О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Название темы о себе говорит. ШТАМП!
Он никому не нужен из родственных душ. Он нужен для узаконивания отношений юридически.
Считаю, что он нужен, т.к. жизнь одна, и тем самым (хоть малость), но обязывает при разводе, или утере, или ... брать свое от жизни. Либо отдавать - ибо обязан!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Nokarika писал(а):
Зачем их менять? Вы, женщины, сами говорите, что все мужики одинаковые!


все мужчины разные)) но нужно им только одно!!! да и нам тоже!! только в другой форме

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
или ... брать свое от жизни. Либо отдавать - ибо обязан!


что ты имеешь ввиду Олег Валерьевич?

В принципе лично для меня штамп нужен,когда я пойму,что хочу именно этого мужчину видеть отцом своего ребенка-отсюда цель штампа-обязательства и общая фамилия у всех,муж,жена,дети.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Елена Богиня писал(а):
что ты имеешь ввиду Олег Валерьевич?

В принципе лично для меня штамп нужен,когда я пойму,что хочу именно этого мужчину видеть отцом своего ребенка-отсюда цель штампа-обязательства и общая фамилия у всех,муж,жена,дети.

Я о штампе, как о целях защиты юридической от жизни. А Фамилию дают изначально. И штамп не нужен!
Он нужен для дальнейших измышлений.
не сошлись - разводиться. Кому чего и сколько.
Думаю правильным, если при штампе делят хозяйство, нежели без штампа муж оставляет жену с ребенком, и без квартиры, и без средств к существованию.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В. писал(а):
Думаю правильным, если при штампе делят хозяйство


вот,поэтому при наличии детей штамп обязателен!! женщина прекрасно сама себя прокормит,а вот уже ребенка тяжеловато без помощи отца ребенка поднимать будет.Чтоб мужчина думал,что нужно помогать ребенку,а не делать десяток детей другим женщинам и также им не помогать,поэтому,как только женщина узнает что беременна-нужно тащить отца ребенка в загс или минимум ,чтоб он признал отцовство и платил алименты,с паршивой овцы-шерсти клок.
и еще я считаю,что нужно брачный договор или контракт составлять,чтобы потом не было шока и удивления.Просто когда эйфория от чувств,половина может обидеться на предложение о брачном договоре!

Добавлено спустя 42 секунды:
Веселов О. В. писал(а):
А Фамилию дают изначально


куку,я имела ввиду общую фамилию у отца,матери и ребенка!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Sergey.Popov писал(а):

вам это какой-нибудь поп сказал? или где-то в церковных канонах есть?

в канонах нет... просто немного подстраховываются
еще в интернете нашла...http://vk.com/feed?w=wall235083118_299
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Svetlana, посмотрите чуть выше на 1 й стр. ссылка на сайт рпц. я там сам себе уже ответил))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Мерин 16 7154
25 янв 2014, 01:12
в форуме Ё-Мобиль
Леова 6 1439
02 дек 2014, 00:32

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика