О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Wowochka, что за манера все перевернуть... каждый рассказывает что сам делал или кого нанимал, а ты во всем что то ищешь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, написАл даже)
клеит обои также естественно как и дышать!!!
Не приемл. поступки в стиле "каждый должен заниматься своим делом!!!Мы РУССКИЕ не узконапрвленные спецы!!!Русский человек УМЕЕТ всё!!!(так было, к сажелению)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Александр63 ru писал(а):
каждый рассказывает что сам делал


Я только приветсвую, что сам!!!Значит ХОТЬ что то умееет !!!а ТЫ мне говоришь я ищу!!!
Я всё нащел в этой жизни!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Так тебе и не интересно больше...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, здесь человек тему создал, чтобы конкретные ответы получить, а Вы со своим сарказмом только флудите да демагогию не по теме разводите, ничего конкретного и не написали, только и делаете что к Ольге цепляетесь и ко мне, а мы по крайней мере хотя бы попытались на своем личном опыте хоть чем-то помочь и подсказать!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
ламинат для кухни не предназначен, каким бы хорошим он не был) у друзей на кухне в районе рабочей зоны весь вздулся, капнешь-прольешь


на вкус и цвет... сами знаете. ламинат во всей квартире постелил. в выходные был на даче, отключили электричество и вода из холодильника стояла достаточно долго. одна доска лимината по периметру немного подвздулась. вокруг мойки все нормально, даже если вода попадает. уже несколько лет


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 29 дек 2013, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
чтобы конкретные ответы получить


Ответ один!)Хочешь сделать ХОРОШО сделай сам!
Я никого не цепляю)))просто удевлен тому что вы пишите о том , что умеете клеить обои))Это же даже н обсуждается!
Если ВЫ меня не понимаете , то извините!!!)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, ну так не обсуждайте, раз не обсуждается!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, Я разве что то обсуждал?????????????????????
Почему ВЫ свои домыслы приписывает мне?!!!!?!!?!?!??

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, относительно Вас у меня никаких домыслов нет! :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Wowochka писал(а):
Не приемл. поступки в стиле "каждый должен заниматься своим делом!!!Мы РУССКИЕ не узконапрвленные спецы!!!Русский человек УМЕЕТ всё!!!(так было, к сажелению)


Угу, именно поэтому у нас, русских, до сих пор микросхемы размером с кирпич и полумифический глонасс - но зато каждый умеет клеить обои. Не то время давно, в америке учебники каждый год новые, а я в 2000-м электротехнику по учебникам 70-х в институте изучала...Прошу прощения за офф, на эту тему тут больше отвечать не буду.

NataLi писал(а):
Wowochka, здесь человек тему создал, чтобы конкретные ответы получить, а Вы со своим сарказмом только флудите да демагогию не по теме разводите, ничего конкретного и не написали, только и делаете что к Ольге цепляетесь и ко мне, а мы по крайней мере хотя бы попытались на своем личном опыте хоть чем-то помочь и подсказать!

Да это почти в каждой теме так - из его тысячи с лишним сообщений наибольшим смыслом зачастую обладает обилие скобочек да восклицательных знаков.


NataLi писал(а):
могу посоветовать отличных ребят, они мне помогали с ремонтом! работают качественно и ответственно! по началу моего ремонта (2 года назад) у меня работали русские, после заливки пола, убирая мешки от цементо-песчаной смеси, нашла банки от Балтики 7-ки...не совсем было приятно, отказалась от них, дали контакты других (армяне)- ремонт был во вторичке, меняли все, вплоть до проводки, поднимали полы...не буду скромничать, но из "убитой" квартиры сделали конфетку - потолки, плитка, полы и т.п.! хотя многое делала сама))))) ну просто умею я обои клеить))))))) но до сих пор по любым ремонтным вопросам звоню им, всегда на помощь приходят!


Могу подтвердить - тоже имела отрицательный опыт (два раза) с русскими бригадами - такое ощущение что нанимаются чтобы просто время в тепле провести под бутылочку. Заставить работать можно - но со скандалами, и делают "на отвали".

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Ольга_Александровна писал(а):
Могу подтвердить - тоже имела отрицательный опыт (два раза) с русскими бригадами - такое ощущение что нанимаются чтобы просто время в тепле провести под бутылочку. Заставить работать можно - но со скандалами, и делают "на отвали".

А не русские бригады не особо-то и лучше! Тоже ковыряются долго пока другого клиента не найдут (т.к. там же и проживают). Как находят другое место - большинство переходит туда, на старом месте остаются 2-3 человека, чтобы быстренько тяп-ляп закончить.
Когда пьют - просто выкидывают сами бутылки так, чтобы хозяин квартиры не видел (зачастую и с балкона, если квартира достаточно высоко). А вы знаете, что они ещё и курят (порой и запрещённые вещи) в вашей квартире? Может вам и без разницы т.к. сами курите, а тем кто не курит - это как :o !
Вот и думайте кому ремонт доверять: или русским, которые не скрывают что делают; или не русским, сколько не приходи - не узнаешь чем они занимались без вас...

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Nokarika, это полный бред!!!!!! не надо за всех говорить.у меня ремонт делали 2 брата узбека 40-45 лет,порядочные,уравновешенные люди,между прочим с высшим образованием они,так что н енадо ля-ля

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Елена Богиня, далеко не бред! Говорю что знаю, чего не знаю - не говорю.
У ваших братьев вероятно есть своя квартира и они не живут там, где работают. Я говорю про тех, которые приехали буквально вчера, подзаработать и свалить пока не поймали.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Nokarika, у них съемная квартира ис емьи на родине,,вообще они молодцы мужики,а русские наглецы и хамы,ванну акрилом покрывали и шкафы вешали,сплошные понты и замашки быдла,фууу,ненавижу таких мужиков!!!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Елена Богиня, как говорится: "в семье не без урода"!
Я вот знаю уродов, а у вас братья нормальные. Так можно сказать про любую национальность. :)

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

просто есть разные бригады. хороших обычно советуют знакомые. у меня делали стены потолок русские женщины. сделали хорошо. а вот водопровод давно меняли тоже русские. сделали в общем то тоже не плохо, но один напрямую выпрашивал 100р на пиво - ну мы же работали)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ольга_Александровна, вы гдето это прочли или идиот какой то сказал?))))))
Живите своим умом!!!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ольга_Александровна писал(а):
Да это почти в каждой теме так


потому что темы созданы для ЮМОРА...серьезного нет!, Ну разве что по электрике...а так просто похихикать
Покажите тему где нужно подумать -поразмышлять

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
потому что темы созданы для ЮМОРА.


мне выше фраза понравилась:в америке учебники каждый год новые начитанная нация:
http://www.prikol.ru/2009/10/17/amerika ... -108-foto/
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
мне выше фраза понравилась:в америке учебники каждый год новые начитанная нация: http://www.prikol.ru/2009/10/17/amerika ... -108-foto/


как вы любите перевернуть все с ног на голову. думаю, Ольга_Александровна имела в виду совсем другое. а по поводу ссылки и фото - это говорит об отсутствии комплексов и предрассудков. правда во всем нужно знать меру. при этом, никто не утверждает, что там одни высокоинтеллектуальные и высокодуховные люди. сам не люблю пиндостанию. и еще. вы давно в Москве не были и в метро тамошнем? каких только фриков там не встретишь, причем разных возрастов. да и у нас тоже встречаются.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Wowochka писал(а):
потому что темы созданы для ЮМОРА...серьезного нет!, Ну разве что по электрике...а так просто похихикатьПокажите тему где нужно подумать -поразмышлять


это вам на другой тематический форум, этот все-таки автомобильный. хотя и в этом тоже есть соответствующие ветки. а подумать и поразмышлять можете при большом желании и в другом месте, у каждого в квартире есть (представляю, что вы мне можете ответить)))). но я думаю по большей части в других местах


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 31 дек 2013, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
как вы любите перевернуть все с ног на голову.


сергей ч. писал(а):
потому что темы созданы для ЮМОРА.
да и Задорнов мне нравится :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
да и Задорнов мне нравится


вы бывший квнщик?)) здесь действует тайное отделение фан-клуба Задорнова?))) лол

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
вы бывший квнщик?)) здесь действует тайное отделение фан-клуба Задорнова?))) лол


О, фанклуб Задорнова. Дайте вступлю!)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
О, фанклуб Задорнова. Дайте вступлю!))


полная тайна вкладов... то есть организации(с))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Wowochka писал(а):
потому что темы созданы для ЮМОРА...серьезного нет!,
такой серьезный, кроме флуда и не чего нет....

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика