О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 8 [ Сообщений: 184 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Друзья,скоро Новый год и череда выходных дней ,кто как будет отмечать Новый год и будете ли вообще?? Делитесь планами и идеями)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну то что без руля это сто пудов!)))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Porscheeвец, ахаха))) а я рулить буду...

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
Porscheeвец, ахаха))) а я рулить буду...

Бери нас с Паршивцем на елку :D Чивас Регал есть у мну :)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В., я снегурочкой-реаниматором буду))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

А если по сути.
14-18часов помогать готовить. 18-22 праздновать, 22-23.55 пытаться поздравить друзей по сотовому.
23.55-24.05 кричать - "Я люблю Тебя", Чтоб соседи обзавидавались )
26.00 - сходить на елку, до 28.00 :lol:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В., радость моя,в сутках только 24 часа))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

такие моменты хочется продлить))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

[quote="Елена Богиня"]
У меня до 72 часов бывает )
Как начнешь - и до работы )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

иногда хочется ,чтобы какие-то определенные приятные моменты длились вечно.....вспоминаешь Новый год в детстве:вот это кайф был,мешки конфет,подарки под елкой,всегда живая елка,готовилась за 2 недели,а сейчас....эх,30 числа сходишь в супермаркет купишь продукты для "цезаря" ,возьмешь литр сока,включишьв 12 Путина и баюшки...вот,сижу вырезаю из картона и самоклейки снежинки и игрушечки-лошадки,напечатанные на принтере,чтобы украсить подъездную площадку... :)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
...включишьв 12 Путина и баюшки...

Детей надо - "как мне говорят" :)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В., вот и мне все подруги -мамашки (все до одной) говорят,роди и вся скука пройдет-вот весело будет...

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня, с возвращением! вы тоже под амнистию в связи с 20-летием Конституции попали? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi, привет,Наталья)) ага)) праздник)))

Добавлено спустя 41 секунду:
NataLi, ну рассказывай о планах на Новый год))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

самый главный план - это отоспаться, по крайней мере попытаться это сделать :D т.к. от предновогоднего аврала на работе моск кипит основательно... :crazy:

на сам НГ уеду к родителям, отмечать будем семьей, побуду там дня 3-4, потом в город вернусь, вот тут уже по гостям с подарками, поздравлениями и т.п. :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi, дело хорошее)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Елена Богиня писал(а):
роди и вся скука пройдет-вот весело будет...

не совсем правильно, на мой взгляд. "Желание детей" приходит тогда, когда человек начинает понимать, что жить дальше для себя- это в ущерб себе, и так дальше продолжаться не может. Хочу подчеркнуть, что речь идет именно об осознанном жизненном выборе, а не о каких-то обстаятельствах, в результате которых нарисовалось потомство. И так же считаю, что дети в жизни мужчины (отца) имеют гораздо бОльшую роль, по сравнению с женщиной. Потому как... кмк с женщиной всегда природа... может коряво звучит- инстинкты. А вот с муЗчинами не все так просто, именно то же благодаря природе и инстинктам. Но после переосмысления, наступает по настоящему гармония и смысл. И все становится именно на свои места, а мишура... шелуха отбрасывается в сторону, и становится не важным. Именно главное понять в жизни... что важно, а что нет... на что не стОит тратить свою жизнь...
Пырять, жить, лезть на баррикады- и ради себя... становится глупо и бессмысленно...
Как-то пафосно все изложил... но вот как-то так... как смог :)



За это сообщение автора kostya163 поблагодарил: Ольга_Александровна


Последний раз редактировалось kostya163 18 дек 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

kostya163, я морально ,физически и психологически абсолютно готова к деторождению...НО достойный кандидат на роль отца где-то еще шляется (именно роль отца,а не мужа и спутника)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
kostya163, как говорится-каждому свое,кто-то в кругу молодой семьи отмечает не первый Новый год,а кто-то пока еще холостякует ....на то разные судьбы и разные жизни

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Отец и должен "вырасти" из мужа и спутника. Уже "готовые" - это престарелый контингент, одинокие неудачники, они уже уперлись лбом в эту стену. С ними еще сложнее...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
(именно роль отца,а не мужа и спутника)


ну если только такие мысли, то можно и на ЭКО сходить...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi, мужчины приходят и уходят,такая натура у них,а ребенок минимум до 18 лет остается с мамой)))... сделать ребенка-дело нехитрое,а нужно его воспитать и сделать человеком...не все мужчины хотят брать на себя такую ответственность в силу своей эгоистичности..

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня, какие-то уж слишком феминистические наклонности у тебя :no:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi, нет,это не наклонности ,а суровая правда жизни,очень мало по-настоящему счастливых семей,у меня просто перед глазами эталон семьи моих родителей 34 года вместе!!! 2 детей (я и сестра)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня, Лен, у меня тоже родители больше 30 лет вместе, и тоже 2 детей, но вот только с возрастом начала понимать, что это они сами эталон сделали, чтобы и они, и дети их, и внуки были счастливы в семье, а если изначально думать, что все мужики - кобели, то ты такой эталон для своего ребенка никогда не создашь, потому что мысли материализуются!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
и вапще... сразу стало видно, что Елена вернулась - месяц не было подобных тем)))))))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi, раньше люди более ответственные были,институт семьи более устойчив был,чем сейчас,статистика разводов неутешительная....Ну ,конечно,каждая девушка не толкьо метает о счастливой ,дружной семье и карапузах,но и старается построить все это...семья-это тяжелый труд,это не только вкусные ужины,стирка,глажка и секс,это нечто большее...ну это уже другая история...мы ушли от тематики Нового года...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
NataLi, и вообще Веселов заговорил о детях ))) (прости меня,дорогой) )) Вернулись к Новому году)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 8 [ Сообщений: 184 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика