О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

Что написать про эту игрушку? Думаю, она запала в душу всем, кто когда-то играл в нее на стареньком компе где-то в 90-х годах) Остальным просто не понять! Скажу лишь, что эту пятую версию ждали геймеры всего мира, и вот она вышла! Бюджет игрушки смело переплюнет многие кассовые фильмы – 266 млн. долларов! Да, игра пропагандирует насилие и агрессию, вроде даже запрещена в некоторых странах, но это и одна из причин ее популярности. Плюс, на моей памяти это первая игра открытого ролевого типа – делай что хочешь, иди куда хочешь.
Я не геймер, воспоминания о первой моей GTA возвращают меня в то «зеленое» и молодое время, которого уже нет. А в 5-ю версию поиграл бы!
Не надо разборок на дорогах! Жги в новую GTA 5!
Не надо разборок на дорогах! Жги в новую GTA 5!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я бы тоже, тока сначала компу апгрейт сделать надо бы!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Ее нет на компе, если только в следующем году выйдет, а так пока только на X-Box и PS3
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

:O: АААА, ты меня убил! Проам комп и куплю PS3!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

мне тоже пока не судьба, в наличии комп, да ноут. сын подрастет, тогда уж я сыграю в 7 или 8 часть)))
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Если в нее и играть, то только на PS4 или на XBox One...
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика