О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Надумал тут я в форму себя приводить, да и вообще здоровьем заняться. Подскажите, кто в какие залы может ходит типа Планеты фитнес итд? Пока смотрю в сторону "Империал", который в Империи.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

это смотря, кто в каком районе живет...Мне комфортней в Локомотиве, но там не фитнес, а железо. Цены умеренные, зал приличный... Это по Агибалова, ближе к Красноармейской вход.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

серж...если тебе империал рядом то могу посоветовать еще Гейзер.это за ТЦ май по Ново Садовой
тренажерный,фитнес,бассейн,если на думаешь то обращайся,могу полную годовую карту сделать на 9тыс дешевле(обращаться естественно в личку)
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

Такая чудесная зима стоит. Какие залы? Коньки, клюшки, шайбы - вот наше всё:)
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

В хоккей играют настоящие мужчины! Выбор очевиден.
Бросай курить, вставай на лыжи (горные, беговые, водные)
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

Друг ходил в Ботек фитнес на димитрова. говорит там нормально) абонемент по акции взял какой то , по халяве почти. там и басик и железо и фитнес. я сам туда хочу купить абонемент но то денег нет то дела... а надо бы
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

mvitaliy писал(а):
Друг ходил в Ботек фитнес на димитрова. говорит там нормально) абонемент по акции взял какой то , по халяве почти. там и басик и железо и фитнес. я сам туда хочу купить абонемент но то денег нет то дела... а надо бы

и еще арабские танцы :D
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

ну на счет этого я хз))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Лыжная база чайка на Управе , цены отличные.
Хожу в зал Ботек на Карла-Маркса , устраивает. Есть бассейн и сауны , бассейн правда не большой. В целов устраивает.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Взял все-таки Империал. Просторно там по сравнению с вышеперечисленными вроде как. Схожу теперь уже более плотно, посмотрю что да как. А зимние виды спорта не люблю особо что-то...
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

Серг почем абонемент?
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

mvitaliy, через "знакомых знакомых" меня впихнули в корпоратив. Годовой около 18 тыщ обошелся. Пока хожу, всё нравится, всё болит :D
Народу в будни вечером достаточно много, в русские-народные праздники Пятницавечер и Субботавечер - свободно! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я вот тоже теперь спортом занимаюсь, ЛФК каждый раб. день. Бодрит реально особенно что мне в поликлинику приходится ездить достаточно далеко.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Блин, пришел сегодня в зал, а тренироваться не хочется. А еще больше не хочется себя заставлять. Завтра снова поеду, если колеса не отвалятся где-нибудь на дороге.
У кого-то уже есть достижения? Скоро уже лето.
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Совсем тепло стало по утрам и уже приятно пробежать трешку на старой набережной. Совсем не те ощущения, что на лыжах зимой.
Пора, наверно, в зал прекращать ходить, правда на спортплощадке у речвокзала турников больше нет, как нет и шведских стенок. Но отжиматься и от пола можно.... А подтягиваются, я видел, большие толстые дядьки на новой детской площадке возле фонтана. Такие огромные "дети", просто конструкции не пойми как их выдерживают...
И чего у нас ни один ремонт с умом не делается? Сломают одно, а поставят после совсем другое.
Аватара пользователя

Сообщений: 54

ну что, вот и в разгаре сезон спортзала! кто куда ходит?
я после нн-ого количества лет йоги и различных направлений аэробики и главное после последних 2-х лет простоя записалась в зал где одно железо. (боязно немного) но пока есть только такая возможность. записалась на Агибалова в Локомотив. взяла пробные 11 занятий за 900р. халява! спускалась в зал, все обычно, как и при любом фитнесс-клубе, тренер нормальный.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Да, сейчас началось перед НГ что ли... Народ толпами повалил в спорт-залы... эх
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Я года два назад ходила в фитнес-клуб, но он закрылся. Каждый день ходила, в том числе и в выходные. Стройная была как кипарис:) Да я и сейчас ничего:)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

хожу на железо и на аэробику, но народу, действительно, уже выше крыши...на дорожки в очереди стоять приходится...(((
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Kolbaskina писал(а):
Да я и сейчас ничего:)

Фото в студию!:)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Patriot, ещё один! От Вовочки что ли заразились? Он тоже все фотографию мою просил, я бы даже сказала требовал постоянно:)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina писал(а):
От Вовочки что ли заразились? Он тоже все фотографию мою просил, я бы даже сказала требовал постоянно:)


:D не ты одна такая,он у всех их ТРЕБОВАЛ!!!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Kolbaskina писал(а):
Patriot, ещё один! От Вовочки что ли заразились? Он тоже все фотографию мою просил, я бы даже сказала требовал постоянно:)

А Вы покажите и все отстанут :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Не удержался :D
P.S. Мне не интересно :)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Alexsandr писал(а):
А Вы покажите и все отстанут :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Не удержался :D
P.S. Мне не интересно :)


Специально для Вас! Выкладываю свою самую лучшую фотографию! Сегодня с утра пораньше ездила к своему персональному профессиональному фотографу, чтобы он меня замакарил как следует!!!!!!!!!
picture-41299.jpg

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Хожу в планету фитнес уже 5 лет. Получилось довольно удачно в этом году взять годовой абонемент на бассейн + качалку (иного все равно нет) - за 14,5 тыс рублей с вечерним посещением.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика