Ответить

отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 14:51

Товарищи,делимся впечатлениями об отдыхе за границей или на просторах нашей родины.Кто какой отдых предпочитает? Много лестных отзывов об отдыхе в Алтайском крае,говорят ,безумно красиво там... :angel:

отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 14:51

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 16:43

На Байкал хочу. Дорого слишком(

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 16:49

С 96-го туда хочу, всё никак не съезжу. Во Владивосток приглашают, тоже дорого лететь. И Камчатка, конечно.
Знакомые на машине в Карелию ездили, понравилось. Только сервис, говорят, совдеповский.

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 17:16

ездил за волгу, в Испанию, в крым. хотел бы тоже на Байкал, например. отдыхать везде хорошо)))

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 17:50

Лето только у нас! Волга! В мороз можно куда нить и сгонять погреться :)
Байкал не ахти...Хотя каждый берет от отдыха своё.имхо
P.S. Не рыбак :roll:

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 17:53

supec писал(а):Лето только у нас! Волга!


я на Волге даже мизинец ноги не помочу,так как для меня вода в волге 20-21 градус,холодная!! поэтому гоняю на Красное море,там водичка 28-30-которая комфортна

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 17:54

28-30 уже перебор, 25 норм, хотя не так освежает.

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 17:56

Porscheeвец, в июле где-то 25-26 была,достаточно бодрила,когда заходишь ,потом привыкаешь-вообще кипяток)

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 19:40

Я за отдых в "дрищенске" и не дорого и ехать недалеко и главное, романтикааааа)))

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:00

Елена Богиня писал(а):я на Волге даже мизинец ноги не помочу,так как для меня вода в волге 20-21 градус,холодная!! поэтому гоняю на Красное море,там водичка 28-30-которая комфортна

ФУ-ТЫ ну-ты ))) Волга ей не нравится )
На остр. "Зелененький" не была) По песку не бегала, когда ноги обжигает. Ночью - иногда- в трусах купались - ибо из палатки вылазишь, жарко, и найти проблема)

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:10

20-22 самое то! Мы ж не бегемоты :D . Только с Дубая воздух 26 вода 21... Обалденно! И дьютик на вход работает, тяжко там с этим)))

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:12

Веселов О. В. писал(а):На остр. "Зелененький" не была)


была,Олег Валерьевич,была,и на Зелененьком и в Бобровом затоне ,но мне холодно на Волге,мое тело и нервная система не выдерживает низкого градуса!!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
supec, оо,я туда в марте собираюсь,напишите в лс как там ,какой отель и какая линия.

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:20

Веселов О. В. писал(а):На Байкал хочу. Дорого слишком(

Что дорого - проезд, проживание? Муж все предлагает туда на машине съездить, а я что то сомневаюсь... Что там вообще хорошего есть?

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:21

Kolbaskina писал(а):Я за отдых в "дрищенске" и не дорого и ехать недалеко и главное, романтикааааа


мне иногда хочется дня на 2-3 поехать в деревню или село в частный домик,подальше от города,суеты и цивилизации,побыть в состоянии эйфории

Добавлено спустя 40 секунд:
Svetlana писал(а): Что там вообще хорошего


наверное,рыба)))

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:27

Елена Богиня, у друзей был. Линия первее не бывает)))) А по отелям-Дубай дорого, Шарджа чуть дешевле. Если хороший отель я думаю в 30-40 за неделю уложишься

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:35

supec писал(а): у друзей был


везет,я тоже таких друзей хочу.

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:39

[quote="Svetlana]
Что дорого - проезд, проживание? Муж все предлагает туда на машине съездить, а я что то сомневаюсь... Что там вообще хорошего есть?[/quote]
вот на машине и дорого. А без машины-не то !
Суть в том, что при поездке на Байкал, заезжаешь в др. красивые места. И готовиться надо на 7-8км в одну сторону.
При этом не только бензин, но и проживание с питанием.
Отсюда выходит кругленькая сумма. Дешевле в Тайланд слетать.
И на Байкал ездят не из-за озера. Из-за приключений в дороге, и посещений городов и т.п. по России.

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:45

отдых в России сейчас дороже чем за рубежом, про комфорт даже и не стоит говорить

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:46

тогда буду проситься на юг... что то не готова я на дальние поездки с детьми :crazy:

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:49

Александр63 ru писал(а):отдых в России сейчас дороже чем за рубежом,


это точно.на турбазе нормальной в хорошем номере сутки 2,5,а в Красном Яру элитная турбаза,так там домик на 4 -х 10 000 в сутки

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Svetlana писал(а):тогда буду проситься на юг.


Свет,ближайший отдых тебе не раньше чем через год светит))) пока дитеныш подрастет

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:53

мне отдых уже надолго не светит :crazy: ... а на юг можно и с полугодовалой лялькой съездить...

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:57

Svetlana писал(а):а на юг можно и с полугодовалой лялькой съездить...


если только самолетом,на машине и в поезде это нереально-сплошные мучения и родителям,и дитенку

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 20:59

мы привыкшие... все дети в машине выросли :)

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 21:07

друг ездил на Байкал, говорит красиво там, интересно. а на машине в ту сторону не поехал бы

Re: отдых за границей или в России? за или против...

22 янв 2014, 21:16

Елена Богиня писал(а):это точно.на турбазе нормальной в хорошем номере сутки 2,5

Эт еще не знаете о "Русская Охота" Где Долина хозяйка) пол леса выкупили.
Да что говорить. В Царевщине, недалеко от УР 65/10 - к Волге спуститься нельзя. Недавно охранников коммуниздили за то, что не пускали. понаехали) Вышел прораб их, индус какой-то, и посоветовал звонить напрямую в администрацию)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Sergey.Popov писал(а):друг ездил на Байкал, говорит красиво там, интересно. а на машине в ту сторону не поехал бы

Далеко. Дорого. Но стоит раз в жизни. Мечта моя. (Как на ховер пересяду пятый или вингл.)
Ответить 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Яндекс.Метрика