О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 3 [ Сообщений: 60 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Постим сюда где можно отдохнуть у нас в городе или близ города. Куда нибудь сходить , развлечься. Собираюсь посетить смотровую площадку на жд вокзале , стоит ли?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

был там разок...за 150р вроде,тебе показывают смотровую площадку до которой ехать на лифте и потом еще 4 этажа пешком))))(вид с площадки мне понравился)после этого тебя еще приводят к фонтану в летнем саду внутри вокзала

могу предложить хорошее заведение КипятокЪ это на ул.Ленинградская дом 40...приятная ретро обстановка с хорошим меню и цены не кусаются
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Для любителей сауны, сауна "строители" чисто, уютно, большие бассейны, сама сауна хорошая, всё честно без "Б", туда их не пускают только для семейного посещения, есть бильярд, солярий. Рекомендую номер под цифрой 2, там есть центр помимо телика, холодильник. Сами ходим туда уже второй год, даже НГ отмечали в том года и в этом забронировали. Номера на 8 человек, за последующего доплата, а так то там можно и в 16 рыл не спотыкаться друг об друга. Адрес: Волгина 127А.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

TAVchik писал(а):
Собираюсь посетить смотровую площадку на жд вокзале , стоит ли?

Хоть разок стоит посетить. Вид не прям "ах", но высота - это всегда красиво. приложил пару фоток.
Досуг в Самаре.
Досуг в Самаре.











Sonic писал(а):
могу предложить хорошее заведение КипятокЪ это на ул.Ленинградская дом 40...приятная ретро обстановка с хорошим меню и цены не кусаются

Подтверждаю, был там разок. Обслуживание долгое правда, и столиков очень мало. Учитывая популярность данного заведения, попасть наверное туда сложно. В Самаре очень мало хороших местечек наподобие. Кто что знает еще - советуйте!
Porscheeвец писал(а):
Для любителей сауны, сауна "строители"

А как по стоимости?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
А как по стоимости?

До 10 ти человеков 1000р., последующие 100р. с человека.
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

А у нас на каждом подъезде наклейки "Досуг" и номер телефона. Надо позвонить что-ли... Интересно, какую развлекательную программу предложат ребята? :D

За Кипятокъ +1, очень приятное заведение :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Рекомендую сходить в стриптиз "зажигалка". Из всех стриптиз-баров оставила наилучшее впечатление.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

grin47 писал(а):
А у нас на каждом подъезде наклейки "Досуг" и номер телефона. Надо позвонить что-ли...
"Проводите свой досуг исключительно без сук")

А я хочу сходить на новый каток на набережной:
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Я тоже ХОЧУУУУУ! :Yahoo!:
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

Был на катке этом понравилось)) Раз столько желающих надо будет начать собираться! м?)))
Летом отдыхаю за Волгой, на велосипеде за ней же катаюсь. Зимой где перепадет кафешки там всякие) Хорошая кафе "Амстердам" на Воронежских озерах. Цены нормальные. Недавно в Казани был на Цирке Дю Солей!))
Аватара пользователя

Сообщений: 182

Поблагодарили: 5

из необычных заведений питания посоветую ресторан "Старая квартира", что у Троицкого рынка. Воссозданный интерьер хрущевки 80-х годов оставляет незабываемое впечатление, погружаешься в собственное детство, ну или молодость. Там как в музее - куча гаджетов того времени, все предметы можно трогать. Цены средние по Самаре, готовят вкусно, без претензий.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

TAVchik писал(а):
Собираюсь посетить смотровую площадку на жд вокзале , стоит ли?

Был я там разок, дествительно стоит! Когда по леснице подымались экскурсоводщица, была с подружкой, и сказала ей, что самарские уже все давно побывали ( :shock: я-то в первый раз был), сейчас только приезжие подымаются.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Diman-drift писал(а):
"Старая квартира"

мое мнение, кухня отвратительная, есть там ничего нельзя
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Какая кухня? Это просто выход на "балкон" здания вокзала, на уровне буквы "К" , которое в слове вокзал, которое в свою очередь установлено на здании вокзала.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Nokarika, Вы как всегда в тему
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

VikNik писал(а):
мое мнение, кухня отвратительная, есть там ничего нельзя

Наверное не повезло. Был несколько раз - ни разу не разочаровали.
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Земляки , подскажите заведение в котором можно уютно отпраздновать день рождение. Примерно 15 человек , желатьно отдельная комната/помещение для празднующих. Спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Максемилианс, есть отдельные комнаты. За 5 дней до ДР и 10 дней после ДР - скидка на меню равно возрасту именинника, но не больше 80% :) На алкоголь, вроде, скидка не распростроняется. Если еще там не был, то кухня там шикарная. Мне там все нравится. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А желаемое местонахождение уютного места не важно? На авроре 140 голден гавар, тоже есть отдельные комнаты, с алкашкой можно на свою договориться, в том году у тёщи с тестем справляли годовщину свадьбы, кухня разнообразная, всё понравилось.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 54

вчера были в ресторане "Арт-шоу", что у Цирка. Обслуживание отличное, приглушенный свет, декор со вкусом, цены выше среднего, но не намного, порции небольшие, но по вкусовым характеристикам на отлично, к каждому блюду меняют приборы. Если у вас привередливый друг - можно смело приглашать сюда, останется доволен всем. интересуются, какой степени прожарки сделать мясо и насколько проварить спагетти. к салату "Цезарь" - вообще не придраться, наверное лучший "Цезарь", что я пробовала, идеальный! не ожидала!
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

Lady in Red писал(а):
вчера были в ресторане "Арт-шоу", что у Цирка. Обслуживание отличное...!

А меня не пустили туда летом на бизнес-ланч :evil:
Пьяницам в костюмах - добро пожаловать, а хорошему человеку в шортах - от ворот поворот... Вот так впечатление от заведения испортилось даже не сформировавшись :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Макс Скрынников писал(а):
человеку в шортах - от ворот поворот.


именно таких правил должны придерживатся ВСЕ публичные заведения!!
А то повадились в ТЦ ходят в шортах, вон в макдональдс под зонтик)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ничего против шорт не имею.

Wowochka писал(а):
именно таких правил должны придерживатся ВСЕ публичные заведения!!
А то повадились в ТЦ ходят в шортах
где прописано обратное....

Шо́рты (англ. shorts от англ. short — «короткий») — разновидность укороченных брюк.

Шорты могут служить в качестве элемента спортивной одежды, пляжной одежды, одежды для отдыха, деталью униформы, а также частью национального костюма.

На протяжении длительного времени шорты были атрибутом детской одежды. В настоящее время шорты являются деталью одежды для всех возрастных категорий.
Аватара пользователя

Сообщений: 54

Сколько уже замечаю, мужчин обычно раздражает уже само слово "дресс-код") но в шортах в ресторан - это как то неприлично. Я может пришла отведать блюда высокой кухни, продегустировать дорогое вино, вид чьих то волосатых ног в шортах испортит всю эстетику :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

волосатые ноги - это ерунда... а вот белые шорты до колен, длинные черные носки и черные туфли - это что-то :crazy:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 60 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика