О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, это кнопочка блокирует только двери!!

Больше ни с кем спорить не буду по поводу воспитания,каждый воспитывает как хочет!но 90 процентов родителей шлепают детей по заднице

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
то кнопочка блокирует только двери!!


а около рычага АКПП тогда что?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
а около рычага АКПП тогда что?


кнопка-попогрейка водительская и пассажирская

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
elka писал(а):Для окон у тебя блокиратор должен быть с водительской стороны.блокируются только двери,а окна открываются


у вас такого нет?
Дети в машине

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
у вас такого нет?


есть))) круто,спасибо))) теперь окна не будут открываться,я и не знала,что за кнопочка!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Полностью поддерживаю Сергея.
+1. У нас во всех машинах такие треугольники))) у меня , у мужа и у старшей дочки)))очень удобно чтобы кресла туда сюда не ворочать,да и малява уж большенкая 6 лет ..мы с 4х лет с адаптером пристёгивали..правда на бустере...но сейчас иногда и без бустера ,но с адаптером..вполне нормально ремень располагается))) И сажаем ребёнка только на заднее сидение..передние не рассматриваются как вариант ни при каком раскладе.
Если ребёнку с самого раннего возраста разъяснить что это для безопасности ,мол и папа и мама пристёгнуты,то я думаю в дальнейшем проблем возникнуть не должно...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

племяннику сейчас 4 года, у него уже второе кресло, из первого вырос, никаких капризов не было...

перед НГ ехала с крестницей 9 лет, она у меня с треугольником сзади была, специально для поездки забрала у ее отца из машины
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
кнопка-попогрейка водительская и пассажирская


там три кнопки: 2 попагрейки а в центре блокировка или окон или дверей

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Елена Богиня писал(а):
круто,спасибо))) теперь окна не будут открываться,я и не знала,что за кнопочка!!!
:fool:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

испаряется вода, можно по плотности определить, что доливать, концентрат или дистиллированную воду. А про мастеров и не начинай....и вообще то ТЕМА ПРО ДЕТЕЙ
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Александр63 ru писал(а):
ТЕМА ПРО ДЕТЕЙ


я в курсе,просто товарищи некоторые заговорили,я и ответила

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Тему почистил, Александр63 ru, спасибо за бдительность.
Елена Богиня, Кардана на вас нет. Сколько повторять - есть желание обсудить что-то отличающее от текущей темы - создавайте новую, не поддавайтесь на провокации. Это и ко всем остальным относится.
Отвечать на это сообщение не нужно, далее только по теме.

SUN

Аватара пользователя

Сообщений: 3

Поблагодарили: 1

AlexK писал(а):
У меня ребенок ездит пристегнутый в детском кресле за водительским сиденьем.

Плюсуюсь. А для развлечения купили ребенку планшет б/у, чтобы не жалко было. Накачали игр и мультиков, теперь вот развлекаем при поездках на дальние расстояния. А по городу и так спокойно сидит)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика