О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 58 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Веселов О. В. писал(а):
по дороги любви, которая не существует))

Не существует для тех, у кого там любви небыло! :wink:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Во, блин, как... Приходят пацанята в зал и сразу начинают жрать все подряд, через полгода глянуть на них и страшно и смешно. Чтобы каких то 100-120 жать сами распухают до тех же 100 кг. А то еще и "химичат" и вес хотят убрать одновременно, хотя любой инструктор- порасспроси его - расскажет, каков механизм роста объема мышц.
Так с такими мастодонтами потягаешься и самому придет в голову шальная мысль на старости лет за рекордами погнаться, захимичить... Но инструкторы к этому относятся без иллюзий, как придет - говорят- так и уйдет.
А Вы, занимающиеся, тренируетесь сами по себе, или советуетесь с профессионалами?
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Ау, господа и дамы, лето все ближе,кто-то уже начал к нему готовиться? И цены, небось, в спорт и фитнес клубах повысились...Вот подтает снег, выложим мы из багажников любимый спортивный снаряд - снеговую лопату- и начнем приводить себя в приличествующий пляжному сезону вид другими методами.
Можно в двух словах о залах, которые вы посещаете? Цены, там, расписание, наличие тренажеров, свободных весов, саун и массажа...
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

О.Покровский писал(а):
кто-то уже начал к нему готовиться?


Судя по количеству "подснежников" в зале (никому не в обиду), уже многие начали активно готовиться)) Из года в год одна и та же ситуация. Вообще, зимой лучше не брать абонементы, потому что дорого. Дешевле всего летом.
Хожу в Планету Фитнес. Летом брал год за 14 тысяч с вечерним посещением (после 17.00). Сколько сейчас стоит - не знаю, но узнавал для друга в сентябре - уже стоило 20 тысяч за год, вечерную карту убрали, оставалась только полная и дневная. Думаю, сейчас пик цен. Что касается тренажеров - полно. Несколько рамок для приседа, становой, жима. Хожу после 8 вечера - всегда нахожу себе свободные. Точнее, находил, потому что в силу состояния здоровья нельзя пока со свободными весами работать. Тренажеры для изоляции, бассейн большой, сауна в каждой раздевалке. Массаж есть, но только в спа и платный, сколько стоит - не знаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Локомотив- зал работает с 14 и до 22, стоимость занятия 120 руб. Подходит больше тем, кто сочетает тренажеры с работой с железом. Блины от 1.25 до 50 кг в достатке, правда, на самые мелкие-1,25 и 2 5 охота, т.к. их мало. Грифы 20 килограммовые и маленькие,прямые и wобразных пара, Три станка для жима лежа, один-сидя, стойки для приседа, кардиозона. Оба торца зала в зеркалах. Народ адекватный и невредный. За такие деньги, считаю, лучше не найти. Всегда вокруг есть кто-то, кому можно задать вопрос по теме тренировки. В раздевалке душ, в зале шкафчики с замком, кулер.
Кто посещал дорогие залы, может показаться пусто и нестатусно, но из действующих спортсменов лифтеров и жимовиков многие ходят сюда. хоть это и не специализированный зал для ПЛ.
Во, как расписал...сам здесь года три, иногда выбирался в Ботек, хаммер, регулярно бываю в лучших клубах России, залов понасмотрелся, а дома дважды в неделю торчу в Локомотиве. Парковаться на Агибалова иногда проблематично, раза два в месяц приходится вставать на Красноармейской.
Вот теперь все. Нет, еще немного...народу прибавляется. Лето все ближе.
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Тоскливо совсем. На море съездить, как в прошлом году, хотя бы -экономно на четверых- вряд ли получится. На наших реках - не везде купаться удобно - вода не сошла...Часть залов закрылась на какое-то время... Про город и говорить не хочется...Одна радость - что в конце-то концов должны отремонтировать абсолютно все. Весь спорт чичас в хождении пешком мимо пробок и стоящих в них автобусов. А уж на залы хорошо, если есть время и силы, но пару раз в неделю пока забежать получается. Кто еще летом в зале ?
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

У меня каждые выходные агрофитнес в деревне.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Мне, значит, легче - у меня и агрофитнес прямо дома,в огороде...и работа дворником, и строительным рабочим...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 58 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика