! Обидно когда идёшь идёшь, а тут БАХ!!!! и чуть в штаны не навалил... :D

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Nokarika писал(а):
Обидно когда идёшь идёшь, а тут БАХ!!!! и чуть в штаны не навалил... :D

Обидно- что не навалил?))))))Или Что бабахнули ))))))))))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):

Вы идите на улицу:Орать, взрывать петарды, пить и веселится!)))

Че то не представляю себя орущей и пьющей... ктому же какой это пример для детей? :crazy: Праздники можно и по другому проводить...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 8 [ Сообщений: 184 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика